Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    508
  • просмотров
    1 375 650

Записи этого блога

Илья Муромец

Бил осознанно, но убил по неосторожности?!


Новости

ММА-боец убил с одного удара ветерана СВО в Челябинской области!

О произошедшем рассказала дочь погибшего мужчины. 15 сентября в посёлке Новокаолиновый Максим Никитин встретился с одноклассниками в кафе. У его одноклассницы произошёл конфликт с нетрезвым бойцом ММА Рустамом Байжувеновым, который начал таскать женщину за волосы, после чего Максим вступился за неё. Другой мужчина попытался их разнять, сказав, что «не нужно конфликтовать, ты занимаешься единоборствами, превосходишь физически, а он приехал с СВО», на что боец ответил: «сейчас проверим, какой он СВОшник» и ударил Максима в район горла.

При падении мужчина ударился затылком об тротуарную плитку и потерял сознание, его на скорой увезли в больницу города Карталы, где после проведения операции перевели в реанимацию. Мужчина скончался, не приходя в сознание, 17 сентября, во время вскрытия же оказалось, что у мужчины сломана гортань.

Максим Никитин, в прошлом сотрудник МВД уголовного розыска, был в командировках на северном Кавказе, ветеран боевых действий, от ЧВК «Вагнер» на СВО и в ЦАР, получил множество наград, в т.ч. «За взятие Попасной», «Крест» от ЧВК Вагнер, а также «За отвагу» от Президента РФ. Рустама отпустили на свободу под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, до 2 лет лишения свободы).

3vD7SLFe5RY.jpg?size=726x1280&quality=95

Илья Муромец

Тренер без любви, как рыба без воды


Новости

t_pRzrm3EWQ.jpg?size=1920x1920&quality=9

В Красноярске застрелился тренер из-за неразделенной любви.

42-летний Андрей увлекался железом. Несколько лет назад стал заниматься стрельбой, участвовал в чемпионатах.

Пришел с карабином к квартире женщины, за которой давно ухаживал, но не получил взаимности. Стал ломиться в дверь к ней — началась ссора. Во время которой мужчина брызнул возлюбленной и её дочери в лицо из перцового баллончика.

Дочь женщины от страха выпрыгнула из окна на первом этаже. Андрей рванул за ней, но внезапно остановился. Достал "Вепрь" и покончил с собой.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.