Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Миостатин... Как много интересного в этом слове, а особенно более привлекают его блокаторы. Есть записи, а скорее слухи, что за ними будущее бодибилдинга. Кто использовал, как эффекты, с чем лучше совмещать, делитесь братья по железу?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В практике собственной имеется опыт использования АС и инсулина, так вот... хочется курсануть очень серьезно, а это АС, инсулин, пептиды, блокаторы миостатина, ифр. Все вместе. Буду очень благодарен совету профессиональных людей и простых ребят, кто пробовал подобные курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокаторов миостатина нет пока, все это на уровне мифа. Есть китайские пептиды якобы являющиеся блокаторами но на деле все не так как ожидается. Я клинических испытаний не видел например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с marrow,миостатин миф и не более того.

Изменено пользователем Динамит

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миостатин это не миф, а белок лимитирующий рост мыш. массы) Этот пептид - если настоящий - рабочий, но еще мало изучен и о побочках ничего неизвестно, принимать на свой страх и риск, зато якобы прирост идет 3-4кг сухой массы в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миостатин это не миф, а белок лимитирующий рост мыш. массы) Этот пептид - если настоящий - рабочий, но еще мало изучен и о побочках ничего неизвестно, принимать на свой страх и риск, зато якобы прирост идет 3-4кг сухой массы в месяц.

Неправильно выразился,конечно же блокатор миостатина миф,во всяком случае на данный момент времени.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я все эти новшества...малоизученные. По мне лучший блокиратор это  тест+ГР))) :0344:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР замещают пептидами, эффект тот же, так вот на счет блокаторов миостатина в научных публикациях подтверждают его действие, сейчас во всю идут разработки и публикации опытов, блокаторы работают, но есть одно но, это то что ученые пока не знают как блокировка миостатина скажется на других функциях организма, т.к. этот гармон регулирует массу других функций. Лично у меня имеется желание встать на курс как говорят - во все тяжкие, но только не тоннами доз ААС, а именно все в купе: пептиды, инсулин, ифр, асе 031, ААС. Если есть советы тех кто так курсил, буду благодарен помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу пример задуманного мною курса, а там вы рассудите, корректирнете: курс 2 месяца, энка тесто 500 в неделю, трен энка 200 в неделю, метан 30 в день, ИГФ ДЕЗ весь второй месяцок курса,CJC-1295DAC вместе с Ipamorelin весь курс, инсулин по 15 ед. в день весь курс,ну и хочу конечно наш спорный асе 031 добавить. Плюс к спорт питу даже думаю альвезин иногда капельно с инсулином ))) но это в задумках, а то скажите с ума сошел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обладать серьезными спортивными амбициями, что бы принимать такой коктейль.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курсить на стерах с инсом опыт не малый, вот и в поисках большего ) амбиции соответственно имеются, не помешала бы информация такого использования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаю я лично, то хорошо вскипятить кастрюлю с ААС мне хорошо помогут пептиды, а еще если гиперплазийный ифр добавить будет вкусно. Вот блокатор миостатина, если конечно он работает, то плюс ко всему будет вверх предела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала практически все выжал из себя в натураху, потом подключил ААС, многое с них выжал в плане гипертрофии. Потом добавил к ААС гормон роста. Скорее всего на этом и остановлюсь.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала практически все выжал из себя в натураху, потом подключил ААС, многое с них выжал в плане гипертрофии. Потом добавил к ААС гормон роста. Скорее всего на этом и остановлюсь.

Я не молодой уже, в натуральную лимит давно исчерпал, стероиды с дозами не грубил, инс тоже без грубостей юзал, ГР пока не раскошеливался, да и зачем, если пептиды не хуже. Что именно касается пептидов, то еще не пробовал, лично считаю соло их смысла мало, а если добавить инс и стеры, тоооо вот и думаю пробнуть. Да вот полюбому же хочется бывалых послушать, почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ГР замещают пептидами, эффект тот же

если бы тот же)) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГР замещают пептидами, эффект тот же

 

если бы тот же))

ну ладно ладно ))) новичку в таком деле прощается, конечно чистая гармошка лучше... Так не проще ли ИФР тогда колоть, если ГР все равно в него конвертируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так не проще ли ИФР тогда колоть, если ГР все равно в него конвертируется?

не проще ли эстрадиол колоть, если тестостерон все равно в него конвертируется 

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не проще ли эстрадиол колоть, если тестостерон все равно в него конвертируется 

:0367:

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так не проще ли ИФР тогда колоть, если ГР все равно в него конвертируется?

не проще ли эстрадиол колоть, если тестостерон все равно в него конвертируется 

 

Ловко подколол да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ГР замещают пептидами, эффект тот же

если бы тот же))
ну ладно ладно ))) новичку в таком деле прощается, конечно чистая гармошка лучше... Так не проще ли ИФР тогда колоть, если ГР все равно в него конвертируется?

 

В теории часто все по другому. И ифр такая штука. Которую использовать просто надо уметь. от балды её колоть туда суда толку 0 куча уже народу так пролетела по деньгам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ловко подколол да.

я еще могу.

не проще ли говно есть,если еда все равно в него конвертируется 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так не проще ли ИФР тогда колоть, если ГР все равно в него конвертируется?

 

не проще ли эстрадиол колоть, если тестостерон все равно в него конвертируется

Специально для вас уважаемый доктор сообщаю, что лично имею знакомого, у которого ароматизация очень слабо проходит и он реально принимает на курсе эстрадиол. Вам на заметку если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ловко подколол да.

 

я еще могу.

не проще ли говно есть,если еда все равно в него конвертируется

Безграмотный вы одним словом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ГР замещают пептидами, эффект тот же

 

если бы тот же))
ну ладно ладно ))) новичку в таком деле прощается, конечно чистая гармошка лучше... Так не проще ли ИФР тогда колоть, если ГР все равно в него конвертируется?

В теории часто все по другому. И ифр такая штука. Которую использовать просто надо уметь. от балды её колоть туда суда толку 0 куча уже народу так пролетела по деньгам.

Поделитесь аспектами и тонкостями, если не затруднит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.