Jump to content

Recommended Posts

Собственно вопрос про курсу тесто+болд+гормон роста+ метан, как сработает? хочется попробовать, думаю болд слабоват, заменить или оставить?

Terrator

нальет в любом случае неплохо. Болд в этом компоте сложно будет заметить, но эффект он свой даст, ГР обычно комбинируют с не задерживающими жидкость препаратами для набора качественной массы.

меня качество и интересует, с минимальным откатом. 

Terrator

с метана с тестом будет заливать, возьмите тогда уж пропионат и туринабол они не держат воду

Штангист

Согласен лучше турик + короткий тест + гормошка + блокатор ароматазы и будет счастье 

турик не ароматизируется, с пропа по сто через день ароматизация минимальна, гино не вылезет точно, ингибиторы ароматазы не нужны, только курс губить.

Штангист

турик не ароматизируется, с пропа по сто через день ароматизация минимальна, гино не вылезет точно, ингибиторы ароматазы не нужны, только курс губить.

Жаль только что у кого то от 400 пропа гино вылетает до колена. НО ты же конечно не в курсе этого да ? 

350 пропа!  гино не вылезет, если это не дрищь 60 кило весом и не первый курс. Если у парня есть желание пихать без особо надобности в себя далеко не безопасные препараты, то я не против, здоровье не мое!

82 кг рост 181. ставил по 350 тритрена гино не вылезло. 

Mister_himik

350 пропа!  гино не вылезет, если это не дрищь 60 кило весом и не первый курс. Если у парня есть желание пихать без особо надобности в себя далеко не безопасные препараты, то я не против, здоровье не мое!

Есть люди с активной ароматазой. Куда безопаснее ходить с заплывшим красным лицом.

Alex_1982

Куда безопаснее ходить с заплывшим красным лицом.
Это точно.Лучше уж давление сбить в случае чего чем сиськи выращивать. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

farmoceft

Куда безопаснее ходить с заплывшим красным лицом.
Это точно.Лучше уж давление сбить в случае чего чем сиськи выращивать. 

Парни,поясните ,пожалуйста)

Alex_1982

Что именно?

farmoceft

Лучше уж давление сбить в случае чего чем сиськи выращивать.(С) Давление от чего?

farmoceft

Есть люди с активной ароматазой. Куда безопаснее ходить с заплывшим красным лицом. (С) Давление от ИА что ли?

Mister_himik

Есть люди с активной ароматазой. Куда безопаснее ходить с заплывшим красным лицом. (С) Давление от ИА что ли?

От повышенного эстрадиола. Использование на курсе иа (анастрозол, аромазин) спасает от побочек (скопление воды, давление, гино), также улучшается липолиз.

farmoceft

Тогда что значит фраза:-Лучше уж давление сбить в случае чего чем сиськи выращивать.  ? Укого давление  у кого гино что ли?

Edited by farmoceft
farmoceft

Имеется ввиду что у некоторых от повышенного эстрадиола лезет гино,а у кого-то только морда краснеет?)

Alex_1982

А у некоторых все вместе взятое)))И акне в догоноку.

farmoceft

Прям как у меня ёлки...) Не очень сильно,но всё)

Edited by farmoceft
Штангист

Прям как у меня ёлки...) Не очень сильно,но всё)

красная морда это же давление )) бывает такое. но от ароматазы излишней проблем куда больше )

я так понимаю гино бывает не у всех? и похоже у каждого от разной фармы? как с этим бороться, препараты и дозировки.

Terrator

зависит от дозировок и особенностей организма, довести до гинекомастии можно кого угодно. Бороться профилактическим приемом антиэстрогенов на курсе и восстанавливать тесто после курса.

достинекс подойдет? по сколько и как долго ?

• Ningendo changed the title to Курс стероидов: тест + болд + метан + гормон роста