Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да там вырисовывается что не сожгли а сперва изощренно убивали топорами и огнестрелами, ломали шеи, душили. потом обливали и поджигали, что бы не было видно ранений. и скоро выяснится что 100+ жертв примерно

Да слышал такую инфу. и продумали как все с провакацией... Нужно не зеленкой мазать, а руку(или ногу) отрубать и живой будет и рыпаться больше не будет и человечней мож станет и другие лишний раз думать будут стоит ли...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я когда увидел по телеку задушенную беременную женщину и как этот пи..рас микола шмаляет по горящим людям, я тогда только полностью осознал какая МРАЗЬ пришла к власти и кто такие бандеры... А еще пугает на сколько запад не навидит Россию и поощряет такие изуверства... ИМХО 3-ей мировой не избежать, запад не успокоится и все равно будет провацировать и чем дольше Россия будет молчать тем жестче будут провакации...

Как говорил мне отец в детстве - если видишь, что драки не избежать бей первым!

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и рыпаться больше не будет и человечней мож станет

  Животное человеком не станет. А это даже не животное, ибо нет таких злобных зверей в природе. Я думаю, что тут какое либо планирование не нужно. Планировать что с ним делать будет суд. А если пойман нелюдь, то надо действовать как велят эмоции и инстинкты, только не уподобляясь мразям (не пытать, не издеваться). А тут самоконтроль и гуманность думаю, плохую услугу делают. Если кипит кровь, зовут инстинкты ликвидировать нелюдя, чтоб землю не топтал, - туда ему и дорога.

 Мерзавцев- фашистов на нюрнбергском процессе чуть не оправдали, момент был. И суровое наказание понесли далеко не все в итоге. И думаешь в такие моменты, накой хрен их в плен брали, гуманность проявляли? Чтобы дальше садист и убийца по земле гулял?

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять напишу за евреев. После трагедии на мюнхенской олимпиаде МОСАД выловил всех уродов и завалил. Кому интересно - посмотрите фильм с Эриком Бана "Мюнхен", серьёзная драма. 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Мерзавцев- фашистов на нюрнбергском процессе чуть не оправдали, момент был

да у меня в голове до сих пор не укладывается, я думал фашизм остался далеко в прошлом. эвона как оказывается. наши импортные друзья на все готовы. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кому интересно - посмотрите фильм с Эриком Бана "Мюнхен", серьёзная драма

в теме. и опять же муамар каддафи, встретил их в ливии как героев. как то так. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин: РФ просит сторонников федерализации Украины перенести референдум

http://itar-tass.com/politika/1171981

 

"Самое главное - это наладить прямой полноценный диалог между киевскими властями и жителями юго-востока Украины", - подчеркнул президент РФ

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губарева освободили, - вот что важно. 

Заявления ВВП - это неважно. Суть: отведите войска, а мы ПОПРОСИМ ПЕРЕНЕСТИ референдум. 

Станет ли хунта отводить войска (и тогда спасибо ВВП за сохраненные жизни и время подготовить референдум на международном уровне) или продолжит ли наступление (и продолжит дискредитировать себя, - а информация об Одессе уже просачивается, и обыватель занервничал), в любом случае от существующей ситуации это ничего не убавило. 

Сохраняем спокойствие и действуем по прежнему плану.


если удастся отвести ГРАД от славянска и затянуть время это хорошо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но хотелось бы возмездия,за беспредел!

да никуда, никто не сбежит, на луну что ли? всех опознают всех находят. бежать им некуда.

хунта сдохнет сама по себе, ибо просто недееспособна 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился коментарий: 

 

Много миллионная юго восток Украины хватит вам находиться в литоргическом сне, и хватит себя пугать Турчинами Аваками, вставайте беритесь за оружия и снесите это Турчиновскую хунту, и достаточно ругать Россию что она вам не помогает у вас что одни женщины живут на Юге Востоке, где ваши мужчины где крепкая молодежь или все попрятались. Многие пишут что Россия не может водить войска на юго восточную часть Украины, нет может и Россия имеет право на это, но вы сами должны начать истреблять эту бендеровскую мразть. Время митингов пикетов протестов ушли в прошлое пора браться за реальное дело хватит захватывать ни кому не нужные гор советы обл советы и за байкодироваться там, сожгите на хрен и уходите пустые герои не нужны, враг вооружен до зубов !!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да у меня в голове до сих пор не укладывается, я думал фашизм остался далеко в прошлом. эвона как оказывается. наши импортные друзья на все готовы.

 Аналогично.

 Всяких полу-психов, полу-отморозков с клиническими диагнозами на голову всегда и везде хватало. Но я не думал, что их так много. А вина тех недоумков, что сейчас в Киеве "у власти" ещё и в том, что они всей этой мразоте дали зелёный свет. Извращенец, когда он под контролем, в принципе не так опасен. А тут им дали полную свободу действий, что любого человека с нормальной шкалой ценностей шокирует. Ан нет, цивилизованные европейцы на это всё смотрят нормально, не говоря уже про амеров, которым (гражданам) традиционно всё по..., главное, чтоб гамбургеры были горячими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но хотелось бы возмездия,за беспредел!

да никуда, никто не сбежит, на луну что ли? всех опознают всех находят. бежать им некуда.

хунта сдохнет сама по себе, ибо просто недееспособна 

 

После показанных спецрасследований,просто хочу увидеть этих оборотней с разорванными глотками!!!

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот ты говоришь, что они бы жили хорошо

где я такое говорил, это не мое мнение, а всяких альтернативных историков.

 

 

 

Ты походу никогда не был в ситуации,когда тот кто призван тебя защищать с удовольствием в тебя шмаляет

мы так живем уже н-ное кол-во лет, они в открытую не шмаляют, но в *опу бутылки из под шампанского суют до разрыва кишки например, за закрытыми дверями. Или дело Сулеймана Эдигова погугли, это нечто просто, при том что мы сейчас вроде как в мирное время живем. . . И таких примеров сколько угодно и это только то что получило широкую огласку.

 

 

 

.Да,мы просим Путина нам помочь.Что в этом плохого?

Ничего, я совершенно непротив, просто зачем все пытаются делать вид будто этого нет.

 

 

 

Главное до 11 числа продержаться

В.В.П. попросил сегодня референдум перенести, так что сколько вам держаться хз. Будут договариваться с официальным Киевом.

 

 

 

кто может быть против закона о воровстве? воры. кто против запрещения педофилии? педофилы и гомосеки. кто против закона о запрещении оправданий нацизма? нацисты. ты нацист терратор? кто против закона о разжигании розни, те кто её разжигают. далеко за примером ходить не надо. украина. москалей на ножи.

идеальная логика, прямая как 2х2=4, почему же ты тогда не веришь в то, что провокацию возле дома профсоюзов устроили пророссийские активисты с георг. ленточками?

Не все вещи так очевидны как кажутся. Все законы в последнее время, по крайней мере начиная с Антимагнитского и далее направлены на сокращение свободы/цензуру/закручивание гаек и т.д. Все они имеют расплывчатые формулировки и под них можно подогнать при желании что угодно, это только сильнее развязывает руки беспредельщикам от власти.

 

п.с. и выучите уже что такое нацизм и фашизм. Украинские бритоголовые гопники-хулиганы не имеют к ним никакого отношения, я так и тем более.

 

 

 

Терру в правом секторе были бы рады.

Я туда не пойду, правый сектор не отражает моих интересов, лучше свой сектор создать, с преферансом и куртизанками)

 

 

 

какой отморозок сейчас пойдёт служить в укр. армию по призыву?

беда в том что у них есть свое ТВ со своими мамонтовыми и киселевыми, которые промывают им мозги, оттуда все эти агрессивные неадекваты. Это для нас все кажется очевидным, а для них нет)

 

 

 

Мерзавцев- фашистов на нюрнбергском процессе чуть не оправдали, момент был.

Как бы это не прозвучало, но Нюрнбергский трибунал с точки зрения юр. норм был проведен с огромным количеством ошибок, коллизий и допущений, некоторых норм просто не было в международном праве и их специально придумывали под Нюрнберг находу, вобщем цирк был еще тот, потом просто забили болт и стали сажать/вешать/расстреливать. Издержки западного формализма))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

идеальная логика, прямая как 2х2=4, почему же ты тогда не веришь в то, что провокацию возле дома профсоюзов устроили пророссийские активисты с георг. ленточками?
 

 

Беременная женщина провацировала этихублюдков?? А ты сам подумай какой резон провацировать толпу превосходящей в несколько раз..? Подумай как так совпали звезды, что болельщики и правосеки оказались в нужном месте и в нужный час и на медни парубий приезжал туда? Почему менты стояли и бездействовали? Что за интересные люди как среди ментов, среди правосеков и среди сторонников федерализации в красных повязках ( и они самые блять активные в этой заварухе)??  

Кому это было нужно? Главный ответ-это результат происшедшего. Главная задача так запугать народ, что-бы даже мысли не возникало перечитьнынешней власти и конечно провакация России на действия... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

беда в том что у них есть свое ТВ со своими мамонтовыми и киселевыми,

 Логично.

 

 

Нюрнбергский трибунал с точки зрения юр. норм был проведен с огромным количеством ошибок, коллизий и допущений,

 Я и говорю, проще на месте вопрос решать. Только без садизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнай на сколько правда. 

 

 

Киевская хунта перекрывает воду Крыму

Не имея возможности умыть Крым кровью, Киев решил уморить население полуострова жаждой. Именно так следует понимать решение украинских властей - завалить Северо-Крымский канал мешками с песком, чтобы полностью перекрыть доступ пресной воды в Крым.

Задуматься на секунду - кому перекрывают воду? Населению Крыма! Но ведь Киев официально считает Крым своей оккупированной территорией, а значит и коренное население, живущее там со времен СССР, Киев должен считать своим народом. Большинство этих людей, я напомню, по-прежнему де-юре являются гражданами Украины с украинскими паспортами и обладают гражданскими правами Украины. 

В своём ли уме Украинская власть, перекрывшая своему народу то, без чего человек жить не может - воду? Вынужден признать, что да. Отсутствие ума и совести у нынешних властей Украины — это норма их политической жизни. Кремлевская быдло-пропаганда называет киевскую власть фашистами, а киевская Власть умудряется подтверждать это везде, где только может. Сегодня они перекрыли воду, а пару дней назад заявили, что люди в Доме Профсоюзов сами себя подожгли, а фанаты и правый сектор пальцем никого не тронули. И это на фоне бессчётно множащихся в интернете видеозаписей, где одни проукраинские погромщики проникают в Дом Профсоюзов, а другие добивают битами людей, выпрыгнувших из окон во время пожара. 

Конечно, у Крыма будут трудности с водой, но от жадны там никто не помрёт. Никакого практического эффекта полное перекрытии канала не имеет. Это неумная месть людей, не способных к управлению государством. Майдан сверг гопника Януковича и взамен привел к власти идиотов. 

Для этих Киевских правителей жители Крыма и Юго-Востока - это не их народ. Киев считает землю своей, а народ, живущий и трудящийся на этой земле, чужим. Но такие государства долго не живут. Украина распадается и процесс этот не остановить. Так или иначе Юго-Восток не будет жить под властью Киева. Украина сегодня является зеркалом, отражающим будущие РФ. Это урок для всех - Нация для государства - все, а патриотизм без национализма - ничто.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

незнай на сколько правда

правда, 40 км от границы крыма, есть фотки, на автомобильных кранах ставят предметы для запруды (я не знаю как это называется)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал что херсонский какой-то бугор, то ли губернатор то ли мэр там какой-то заявил мол "ненене вы шо, ничего мы не перекрываем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кому это было нужно? Главный ответ-это результат происшедшего.

Я не знаю, это невыгодно ни Киеву, ни Кремлю, на 90% уверен что акция прошла незапланированно, такого результата никто не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"ненене вы шо, ничего мы не перекрываем"

ну раз говорит, значит так и есть) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на 90% уверен что акция прошла незапланированно

теперь там в темпе проводят незапланированный ремонт. дабы никто не смог взять анализы днк, что бы не проводить химическую экспетризу. дабы пропавшие без вести так и остались пропавшими. так же находят незапланирвоанные орудия убийств. так же фашисты имели ключи от помещений, естественно незапланированно. так же хунта киева не пускала 2 суток ни врачей ни пожарных внутрь. тоже, видимо, незапланированно.

 

 

кто там ночами трупы выносил? агенты кремля что ли?

 

не выгодно) нуну. херню которую хохлам по тв несут, тоже видимо киеву невыгодна

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

читал что херсонский какой-то бугор, то ли губернатор то ли мэр там какой-то заявил мол "ненене вы шо, ничего мы не перекрываем"

 

http://www.ntv.ru/novosti/957776

 

Кто газ счтитает, а кто-то воду)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто газ счтитает, а кто-то воду))

у кого газ, у того и вода будет. © Конфуций 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.