Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжлста, сейчас на курсе болд и тесто, аллерголог назначил анализы анти-тг, анти-тпо, тироксин и трийодтиронин свободный, ттг и анализ на аллергены. Я так понял хочет проверить щитовидку и еще что то...Повлияет ли курс на показатели и стоит ли сдавать анализы сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжлста, сейчас на курсе болд и тесто, аллерголог назначил анализы анти-тг, анти-тпо, тироксин и трийодтиронин свободный, ттг и анализ на аллергены. Я так понял хочет проверить щитовидку и еще что то...Повлияет ли курс на показатели и стоит ли сдавать анализы сейчас?

Сдавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите пжлста, сейчас на курсе болд и тесто, аллерголог назначил анализы анти-тг, анти-тпо, тироксин и трийодтиронин свободный, ттг и анализ на аллергены. Я так понял хочет проверить щитовидку и еще что то...Повлияет ли курс на показатели и стоит ли сдавать анализы сейчас?

Сдавай
изменений совсем не будет или будут не существенные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите пжлста, сейчас на курсе болд и тесто, аллерголог назначил анализы анти-тг, анти-тпо, тироксин и трийодтиронин свободный, ттг и анализ на аллергены. Я так понял хочет проверить щитовидку и еще что то...Повлияет ли курс на показатели и стоит ли сдавать анализы сейчас?

Сдавай
изменений совсем не будет или будут не существенные?

 

ты сдаешь чутка не те гормоны. Если бы печень сдавал или эстрогены или тесто

Анализы на щитовидку сбивается обычно от тиройдов но не от болденона. Хотя на 100% не скажет ни кто.

А на алергены те более не повлияет.

Точно так же можешь пойти общий анализ крови сделать и удивишься что ниче там нет. если конечно не болен ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нене не болен перед курсом и печень и гормоны проверил, да и общий совсем недавно сдавал) все гуд. На аллергены ясно что не повлияет. Просто не хочется чтобы неверно диагноз поставили...не скажешь же врачу что на курсе:)

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально все будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Повлияет ли курс на показатели в анализах?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.