Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос про курсу тесто+болд+гормон роста+ метан, как сработает? хочется попробовать, думаю болд слабоват, заменить или оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нальет в любом случае неплохо. Болд в этом компоте сложно будет заметить, но эффект он свой даст, ГР обычно комбинируют с не задерживающими жидкость препаратами для набора качественной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик не ароматизируется, с пропа по сто через день ароматизация минимальна, гино не вылезет точно, ингибиторы ароматазы не нужны, только курс губить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик не ароматизируется, с пропа по сто через день ароматизация минимальна, гино не вылезет точно, ингибиторы ароматазы не нужны, только курс губить.

Жаль только что у кого то от 400 пропа гино вылетает до колена. НО ты же конечно не в курсе этого да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 пропа!  гино не вылезет, если это не дрищь 60 кило весом и не первый курс. Если у парня есть желание пихать без особо надобности в себя далеко не безопасные препараты, то я не против, здоровье не мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 пропа!  гино не вылезет, если это не дрищь 60 кило весом и не первый курс. Если у парня есть желание пихать без особо надобности в себя далеко не безопасные препараты, то я не против, здоровье не мое!

 

Есть люди с активной ароматазой. Куда безопаснее ходить с заплывшим красным лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Куда безопаснее ходить с заплывшим красным лицом.
Это точно.Лучше уж давление сбить в случае чего чем сиськи выращивать. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда безопаснее ходить с заплывшим красным лицом.
Это точно.Лучше уж давление сбить в случае чего чем сиськи выращивать. 

 

Парни,поясните ,пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди с активной ароматазой. Куда безопаснее ходить с заплывшим красным лицом. (С) Давление от ИА что ли?

 

От повышенного эстрадиола. Использование на курсе иа (анастрозол, аромазин) спасает от побочек (скопление воды, давление, гино), также улучшается липолиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что значит фраза:-Лучше уж давление сбить в случае чего чем сиськи выращивать.  ? Укого давление  у кого гино что ли?

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как у меня ёлки...) Не очень сильно,но всё)

красная морда это же давление )) бывает такое. но от ароматазы излишней проблем куда больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от дозировок и особенностей организма, довести до гинекомастии можно кого угодно. Бороться профилактическим приемом антиэстрогенов на курсе и восстанавливать тесто после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тест + болд + метан + гормон роста

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.