Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 22,04,2012 первый раз в жизни заказал свой первый курс на Athletic Pharma. Вот мой заказ:

Тестостерон Пропионат (x6): RUR 87.50
Stanodrol-10 (x1): RUR 875.00
Tamoximed (x1): RUR 630.00.

Заказ в обработке. Буду вести эту тему пока не получу товар на почте...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт 6 ампул это так побаловаться :D штук 30 надо было

 

Помогите пожалуйста, я думал пропик по 5 ампул в упаковке, хотел брать 6 упаковок. Получается цена на сайте указана за одну ампулу, а не за упаковку??? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, я думал пропик по 5 ампул в упаковке, хотел брать 6 упаковок. Получается цена на сайте указана за одну ампулу, а не за упаковку??? Заранее благодарен.

 

На сайте указана цена за 1ампулу. На каждом препарате указано "Упаковка: 1ml".

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, я думал пропик по 5 ампул в упаковке, хотел брать 6 упаковок. Получается цена на сайте указана за одну ампулу, а не за упаковку??? Заранее благодарен.

 

Ну так и возьми 6 упаковок... Просто создай второй, новый заказ, и оплати именно его... А по первому, обратись к админу, и не оплачивай его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и возьми 6 упаковок... Просто создай второй, новый заказ, и оплати именно его... А по первому, обратись к админу, и не оплачивай его...

 

1) Я тупой помогите мне пожалуйста. Пропик 1 ампула=1мл. Хотел составить курс 6 недель по 100 МГ через день.... Это 21 день по 100 мг. Получается 4200 мг со всеми расскладами...Сколько это получается ампул, никак ни всасываю???

2) Как отменить заказ и составить новый со всеми изменениями по пропику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Я тупой помогите мне пожалуйста. Пропик 1 ампула=1мл. Хотел составить курс 6 недель по 100 МГ через день.... Это 21 день по 100 мг. Получается 4200 мг со всеми расскладами...Сколько это получается ампул, никак ни всасываю???

2) Как отменить заказ и составить новый со всеми изменениями по пропику???

 

Точнее не 4200 мг, А естественно 2100 мг. Сколько ампул???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте указана цена за 1ампулу. На каждом препарате указано "Упаковка: 1ml".

 

1) Я тупой помогите мне пожалуйста. Пропик 1 ампула=1мл. Хотел составить курс 6 недель по 100 МГ через день.... Это 21 день по 100 мг. Получается 2100 мг со всеми расскладами...Сколько это получается ампул, никак ни всасываю???

2) Как отменить заказ и составить новый со всеми изменениями по пропику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна ампула - 1ml

В 1ml - 100mg действующего вещества

На курс 6 недель (42 дня) через день - соответственно необходимо тебе - 21 ампулу

Если у тебя заказ в обработке, и ты его ещё не оплатил, то ничего страшного, просто создай - новый заказ - и укажи в нём всё, что тебе необходимо...

Соответственно, оплати потом № второго заказа (нового), а первый - со временем (по моему через 5 дней), админы аннулируют сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна ампула - 1ml

В 1ml - 100mg действующего вещества

На курс 6 недель (42 дня) через день - соответственно необходимо тебе - 21 ампулу

Если у тебя заказ в обработке, и ты его ещё не оплатил, то ничего страшного, просто создай - новый заказ - и укажи в нём всё, что тебе необходимо...

Соответственно, оплати потом № второго заказа (нового), а первый - со временем (по моему через 5 дней), админы аннулируют сами...

 

Спасибо большое ;) ! Есть добрые люди на русской земле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна ампула - 1ml

В 1ml - 100mg действующего вещества

На курс 6 недель (42 дня) через день - соответственно необходимо тебе - 21 ампулу

 

Не совсем так, на сколько я понял, заказывается Украинский Пропик, а там в 1ml - 50 mg/ml, соответственно на 42 дня (через день 2 ампулы по 50 mg) необходимо 42 ампулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так, на сколько я понял, заказывается Украинский Пропик, а там в 1ml - 50 mg/ml, соответственно на 42 дня (через день 2 ампулы по 50 mg) необходимо 42 ампулы.

 

Я тоже обратил внимание... На сайте тоже это прописано поэтому заказал 30 штук. На начальном этапе буду сажать 50 через день в течение 10 дней, постепенно добавляя станодролл, середина курса по 100 через день 20 дней , и соответственно ближе к выходу по 50 через день в течение 10 дней. Курс взял от сюда

http://sportswiki.ru...ерона_пропионат

Укроп посоветовали как самый безвредный, но немного болезненый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так будет правильно. Не знаю на счет безвредности, но лично я не испытываю от Укропа ни какой боли. Возьми еще на всякий в аптеке тамоксифена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так будет правильно. Не знаю на счет безвредности, но лично я не испытываю от Укропа ни какой боли. Возьми еще на всякий в аптеке тамоксифена.

 

Благодарю! Вот так заказ выглядит, так что надеюсь норм подсушусь.

Тестостерон Пропионат (x30): RUR 87.50

Stanodrol-10 (x1): RUR 875.00

Tamoximed (x1): RUR 630.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Вот так заказ выглядит, так что надеюсь норм подсушусь.

Тестостерон Пропионат (x30): RUR 87.50

Stanodrol-10 (x1): RUR 875.00

Tamoximed (x1): RUR 630.00

 

Ты на что расчитываешь? На рельеф или на массу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на что расчитываешь? На рельеф или на массу?

 

Рельеф... и особо спешить мне не куда. Просто хочется свести сродержание жира в организме к минимуму. При этом максимально сохранить и увеличить мышечную массу и силу. 97 кг вес 192 рост есть немного жирка. Раздуваться как воздушный шар ...что-то мне не хочется))

 

По поводу заказа кстати все оплатил, подтверждение о получение лавешек получил.

 

Жду отправки, работают вроде оперативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рельеф... и особо спешить мне не куда. Просто хочется свести сродержание жира в организме к минимуму. При этом максимально сохранить и увеличить мышечную массу и силу. 97 кг вес 192 рост есть немного жирка. Раздуваться как воздушный шар ...что-то мне не хочется))

 

По поводу заказа кстати все оплатил, подтверждение о получение лавешек получил.

 

Жду отправки, работают вроде оперативно!

 

Что касается отправки, так магазин работает действительно оперативно и очень удобно. А курс на рельеф ты не плохой себе прописал. Вычитал где? Или подсказали? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще новичок в этом деле, всегда занимался уличным спортом и боями- но плодов никаких, в зал ходил, по программе, пол года где-то че то никак... видно физиология такая хочу массы набрать (все время держится 77-80 кг при росте 187см), анабол норм будет? знакомые пугают побочками-мол по лысеешь :o ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 лет. думаю утром после сна и вторую после тренировки, проблема в том, что плотный рабочий график, поэтому в неделю может макс получаться 2-3 тренировки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.