Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики ,однополчанин по залу решил химануться , вес точно не помню его 80+-2 или 3кг , жира на вскидку процентов 25-27 имеет. на первый курс думаю туринабол соло ему сойдет? в каких дозах принимать посоветуете и сколько недель ? ПС: по поводу решитить задо спрашивал , желанием не горит , поэтому только таблетки , в основном он все рвемя работает на сжигание жирка , массу набирать желанием не горит пока.

Изменено пользователем hagel-foxx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну прлпик пусть добавит,и на кардио налегает,и занимается на сохранение мяса и сжигание подкожного жира

Какое сохранение мяса? Если он никогда не курсил и имеет порядка 25% жира,то у него мышц нет,которые можно спалить. Пускай сгоняет жир и не парится,а потом набирает массу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пускай сгоняет жир и не парится,а потом набирает массу

Хороший вариант.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мясо то хоть какое есть)) ну силовые чисто номинально,для поддержания штанов,а так пусть жиротопами закидывается)) и вперед,глядишь через пол годика жирок чутка сгонить

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет!Взял Туринабол от british dragon в качестве первого курса,вопросов по приему нет,есть вопрос в другом.Имею также в заначке провирон(для пкт) и кленбутерол.

Занимаюсь 3-ий год,рост 182,вес 90.Впринципе мышечная масса есть(не сказать что внушительная,но имеется).Цель-подсушится и проявить рельефность мышц.

Вопрос по питанию:что лучше, кушать как на наборе+турик,чуть еще поднабрать и потом грамотно высушится на клене,либо кушать как на сушке (1800-2000 ккал в день + большое количество белка-200г в день+прот+бцаа) пройти курс туринабола и потом подключить клен?Также когда уместно подключить провирон,слышал что он придает твердость мышцам и улучшает рельеф.

Хочу выслушать советы бывалых :)

Добрый день подскажи как турик от Бритиш    сколько набрал и сколько слил    и   на курсе заливало от турика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой из имеющихся, особой разницы нет

Добрый день . По разнице нет это понятно . Просто не хочу что бы залило на курсе как многие пишут .Вот и спрашиваю .Terrator а вы какой фирмы предпочитаете ?????     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

любой из имеющихся, особой разницы нет

Добрый день . По разнице нет это понятно . Просто не хочу что бы залило на курсе как многие пишут .Вот и спрашиваю .Terrator а вы какой фирмы предпочитаете ?????     

 

Я от верки пил, отлично работает, подзаливала правда немного....) Часто хвалят фармакомовский, попробуй....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

любой из имеющихся, особой разницы нет

Добрый день . По разнице нет это понятно . Просто не хочу что бы залило на курсе как многие пишут .Вот и спрашиваю .Terrator а вы какой фирмы предпочитаете ?????     

 

Я от верки пил, отлично работает, подзаливала правда немного....) Часто хвалят фармакомовский, попробуй....

 

Ребята брали недавно  сильно залило  как на метане .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

любой из имеющихся, особой разницы нет

Добрый день . По разнице нет это понятно . Просто не хочу что бы залило на курсе как многие пишут .Вот и спрашиваю .Terrator а вы какой фирмы предпочитаете ?????     

 

фармаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

любой из имеющихся, особой разницы нет

Добрый день . По разнице нет это понятно . Просто не хочу что бы залило на курсе как многие пишут .Вот и спрашиваю .Terrator а вы какой фирмы предпочитаете ?????     

 

фармаком

 

Terrator . А меня с него не зальет или можно будит с провироном что бы вода не скапливалась ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А меня с него не зальет

С турика не заливает, если это действительно турик.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А меня с него не зальет

С турика не заливает, если это действительно турик.

 

 

Туринабол задержует натрий, в свою очередь идет задержка воды без помощи эстрадиола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А меня с него не зальет

С турика не заливает, если это действительно турик.

 

 

Туринабол задержует натрий, в свою очередь идет задержка воды без помощи эстрадиола...

 

Задержка воты и азота идет ото всей фармы. Тут спору нет, но когда она не ароматзируется задержка минимальна. Лицо не опухает точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Возникло несколько вопросов.

Мне 18 лет, вес 64, рост 170. 5 лет занимаюсь тяжелой атлетикой. Решил первый раз курсануть: 30 мг/день турика от Lyka соло на 4 недели. Нормально или нужно добавить до 40 мг? И обязательно ли пить тамокс после курса?

И еще вопрос. На вкус турик (Lyka) отдает немного мелом и горчит - дерьмо? Как вы относитесь к фирме Lyka?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Возникло несколько вопросов.

Мне 18 лет, вес 64, рост 170. 5 лет занимаюсь тяжелой атлетикой. Решил первый раз курсануть: 30 мг/день турика от Lyka соло на 4 недели. Нормально или нужно добавить до 40 мг? И обязательно ли пить тамокс после курса?

И еще вопрос. На вкус турик (Lyka) отдает немного мелом и горчит - дерьмо? Как вы относитесь к фирме Lyka?

Добавь до 40. Тамокс пропей пару недель. Лука нормальная контора.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню я что там по вкусу. Я его лет семь назад жрал. Выхлоп был с него точно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!
Парни рассудите)
Превый курс был соло турик от Вермондж по 30 мг, свой вес на курсе дошел до 101 кг., прибавка в силе +50 кг в троеборье.
После месяц отдохнул, из-за режима не очень правильного чуток откатил: в жиме -3 кг, в становой -5кг, свой вес так же подсох, до первоначальных 97 кг.

Через месяц, в конце мая начал новый курс соло турик, только от Балкана, по 50 мг в день. Через неделю спину всю обсыпало, просто жесть.

Вес набирался медленее, чем на Верке. Сейчас (4 неделя курса) вешу чуть меньше 100 кг, силовые только пошли в рост, к лучшим результатам плюсанул присед +5кг, в жиме на следующей неделе плюсану +3 кг... уверен , т.к. на сиськах много мяса наросло с последней тренировки))) становая пока держится и не получается плюсануть.
 

Вопросы:

- то, что меня опсыпало на курсе, похоже на индивидуальную реакцию на балкан? Или реакция на увеличение дозировки  до 50 мг? Или это теперь можно ожидать и от курса любого другого  турика? (того же Вермонда с дозирвокой 50 мг).

 

- возможно был маленький перерыв м/у курсами, всего месяц... попробовать след. курс через 3 месячного перерыва, чтобы отклик на препарат был более четко выраженным?

 

- если не получится нормально плюсануть в силовых, на текущем курсе, что посоветуете? Может сделать мост на пропике в небольших дозировках недель на 6, а после снова на турик перейти, только уже на Вермондж по 50 мг? Свое тесто окончательно не убью таким длительным курсом с мостом?

- оффтопик... читал в ветке, что рекомендуется холосас на курсе. Разве он не желчегонный препарат? Насколько в курсе, щелчегонные на курсе лучше не использовать, т.к. желчь и так льется  с избытком. После курса, когда застой, рекомендуется. Посдкажите. чем можно облегчить участь печени)

Изменено пользователем Partyzzzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Парни рассудите)

Превый курс был соло турик от Вермондж по 30 мг, свой вес на курсе дошел до 101 кг., прибавка в силе +50 кг в троеборье.

После месяц отдохнул, из-за режима не очень правильного чуток откатил: в жиме -3 кг, в становой -5кг, свой вес так же подсох, до первоначальных 97 кг.

 

Через месяц, в конце мая начал новый курс соло турик, только от Балкана, по 50 мг в день. Через неделю спину всю обсыпало, просто жесть.

Вес набирался медленее, чем на Верке. Сейчас (4 неделя курса) вешу чуть меньше 100 кг, силовые только пошли в рост, к лучшим результатам плюсанул присед +5кг, в жиме на следующей неделе плюсану +3 кг... уверен , т.к. на сиськах много мяса наросло с последней тренировки))) становая пока держится и не получается плюсануть.

 

Вопросы:

- то, что меня опсыпало на курсе, похоже на индивидуальную реакцию на балкан? Или реакция на увеличение дозировки  до 50 мг? Или это теперь можно ожидать и от курса любого другого  турика? (того же Вермонда с дозирвокой 50 мг).

 

- возможно был маленький перерыв м/у курсами, всего месяц... попробовать след. курс через 3 месячного перерыва, чтобы отклик на препарат был более четко выраженным?

 

- если не получится нормально плюсануть в силовых, на текущем курсе, что посоветуете? Может сделать мост на пропике в небольших дозировках недель на 6, а после снова на турик перейти, только уже на Вермондж по 50 мг? Свое тесто окончательно не убью таким длительным курсом с мостом?

 

- оффтопик... читал в ветке, что рекомендуется холосас на курсе. Разве он не желчегонный препарат? Насколько в курсе, щелчегонные на курсе лучше не использовать, т.к. желчь и так льется  с избытком. После курса, когда застой, рекомендуется. Посдкажите. чем можно облегчить участь печени)

Прост твой орагнизм так отреагировал и откуда ты знаешь что печень ? сдай анализы сходи. будет видно что лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , я на печень и не жалуюсь... просто обсыпало в течении первой недели, когда печень еще и не успела грузанутся собственно)

это как оффтопик. Сейчас потихоньку все сходит, косметологическая борьба не проходит мимо)

 

По поводу перерыва м/у первым курсом турика и вторым - 4 недели?  мало или вполне норм?
И что, с возможным мостом на пропике (недель 6), а после снова турик)  дабы все-таки плюсануть нормально в силовых? Родное тесто после всего этого не уйдет совсем в мизер?
 

Изменено пользователем Partyzzzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , я на печень и не жалуюсь... просто обсыпало в течении первой недели, когда печень еще и не успела грузанутся собственно)

это как оффтопик. Сейчас потихоньку все сходит, косметологическая борьба не проходит мимо)

 

По поводу перерыва м/у первым курсом турика и вторым - 4 недели?  мало или вполне норм?

И что, с возможным мостом на пропике (недель 6), а после снова турик)  дабы все-таки плюсануть нормально в силовых? Родное тесто после всего этого не уйдет совсем в мизер?

 

тесто всегда уйдет. не надо питать надежд. если хочешь перерыв то это от 8 недель минимум.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.