Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

но по моему большая проблема в нас самих,в нашей расслабленности

Именно так.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аааа)))Знакома,ой как знакомо.Все жопу свою прячут ,чуть какие непонятки начинаются)))Я,уже ржал с этих ущербных.За их женщин заступаешься,а они стоят и глазами лупают.Иду за молоком,передо мной идет пара.Молодая девочка и мужчина лет 35-40.Подошли 4 и давай зае...ть,то сигарету,то на пиво,огн стоит мычит,девушка разговаривает с этими особями.Начали ее за попу лапать она в истерику мол сделай,что нибудь,он стоит жмется.Пришлось бить)))Оказывается в одном доме живем.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю парни...Хреново как то от всего этого...Какое то массовое заболевание,под названием "очкоприжимие".

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот все кричат,мигранты заполонили все. Да,их много,но посмотрите где они трудятся? Как правило тяжелая,низкооплачиваемая,грязная работа. Вы пойдете грузчиком,уборщиком,я уверен,НЕТ. Кто то должен выполнять эту работу,а если местные жители не идут,то работадатель вынужден брать на работу мигрантов. Менеджерами и юристами,да и много мест еще,где их нет,и никогда не будет. Давайте не будем трогать мигрантов.
Ошибки в построении логической цепочки. Лень писать много букв. Отвечать не буду. Просто напишу что я с тобой не согласен в корне.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше тоже вступался как теперь понимаю по своей наивности.Один раз заступился за за парня с девушкой к ним в подошли двое и в открытую стали наежать,так  вот когда уже последнего добивал ,на меня бабка с ведром выскачила и орет" ты че изверг людей бъешь")) и что то подобное происходило потом еще много раз.А потом я подумал по большому счету у нас общество овец,а овца она для того и есть овца, чтоб ее стригли и не че тут не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас,т.н. мигранты,это уже необратимый процесс,они уже сила(ну,или мы слабость),мусоров всех они подкормили,из за их хамства,никто не связывается с ними,бояться,но по моему большая проблема в нас самих,в нашей расслабленности.Один случай,рамсонул я как то с таджиками,в собственном дворе,просто сделал культурно, замечание на то,что их дети гадят в подьезде, в ответ пошли маты и напор на меня четырех человек,деваться мне было не куда и я попер на них,видя мою уверенность эти четверо осадили и перешли на обгавкание матами вперемешку скаким то своим гарканьем....но дело даже не в этом моему взору предстала зловещая картина...,весь двор начал куда то рассеиваться,здоровые парни сваливать подальше,мужики разбежались,самым маразматичным было то ,что из подьезда выбежала какая то шалава и начала заступаться за этих таджиков,они сами аж офигели.Вот такая вот нелепица(

Это обратимый процесс. Визовый режим. Вообще, пока их так любит путен их будет больше. Единственная возможность для нас избавиться от них это сменить власть. Потому что пока, власть их поддерживает больше чем коренное население.  Ты читал доктрину "евразийской национальности"?

  • Upvote 2

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Иду за молоком,передо мной идет пара.Молодая девочка и мужчина лет 35-40.Подошли 4 и давай зае...ть,то сигарету,то на пиво,огн стоит мычит,девушка разговаривает с этими особями.Начали ее за попу лапать она в истерику мол сделай,что нибудь,он стоит жмется.Пришлось бить)))Оказывается в одном доме живем.
Женское воспитание, у нас женщины воспитывают "мужчин" 
  • Upvote 2

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иду за молоком,передо мной идет пара.Молодая девочка и мужчина лет 35-40.Подошли 4 и давай зае...ть,то сигарету,то на пиво,огн стоит мычит,девушка разговаривает с этими особями.Начали ее за попу лапать она в истерику мол сделай,что нибудь,он стоит жмется.Пришлось бить)))Оказывается в одном доме живем.
Женское воспитание, у нас женщины воспитывают "мужчин" 

 

Мало того,что воспитывают,так они их еще и защищают(((Это нонсенс(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иду за молоком,передо мной идет пара.Молодая девочка и мужчина лет 35-40.Подошли 4 и давай зае...ть,то сигарету,то на пиво,огн стоит мычит,девушка разговаривает с этими особями.Начали ее за попу лапать она в истерику мол сделай,что нибудь,он стоит жмется.Пришлось бить)))Оказывается в одном доме живем.
Женское воспитание, у нас женщины воспитывают "мужчин" 

 

Во,во, а еще бабы сами боролись за равноправия а этим равноправием грубо говоря они убивают наш тестостерон пусть теперь не жалуются и сами с хулиганами хлестаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ошибки в построении логической цепочки.

Давайте не будем включать преподавателя культуры речи, ага?

 

 

Лень писать много букв. Отвечать не буду.

Если лень писать, тогда уж лучше вообще не писать.

 

 

Единственная возможность для нас избавиться от них это сменить власть.

На кого? Нет никого сильнее Путина и его команды, по крайней мере на данный момент. 

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то что делают они это лучшее за последние 23 года.

Не мужики.Самое лучшее делают наш кролик и неадекват турчинов.Вр где мля правители)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь про Путина,он лидер!А жопы прижимать,это сложившийся менталитет,отсутствие традиций самоуважения.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танго,мне то же было лень писать много,и строить логические цепи,но я вижу ты суть моей мысли уловил.

p.s Чукча не писатель,чукча читатель))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речи нет,не каждый в силу личных обстоятельств может дать отпор,но для этого и должны иметь место элементарные законы коллективного сообщества!

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет.

 

Американские ватники увольняются с эсминца "Дональд Кук"

http://youtu.be/6SquTQ3oxVk

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет.

 

Американские ватники увольняются с эсминца "Дональд Кук"

http://youtu.be/6SquTQ3oxVk

Вот им и допотопная техника России,обасрались амерекосы по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого? Нет никого сильнее Путина и его команды, по крайней мере на данный момент

Соглашусь про Путина,он лидер!А жопы прижимать,это сложившийся менталитет,отсутствие традиций самоуважения.

Гитлер был более сильным оратором, лидером. В его окружении были великолепные генералы. Он верил в свою идею и шёл к ней. И вот когда он напал на СССР, он получил отпор. Так почему же люди не поддержали его? Разумеется потому что он был для нас врагом.   Вы все кричите что замены путену нет. Возможно её на данный момент действительно нет. И что теперь ждать когда появится замена? С таким подавлением оппозиции замены не появится. А если бы и появилась то была бы уничтожена сразу же. Каким бы не был путен лидером, он для нас враг. Он пытается заменить коренное население, на приезжих. А вы все не можете увидеть даже очевидных фактов. Вам сказали что нужны мигранты, и вы это проглотили так легко. Вы уже смирились видимо со всем этим бардаком, и нашли ему оправдание: "А жопы прижимать,это сложившийся менталитет,отсутствие традиций самоуважения." Да действительно, какое тут самоуважение, на твоих глазах уничтожают нацию, а вы этого даже осмыслить не пожелали.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На кого? Нет никого сильнее Путина и его команды, по крайней мере на данный момент

Соглашусь про Путина,он лидер!А жопы прижимать,это сложившийся менталитет,отсутствие традиций самоуважения.

Гитлер был более сильным оратором, лидером. В его окружении были великолепные генералы. Он верил в свою идею и шёл к ней. И вот когда он напал на СССР, он получил отпор. Так почему же люди не поддержали его? Разумеется потому что он был для нас врагом.   Вы все кричите что замены путену нет. Возможно её на данный момент действительно нет. И что теперь ждать когда появится замена? С таким подавлением оппозиции замены не появится. А если бы и появилась то была бы уничтожена сразу же. Каким бы не был путен лидером, он для нас враг. Он пытается заменить коренное население, на приезжих. А вы все не можете увидеть даже очевидных фактов. Вам сказали что нужны мигранты, и вы это проглотили так легко. Вы уже смирились видимо со всем этим бардаком, и нашли ему оправдание: "А жопы прижимать,это сложившийся менталитет,отсутствие традиций самоуважения." Да действительно, какое тут самоуважение, на твоих глазах уничтожают нацию, а вы этого даже осмыслить не пожелали.

 

А что вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы предлагаете?

Развиваться как личность в первую очередь  физически, интеллектуально и духовно. 

Изменено пользователем Tango

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что вы предлагаете?

Развиваться как личность в первую очередь  физически, интеллектуально и духовно. 

 

Это само собой. Я имел в виду ,что со страной то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На кого? Нет никого сильнее Путина и его команды, по крайней мере на данный момент

Соглашусь про Путина,он лидер!А жопы прижимать,это сложившийся менталитет,отсутствие традиций самоуважения.

Гитлер был более сильным оратором, лидером. В его окружении были великолепные генералы. Он верил в свою идею и шёл к ней. И вот когда он напал на СССР, он получил отпор. Так почему же люди не поддержали его? Разумеется потому что он был для нас врагом.   Вы все кричите что замены путену нет. Возможно её на данный момент действительно нет. И что теперь ждать когда появится замена? С таким подавлением оппозиции замены не появится. А если бы и появилась то была бы уничтожена сразу же. Каким бы не был путен лидером, он для нас враг. Он пытается заменить коренное население, на приезжих. А вы все не можете увидеть даже очевидных фактов. Вам сказали что нужны мигранты, и вы это проглотили так легко. Вы уже смирились видимо со всем этим бардаком, и нашли ему оправдание: "А жопы прижимать,это сложившийся менталитет,отсутствие традиций самоуважения." Да действительно, какое тут самоуважение, на твоих глазах уничтожают нацию, а вы этого даже осмыслить не пожелали.

 

Я живу в Казахстане и меня много знакомых кто уехали в Россию на ПМЖ. И много от кого слышу следующие моменты, что нас там приезжих(русских) не любят. Основная причина не любви, что приезжие более ответственные и цепляются за всю работу. Много работы которым местным взападло работать и т.д(или низкая зп). Но когда приезжие начинают с 0 и растут местных очень бесит это.Мы русские и славяне не по собственной воли оказались за пределами РФ. И я считаю мы имеем такое же право как и местные жители на приживание на своей исторической Родине.

Причем в РФ переизжают как правило специалисты и интелигенция. Вы бы видели кого Назарбаев привозит на историчекую родину безграмотных, нищих, ленивых оралманов из монголии, китая и т.д. и условия им все (не платят налоги, жилье предоставляют на халяву и т.д.).  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что вы предлагаете?

Развиваться как личность в первую очередь  физически, интеллектуально и духовно.

Так кто против того,что бы ты развивался? Расти над собой,Бога ради. В России нет оппозиции,есть только продажные пидорасы,которые,как они кичатся"за народ." Ксюша Собчак,то же оппозиция. Пыталась бороться за права простого народа,слава Богу ее послали на йух. Ответь,как можно бороться за права "нищих и угнетенных"если ты сама НИКОГДА в своей жизни не знала ни в чем нужды? Так же и большинство оппозиционеров. Так,что не нужно вести речь,про какую то там оппозицию,вся это шарашкина контора спонсируется на деньги пиндосов.

p.s Мое личное мнение,и меня хер переубедишь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы бы видели кого Назарбаев привозит на историчекую родину безграмотных, нищих, ленивых оралманов из монголии, китая и т.д. и условия им все (не платят налоги, жилье предоставляют на халяву и т.д.).

А потом еще и удивляются возросшему криминалу в стране.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.