Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да ну такое врятли будет, это слишком.
Что слишком?А людей заживо жечь,а живых добивать??Им за Одессу еще предстоит ответить.Уже вырезают потихоньку и пусть никто не удивляеся тому,что никто не смотрит ни на возраст ни на пол.Все данные уродов есть.Я даже нашел парочку мать их харьковчан.Завтра поедем в гости.Чайку попьем. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни...сейчас смотрел какую то передачу,..короче,там подробно проводили расследование как убивали людей в Одессе в доме союзов или как правильно...не важно.там не просто людей сожгли,их изощренно убивали еще до пожара.Нет слов!надоело вставлять комментарии...хочу просто взять даже не автомат,а свой запрятанный нож и выпускать ливер одному за одним этим оборотням,одному за одним,без отдыха и перерывов ,пока не вырежу всех до последнего.

Модератор,можешь удалить мое сообщение,если оно противоречит правилам.

Изменено пользователем Сталкер
  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище, я думаю никто твоё сообщение не удалит - здесь все такого же мнения

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет слов!надоело вставлять комментарии...

да, людей убивали а потом обливали головы и поджигали, некоторым еще живым поджигали голову, по рукам видно что голову тушили руками.

женщину убили, где видео есть с улицы слышно как она кричит затихает и флаг вывешивают украинский из окна.

это самая настоящая казнь.

 

 

это противоречит самой глубинной сути русского человека, раненому надо помочь, голодного накормить, упавшему помочь встать.

такое не простят и не забудут, кстати жиды тоже зашевелились, они такое на корню ненавидят

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто трет сообщения? чо за тихушники?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, почему видео не отображается.

суть - на помощь донецкой республике прибыло 450 казаков и 300 добровольцев чеченов

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спец рота чеченов прибыла знаю точно.Казаки уже давно там,добавилось еще.Короче опа фашикам.Тупо опа.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=JmCZa4akw28

 

 

есть информация, что фашисты готовят установки град

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Народный мэр» Славянска сообщил об установке украинскими военными системы «Град»

К Славянску Донецкой области украинскими военными стягивается артиллерия, установлена система «Град», сообщил «народный мэр» города Вячеслав Пономарев.

«Идет новое накопление формирований украинской армии, национальной гвардии, боевиков, спецподразделений СБУ, наемников. Есть данные о подходе тяжелой артиллерии, установлен «Град» в районе нашего города», – заявил Пономарев, передает «Интерфакс».

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать новостей.Парни сегодня выехали.Уже на подъезде.Приедут сразу вам расскажу,что и как.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это просто для устрашения, я надеюсь по крайней мере. в городе мирные жители, а град это неуправляемые снаряды - жертв будет море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Градом пацаны не устоят,военных инженерных сооружений в городе нет...

Это будет их последняя ошибка,этих киевских ублюдков.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это просто для устрашения, я надеюсь по крайней мере. в городе мирные жители, а град это неуправляемые снаряды - жертв будет море. 

Топор,да этим тварям пофиг.

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидишь дома в тепле и спокойствии вот и пусть так будет дальше.Харэ на своего президента гнать.Хуево живется?Добро пожаловать в Славянс.Будешь тут курсить и кардио под пулями делать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чего ж Путен войска не вводит?

во первых. коверкая фамилию человека, ты не его оскорбляешь, а себя. 

во вторых, что Путин предьявит то? что полугражданские группировки убили под 30 мирных граждан набегами?

для этого армию воодить? заметь как ведется война, набежали федералы постреляли, сфотались и убежали.

все это провокация. это не цхинвал где регулярная армия расстреливала город. видишь разницу.

весь мир тока и дрочит на то, что бы Путин ввел войска.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чего ж Путен войска не вводит?

http://ruspravda.info/Instruktsiya-dlya-sil-soprotivleniya-banderovskomu-fashizmu-4667.html

 

вот лучше почитай как партизанить надо 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.