Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Потомучто все началось от большой любви к своей нации
Ну вот ты и нашёл корень всех зол

 

И они себя до сих пор как и ты не считают себя фашистами
Что за предъявы такие? 

 

Это не предъявы, это идеалогия схожая с твоей... И начинается все с таких же рассуждений, потом плавно (в ловких политических руках) переходит Россия-для русских, генацид всех и вся инакомыслящих, потом за чистоту рассы лозунги ну а там до газовых камер рукой падать...  

Есть патриотизм, любовь к родине  к своему народу, к обычаям - но слово такое как национализм имеет ввиду совсем другое...

Живя в чужой стране(хотя моя область была раньше до революции относилась к томской губернии) - это все видишь под другим углом и все, что связано с национальным вопросом начинаешь воспринимать очень серьезно. Когда у власти находятся люди другой нации и начинают давить другие (а нас славян больше 30% в Казахстане) ставя в первую очередь интересы свое нации и откровенно плюя на другии из-за большой любви к своей нации, все лишь бы анти-русское. Врачи иногда из принципа пишут рецепты на казахском (хотя знают русский отлично), менты отпускают казахов (при драке) а русских задерживают и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Больше просить не буду, либо идите в тему национализма, либо всем по 2 дня режима "только чтение".  002.gif

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там война в мариуполе

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что в Харькове не будут проводить референдум 11 мая.

Пусть пишут, пишут что "козел коза". Оперируйте фактами или наконец приводите ссылку источника информации .

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пишут, что в Харькове не будут проводить референдум 11 мая.

Пусть пишут, пишут что "козел коза". Оперируйте фактами или наконец приводите ссылку источника информации .

 

http://www.ntv.ru/novosti/961316/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 БТРа и 1 БМП))


только досмотрел и удалили сразу

А кто же такое показывать захочет??Народ у воинов танки отжимает)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэр Херсона,заявил,что:"-Гитлер хотел,не завоевывать Украину,а освободить её от коммунистов." Вот такой вот возрожденный фашизм,парни!

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коробочки инфа с места событий.Парни там воюют.


Мэр Херсона,заявил,что:"-Гитлер хотел,не завоевывать Украину,а освободить её от коммунистов." Вот такой вот возрожденный фашизм,парни!

Ага.Его мама с ребеночком там чуть не отпинала.Убил бы дибила.Жополизы галимые.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более ста украинских военных сдались ополченцам под Донецком

http://politikus.ru/events/18803-bolee-sta-ukrainskih-voennyh-sdalis-opolchencam-pod-doneckom.html

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и кадыровцы. Шило на мыло

В Константиновка (Донецкая область) на блок-посту сепаратисты застрелили православного батюшку.

Об этом в своем Твиттере написал главный редактор издания Остров Сергей Гармаш.
"Жил рядом, вышел их образумить. Не договорились...", - написал он.

Позже Гармаш дописал: "Священник, погибший в Константиновке - отец Павел, МП УПЦ, служил настоятелем в Алексеево-Дружковке. Стреляли чеченцы".

Вместе с тем, пресс-секретарь УПЦ (МП) Георгий Коваленко сообщил в эфире Громадского ТВ, что факт гибели священника подтвердили в Горловской епархии, однако, этот батюшка уже не состоял на службе в епархии и был вне их штата. 


Дак он там и ни чего и не сказал, сам хотел посадить сюда видео

Сказал кто приказ дал. Куда везли. Это не мало

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танго че за ересь?Какие чеченцы?Какого батюшку?Кадыровцы)))))Ты еще 5 анал украинский посмотри.Так мы все террористы,даже мамы с детьми российские шпионки.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там друзья воюют,а он мне травит о том,что чеченцы батюшку убивают.Ты лучше не пиши если не знаешь или не уверен в этом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там друзья воюют,а он мне травит о том,что чеченцы батюшку убивают.Ты лучше не пиши если не знаешь или не уверен в этом.

Алекс, он как терр, оперирует только лишь чужими иллюзиями, так что отнесись к нему как к ребенку)))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну когда Беркут жгли такие же талдычили,что все нормально и Беркутята убивают пачками мирных демонстрантов((А теперь бля выяснилось,что ни одна гильза не прошла балистику в МВд,по причине того,что таких боеприпасов нет на вооружении ни одного подразделения украины((Что теперь петь будут??Суки они все.СУКИ.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня там друзья воюют,а он мне травит о том,что чеченцы батюшку убивают.Ты лучше не пиши если не знаешь или не уверен в этом.

 

Алекс, он как терр, оперирует только лишь чужими иллюзиями, так что отнесись к нему как к ребенку)))
Про чеченов тема была, что якобы они за какой-то местный рынок с украинской братвой рамсили в свое время, и получили жесткий отпор. А недавно к ним обратились от нынешних типавластей, с предложением отдать им эти рынки в обмен на "лояльность" к нынешней власти и помощь в борьбе против ополченцев. Так что речь видимо про местных чехов, типа диаспору. Я вот такое слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.