Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Кому это было нужно? Главный ответ-это результат происшедшего.

Я не знаю, это невыгодно ни Киеву, ни Кремлю, на 90% уверен что акция прошла незапланированно, такого результата никто не ожидал.

 

Ты сам нас винишь, что много верим телевизору, а сам такие наивные вещи говоришь... И на майдане снайпера тоже случайно шмаляли в обе стороны (никто тоже не ожидал) и явно кремлю там выгоды не было никакой. Если гибнут люди в таком количестве всегда это кому-то нужно...

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И на майдане снайпера тоже случайно шмаляли в обе стороны

там кстати, снайпера одного и опознали и уже убили, забыл линкануть 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на автомобильных кранах ставят предметы для запруды

 Когда достроят свою запруду, одна ракета неизвестно кем выпущенная решит вопрос. Потом по новой могут начинать строить, идиоты. Ну и население конечно обеспечить водой из России не вопрос, при любом раскладе. Только в Крыму необходимо уже сейчас приготовить инфраструктуру для приёма судов с водой. Благо морем идти рядом, а один танкер привезёт вполне неплохое количество питьевой воды. А недоумкам из Киева перекрыть газ в момент перекрытия ими воды.

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз, не военный, но вроде опреснители есть. я в египте мылся под опр. водой. норм вроде

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто выкладываю где есть фотки еще чтото. а так какой то инфы нет. 

 

например.

 

http://3mv.ru/publ/smi_ssha_otkazalis_prinimat_13_ubitykh_na_ukraine_amerikanskikh_shpionov/1-1-0-26082


Западные СМИ ослепли - The Guardian игнорирует правду о трагедии в Одессе

После окончания Второй мировой войны, американцы сняли несколько кинохроник о зверствах фашистов в концлагерях и заставляли население поверженной Германии смотреть эти хроники в обмен на продуктовые карточки.

Возможно, стоило бы создать похожую документальную ленту о том, что происходило в Одессе и рекомендовать ее к просмотру всем западным журналистам, чтобы они уже, наконец, прозрели и увидели, кто есть кто на Украине.

http://regnum.ru/news/polit/1799387.html

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это уже рак, это вырезать надо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верховна Рада разрешила пропаганду гомосексуализма детям

В Верховной Раде Украины снят с рассмотрения проект закона N1155 о запрете направленной на детей пропаганды однополых сексуальных отношений, который подготовил экс-нардеп Вадим Колесниченко.

Именно этот украинский закон вызвал негативную реакцию практически всех развитых стран мира и международных организаций. В частности, снять с рассмотрения закон и прекратить дискриминацию ЛГБТ-сообщества официально требовали в ООН.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Стрелков: два часа украинские герои вели бой между собой, уничтожив 1 «Хаммер»

Краткий комментарий от Стрелкова Игоря Ивановича 8 мая 2014 г.

Игорь Иванович прокомментировал сообщения Парубия, что ночью сепаратисты на легковых авто атаковали блокпост, доблестные вояки нагвардии, стоя по пояс в горячих гильзах, ДВА ЧАСА отбивали нападение, автомобили подожгли, сепаратисты в панике разбежались:

«На счет сегодняшней ночи не знаю, но вчерашнюю в районе Рыбхоза 95-я бригада провела „ударно“ — два часа украинские герои вели бой между собой (между двумя постами), уничтожив 1 свой „Хаммер“. Начался же эпохальный бой с одной-единственной гранаты из подствольника, удачно пущенной в сторону одного из постов. И началось…»

Особо обратите внимание на слова: " Начался же эпохальный бой с одной-единственной гранаты из подствольника, удачно пущенной в сторону одного из постов. И началось…»

Кто её удачно пустил? Даже и не знаю…. blank.gif

Почему-то такая фраза в голове вертится «Военная смекалка».

Про сегодняшний ночной бой: «Пол-ночи укры долбили блокпост в Андреевке из минометов и БМП-2. Это который вчера днем пристреляли. Блокпост удерживается.»

Интересные данные появляются про бой под Семёновкой. Данные связаны с Сумской группой «Альфа». Цитирую Игоря Ивановича: «Группа отправилась в морг и в госпиталь почти в полном составе. Это я вчера узнал… А наши-то удивлялись — отчего так хорошо нацгвардия дралась. А она там только „на подхвате“ была».

Так что данные по потерям укропов скоро будем уточнять в сторону увеличения.

Поискал информацию у хохлов. Нашёл. «Под Славянском погиб Саша Анищенко, зам.командира Сумской «Альфы» СБУ. Ещё: «Под Славянском Донецкой области в ходе антитеррористической операции в понедельник погибли шесть человек, около сотни — получили ранения. Об этом сообщила спикер СБУ Марина ОСТАПЕНКО на своей странице в Facebook»

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верховна Рада разрешила пропаганду гомосексуализма детям

 

 

Ну это уже ваще пизд..ц.,это ж как свой народ ненавидеть нужно,истребляют и физически и морально и духовно.

Изменено пользователем Сталкер

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООН то требует) совсем оху.ли

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Верховна Рада разрешила пропаганду гомосексуализма детям

Читаю это и в мозгах не укладывается... Как же можно вообще так жить...Слов даже найти не могу, мля...Ведь общество вымрет, если так дела пойдут. Долбление в очко численность населения не увеличивает.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верховна Рада разрешила пропаганду гомосексуализма детям

Читаю это и в мозгах не укладывается... Как же можно вообще так жить...Слов даже найти не могу, мля...Ведь общество вымрет, если так дела пойдут. Долбление в очко численность населения не увеличивает.

 

но с другой стороны если там юных вашистов будут приучать к гомосячим утехам,то они сами по себе вымрут,что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Максим Горький - искорените гомосексуализм,фашизм сам по себе пропадет.Был прав на все 100%.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яценюк уже все понял: «Я был немного удивлён тем, что в Москве обсуждается вопрос Украины без Украины, без США»

 

ССЫЛКА http://delo.ua/ukraine/jacenjuk-schitaet-ustupki-putina-blefom-235552/?supdated_new=1399493325

 

 

сама статья http://continentalist.ru/2014/05/vyizov-putina-evrope-chto-teper-budet/

 

подпись на картинке атас ржачная

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- Если русские в количестве двух батальонов нападут на Украину, сколько их дойдёт до Киева?

- Дивизий десять... не считая тех двух батальонов..."

 

это анекдот?????

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Повышение цены на газ на пользу Украине:

Раньше они экономили 1.7 миллиарда долларов в месяц тем что не платили, а теперь экономят уже 2.2 миллиарда!!!"))))))))))))))))))))))

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- Если русские в количестве двух батальонов нападут на Украину, сколько их дойдёт до Киева?

- Дивизий десять... не считая тех двух батальонов..."

 

это анекдот?????

Нет.Это правда.Многие присоединятся.Многие останутся в стороне и будут труситься от страха.Но тех кто будет воевать будет много.Видел у себя в городе когда дрались против ПС,видел в Крыму на блок посту.Много есть воинов,но много есть трусов и приспособленцев.Ждем 11 мая.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,дружище,знаю!!! и в рот тем ноги,которые кричат что мы разные!!! Россия  и Украина не братья,а одно целое!

  • Upvote 4

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=tITSmMXAhlo

 

 

бтр отжали ребята?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.