Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В Одессе убит некий Виталий Будько. Тот самый, что многим запомнился по трагическим телекадрам, снятым у горящего Дома профсоюзов 2 мая. Помните: нехилый, мягко говоря, мужчина средних лет в бронежилете палит из пистолета? Вроде бы - по прыгающим из окон людям. Тогда телерепортеры представляли этого стрелка как «сотника Евромайдана» по имени Микола.

А теперь, когда спустя считанные дни этого «сотника» убили неизвестные, внезапно появились сведения, что он, вроде, и не сотник вовсе. И не за Евромайдан, а совсем наоборот. По крайней мере, депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко заявил на своем Facebook, что «в Одессе убит сепаратист Виталий Будько, больше известный на Куликовом поле как «Боцман»

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Одессе убит некий Виталий Будько. Тот самый, что многим запомнился по трагическим телекадрам, снятым у горящего Дома профсоюзов 2 мая. Помните: нехилый, мягко говоря, мужчина средних лет в бронежилете палит из пистолета? Вроде бы - по прыгающим из окон людям. Тогда телерепортеры представляли этого стрелка как «сотника Евромайдана» по имени Микола.

Туда ему и дорога

 

Да обосрутся пендосы сто процентов на Россию вякать. "Дайте мне роту русских десантников и я поставлю мир на колени."(с) Тим Хейк, генерал спецназа США Воздушно-десантные войска

Войны с Россией не будет. На Западе боятся войны - там люди живут, зарабатывают и наслаждаются жизнью. Там футбол, банки, курорты, вина, педики и прочее. Им нафик это не нужно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Док.Возле Славянска собралось 90% украинской армии

ну а чо я скажу, тащите. выхода нет. я опять тут подсобрал по людям денег, повезу на пункт седня. ну а как дальше дело пойдет я хз. будет край сами поедем. маршруты есть. люди гуманитарку возили пару раз уже. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как можно за дырявым в бой идти.Вот хоть убейте не понимаю.

 А вообще, какой у вас расклад сейчас? На вскидку. Я просто не пойму, кто там на стороне майдаунов. Например 10% западенцев воюет за майдаунов, 10% восточной украины защищается, остальные сидят на жопе, общий расклад 50/50 примерно. Или как-то так? Я не совсем понимаю, почему те нападают, а наши отбиваются с потерями? Почему не наоборот? Преимущество в чём и у кого? Техника, оружие? Вообще не понимаю, какой отморозок сейчас пойдёт служить в укр. армию по призыву? Страной правят бандиты, как можно идти им на службу? Как ты уже правильно сказал, Украины больше нет. Соответственно и армии украинской тоже. Кому они присягают?

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какой отморозок сейчас пойдёт служить в укр. армию по призыву?

http://actualnews.org/politika/v_mire/9741-novosti-ukrainy-bunt-v-ukrainskoy-armii.html 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПОЗНАН ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ УБИЙЦА ЖЕНЩИНЫ В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ!!!

Это борец из Запорожья Борис Резниченко.
http://vk.com/wrestlingkaban
Бориса опознали его знакомые и передали сведения в соответствующие органы!

На данный момент Борис удалил свою страниwe из соц. сети Вконтакте. Но можно посмотреть через КЭШ:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:..

Также перед удалением страницы он удалил последнее загрузившее фото, чтобы другие не смогли увидеть его отсутствие в эти промежутки времени!

 

 

к новости прилагаются фотки. не тащу сюда, неудобно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 гитлер нашел врага в евреях. а нынешние фашисты сами догадайтесь в ком.. и что сценарий такой же Яйценюх вам никого не напоминает? может гимлера?

это 2011 года репортаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  http://russian.rt.com/article/30904

 

давно пора

аналог 282 статьи для более интеллектуально одаренных, это как в Германии про отрицание холокоста) Скоро введут закон о том что земля плоская, а все кто думают иначе - агенты Госдепа.

 

а потом мне скажут в какого бога я должен верить, кого любить ,а кого ненавидеть.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а как за жопу взяли - сразу лица несчастные. Бедняжки

 

А я так понимаю уродов краской пометили чтоб не потерялись с глаз?

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На данный момент Борис удалил свою страниwe из соц. сети Вконтакте. Но можно посмотреть через КЭШ: http://webcache.goog.../search?q=cache:..

 

ссылка с кэша не целиком скопировалась. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Одессе убит некий Виталий Будько. Тот самый, что многим запомнился по трагическим телекадрам, снятым у горящего Дома профсоюзов 2 мая. Помните: нехилый, мягко говоря, мужчина средних лет в бронежилете палит из пистолета? Вроде бы - по прыгающим из окон людям. Тогда телерепортеры представляли этого стрелка как «сотника Евромайдана» по имени Микола.

 

А теперь, когда спустя считанные дни этого «сотника» убили неизвестные, внезапно появились сведения, что он, вроде, и не сотник вовсе. И не за Евромайдан, а совсем наоборот. По крайней мере, депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко заявил на своем Facebook, что «в Одессе убит сепаратист Виталий Будько, больше известный на Куликовом поле как «Боцман»

надеюсь,что эту гниду убили не сразу,а постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а потом мне скажут в какого бога я должен верить, кого любить ,а кого ненавидеть

верить в бога тебя не заставляют, и какой рукой дрочить тоже. а за разжигание розни, которая приводит к гражданской войне и оправдание фашизма. который убил у нас скока там десятков милионов, тебя возьмут за жопу. очень жаль, что янук не сделал такую статью и не взял фашистов за жопу сразу. теперь пожинаем плоды.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я так понимаю уродов краской пометили чтоб не потерялись с глаз?

раствор бриллиантового зеленого. или просто зеленка. не смывается оч долго 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смывается оч долго 

это даааа. зеленку хер отмоешь. ну всё тогда - долго ребятки помеченные ползать будут.

 

это как в фильме "Бесславные ублюдки" где евреи фашей мочили. Там лейтенант их у фашей на лбу свастику ножом вырезал чтоб те после войны не потерялись)  

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=3aNBD7RXd70  вот лица  выродков

Зеленка, извинения-детский лепет, в угол еще поставили бы)) Они меньшей гуманностью отличаются, сожгли 40 человек в х..й не дуют... МРАЗИ!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там вырисовывается что не сожгли а сперва изощренно убивали топорами и огнестрелами, ломали шеи, душили. потом обливали и поджигали, что бы не было видно ранений. и скоро выяснится что 100+ жертв примерно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.