Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как не прилагая усилий стать экстремистом. Пособие для чайников.

https://www.youtube.com/watch?v=SYdGUzJT9_A

Обратите внимание на героизм блядей людей в погонах, которые так отважно бросаются на беззащитных старушек опасных экстремистов.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    7

  • Существо

    7

  • Tango

    37

  • xXx

    20

 

:0356:  :0356:  :0356:  :048:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:0356:  :0356:  :0356:  :048:

у всех есть свои бесы,бес который не контролируется разумом человека-есть черт,и характерезуется как животный склад мышления и тащит его на дно,если же разум контролирует,то это уже демонический склад ума ,такие люди всегда,везде и любой ценой добиваются желаемого,и как итог они на верхушке "пищевой цепи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Илья, какую смысловую нагрузку несёт видео выложенное тобой?

кому надо, те поняли 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Илья, какую смысловую нагрузку несёт видео выложенное тобой?

кому надо, те поняли 

 

мне оно конечно не надо, но мне кажется это видео говорит "Изыйди злой дух")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот камеры мне бы во дворе не помешали, у нас 1 тока стоит, но стока пользы. 

и в лифте тоже надо поставить

 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне оно конечно не надо, но мне кажется это видео говорит "Изыйди злой дух")
Если так, то очень остроумно 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально хотел выложить часть статьи(так как с некоторыми моментами я не согласен). В итоге выкладываю всю. 

 

Удалено // by rrellik

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Хабарова 

 

 

Полковник Хабаров – герой, который сидит в тюрьме (8 мая ему исполнилось 67 лет)

Как Власть награждает Русских патриотов, посвятивших Родине всю свою жизнь. История о героическом человеке, верой и правдой служившего стране, и о том, какую «благодарность», он получил за преданность и самоотдачу.

В связи с Днём Победы самое время вспомнить, как на самом деле нынешняя Власть относится к своим героям. Лицемерная верхушка использует имена и заслуги воинов, но при первой же угрозе предаёт и списывает в утиль тех, кто защищал их режим. 

Список таких героев огромен. И это указывает на то, что Путина и его приспешников интересует только власть – и ничего кроме. Они пойдут на любые сделки с совестью, что бы удержать свои позиции. 

Вот история об одном из таких отвергнутых героев – полковнике Хабарове. 

Леонид Васильевич Хабаров впервые проявил себя во время войны в Афганистане. Именно там он проявил себя как настоящий герой и патриот. Будучи командиром десантно-штурмового батальона, он выполнял свой долг в чрезвычайно тяжелых условиях высокогорья Саланги: метели, мороз до -40°С, сильнейший ветер. 

Война в Афгане началась 25 декабря 1979 года. Спустя один день после её начала батальон Хабарова уже был в гуще событий, отражая первые удары. Тогда была отбита массированная атака душманов, подкреплённых несколькими БТР-ами и даже танком. Несмотря на всё это, Хабаров и его десантники одержали победу.

После боя на перевале Саланг, Хабаров принимал участие во многих других военных операциях, где показал с себя с наилучшей стороны. Вот как отзываются о нем сослуживцы:
«С самого начала установления связи запомнился голос Хабарова и по-военному чёткие, ясные и, скажу, требовательные доклады. То дайте ему альпинистов, то снайперских винтовок… В моём представлении образ Хабарова сложился в виде эдакого богатыря. Дух у человека был поистине исполинский» – генерал-полковник Ю.В. Тухаринов.

«Офицер – всеобщая гордость! Храбрец из храбрецов! Но не награждён лишь потому, что мы не ведём ведь боев официально, а представление на Героя давно уже в Москве. Вся рота, как узнала, что Хабаров больше не будет у нас, загоревала. С таким в огонь и в воду. И человек душевный, родной. В пятьсот тысяч афгани оценили его голову душманы. Продешевили явно!» – из дневника сослуживца, Е. Финогеева.

В ходе боевых действий Хабаров получил два тяжёлых ранения, но всякий раз, даже несмотря на полученную инвалидность, вновь возвращался в строй. 

После войны славный полковник продолжил свой путь в военном образовании, чем весьма успешно занимался долгие годы. Возглавил пост руководителя Института военно-технического образования, приветствовал военно-технологические исследования и всячески помогал их разработчикам. Попутно публиковал собственные изыскания о перспективах подготовки кадровых офицеров в гражданских вузах. 
О том, насколько выпускники института ценятся в войсках, говорят множественные положительные отзывы от командиров воинских частей, соединений, начальников управлений родов войск и служб, вплоть до Генерального штаба.
Вклад его в российское военное дело очень и очень значителен. 

Будучи истинным патриотом, Хабаров не мог оставаться равнодушным к происходящему в своей стране и активно участвовал в общественной жизни. Реформы, приводящие к развалу российской армии, воспринимал как личную трагедию. Леонид Хабаров не скрывал своего отношения к беспределу в армии, резко критиковал систему образования, которая в нашей стране существенно ухудшилась. Он так же яростно критиковал Министерство обороны и, в частности, Анатолия Сердюкова, крайне непопулярного среди военных. 
Хабаров публично заявил, что Сердюков разваливает российскую армию похлеще всякого ЦРУ. После этого он был арестован.

Героя войны заключили в СИЗО по обвинению ни много ни мало – в подготовке и организации Вооружённого мятежа! С самого начала было ясно, что обвинение является откровенно лживым: Под видом оружия, приготовленного для организации мятежа, были изъяты сувениры из горячих точек, где он проходил службу, а именно различные патроны, стоявшие у Хабарова в кабинете на столе. Из всего изъятого оружия пригодным к использованию был только его табельный пистолет. Коллекционные боеприпасы прошли по делу как оружие. Просроченный «промедол» из аптечки военнослужащего был назван наркотиком. Приписали и экстремистскую литературу: книги Владимира Квачкова, находящиеся в свободной продаже.

С целью создания ложных доказательств был разработан откровенно бредовый план мятежа, содержащий в себе абсолютно абсурдные, основанные на ничтожных случайностях составляющие. Такой план мог возникнуть в голове разве что Васи-скинхеда, но никак не ветерана войны. Цель обвинения была однозначна – убрать неугодного полковника, мешающего деятельности по развалу армии. 

Несмотря на широкую общественную реакцию, призывающую к отказу от преследования полковника Хабарова, суд остался непреклонен. По ряду статей Хабарова и его сообщников суд оправдал; впрочем, по главному пункту обвинения – подготовка терактов – они были признаны виновными. Хабаров получил 4 года и 6 месяцев колонии общего режима.
Вот так Система обошлось с героем, который всю свою жизнь посвятил служению стране и народу.
«Знаете, я благодарен судьбе: мне везло на подчинённых, на коллег, друзей; могу перечислить достойных начальников и командиров. Правда, врагами тоже обделён не был. Но, подводя итоги пройденного пути, смогу, наверное, сказать без пафоса, что служил не вождям, а Державе – Советскому Союзу – России – Отечеству и сделал всё, что мог, может быть, даже больше» – полковник Хабаров.

Подводя итог этой печальной истории о Русском герое, стоит сказать только одно – герои этому режиму не нужны. Ему на них глубоко плевать, ведь их деятельность – антирусская и антироссийская по своей сути. А ведь война в Афганистане закончилась всего лишь 20 с лишним лет назад, и почти все её участники живы…

Этой Власти нужны другие герои, и ценность представляют только участники Великой отечественной, желательно – уже умершие. Из таких героев они делают удобных идолов, превращая их в объект культа, в средство для манипуляции. Привязав Победу к себе, они сделали свой режим непогрешимым, а всякую критику – как посягательство на героизм предков. На самом деле, никакие ветераны им не нужны, их культ – всего лишь элемент путинской преступной и лицемерной идеологии, направленной на подавление Русских людей, ведущих борьбу с тиранией.

Так что подумайте над этим как следует, ведь полковник Хабаров – лишь один из многих героев, ставших системе неугодными. А потому превращённым в предателя. Стоит ли и дальше верить и служить Системе, которая ТАК поступает с людьми, отдавшим всё, что у них есть, ради блага страны? Думаю, ответ однозначный – НЕТ!
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящее время мы пользуемся датировкой лет от Рождества Христова и Григорианским календарём. Не забыт и Юлианский календарь, так называемый «старый стиль». Ежегодно в январе мы вспоминаем о нём, когда отмечаем «старый» Новый год. Также средства массовой информации заботливо напоминают о смене лет по Китайскому, Японскому, Тайскому и прочих календарях. Безусловно, это расширяет наш кругозор.


Давайте расширим свой кругозор. Но, чтобы кругозор стал ещё шире, давайте прикоснёмся к древнейшей традиции летоисчисления Славянских народов - Даарийскому Круголету Числобога, по которому ещё не так давно жили наши Предки. Ныне этим календарём пользуются только Староверы - представители самой древней Славяно-Арийской Веры - Инглиизма. Повсеместное использование нашего древнего календаря прекратилось немногим более 300 лет назад, когда царь Пётр 1 своим Указом ввёл на территории Руси иностранный календарь и повелел в ночь на 1 января праздновать наступление 1700 года от рождения Иисуса Христа.


Реформа календаря украла (как минимум) 5500 лет нашей истории. А на Руси в то время шло Лето 7208 от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Принято считать, что это нововведение Петра 1 было прогрессом для России, приобщением её к «европейской культуре». Но совершенно не говорится о том, что император не просто поменял календарь, он фактически «украл», как минимум(!). пять с половиной тысяч лет нашей истинной истории. Ведь под событием, от которого вёлся отсчёт лет - Сотворение Мира в Звёздном Храме (5508 г, до Р.Х.), подразумевалось вовсе не сотворение вселенной библейским богом, а буквально; подписание мирного договора в год Звёздного Храма по Круголету Числобога после победы Державы Великой Расы (в современном понимании - России) над империей Великого Дракона (по современному - Китая). Кстати говоря, символическое изображение всадника на белом коне, поражающего копьём дракона, известное по христианской традиции как Георгий Победоносец, на самом деле символизирует как раз эту победу. Именно поэтому издавна этот символ так распространён и почитаем на Руси среди Славяно-Арийских народов.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про изменение календаря-это да,отвратительный исторический факт!

Изменено пользователем Сталкер
  • Upvote 2

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про изменение календаря-это да,отвратительный исторический факт!
Там вообще ещё намекалось что Пётр I был подменён. Вроде вернувшись с поездки, он не увидевшись со своей женой сослал её в монастырь. Ещё другие факты были, особо в эту тему я  ещё не вдавался. Вообще я заметил что историю России пытаются изменить. Чего только стоит миф о том что письменность дали нам Кирилл и Мефодий? Они лишь обрезали наш алфавит (буквицу). Выложу позже инфу

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слышал про движение АТАКА? 

 

"К нам пришел большой брат. До связи :)" - появилось сегодня сообщение на официальной странице общественного движения "Атака". Все материалы и публикации на странице уже удалены, а официальный сайт перестал работать. Спустя некоторое время, средства массовой дезинформации поспешили выпустить сюжет, в котором рассказали о череде обысков на квартирах и в офисах участников общественного движения. 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это движение курировал "бывший" чекист - итог немного предсказуем - лохов, как рыбу сетями ловят. Если терпеть нету сил - сжигаете паспорт, покупаете пушку и в горы, все остальное фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это движение курировал "бывший" чекист - итог немного предсказуем - лохов, как рыбу сетями ловят. Если терпеть нету сил - сжигаете паспорт, покупаете пушку и в горы, все остальное фарс.

не чего там в лесу делать,были, знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это движение курировал "бывший" чекист - итог немного предсказуем - лохов, как рыбу сетями ловят. Если терпеть нету сил - сжигаете паспорт, покупаете пушку и в горы, все остальное фарс.

Чекист тоже попался или сухим вышел? Не в курсе?

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.