Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Через неделю заканчивается моя сушка! и как раз через неделю уезжаю отдыхать! (Турция курорт) т.е нажираться по любому буду!!! А вот заплывать не охота! Один посоветовал тип пить Акарбазу!  прочел пару тем про блокаторы углей! Но ничего такого ясного не нашел! Вот чёт тут не так! Что мне делать, подскажите народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жри особо)) если турция все включено,жри гриль,овощи,мясо,фрукты,,,ну синьку кардио сгоняй,полюбасу тренажерка должна там быть)

ну вот я почему то уверен что хрен я сдержусь))) думаю жрать буду до блевотины)))

Изменено пользователем BoJloCaTuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР коли пока на отдыхе. и будет тебе счастье

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР коли пока на отдыхе. и будет тебе счастье

через неделю уезжать уже) не думаю что успею купить) а в дыре под названием тамбов нигде не продается гр) почта как минимум 2 недели тащится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в турции на "всё включено" обычно утром оладушками закидывался, омлетом и яйцами. потом в зал, а на обед и ужин чисто по мясу с салатами. и ваще норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силы воли нет?))) а че до блевотни?!)) оголодал?))

с силой воли всегда были пробки))) 8 неделя) и причем это моя первая НОРМАЛЬНАЯ сушка (ну тип не срывался итд) пздц так жрать хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на.черное море езжай

В крым, поддержите край который вернулся к маме.

  • Downvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР коли пока на отдыхе. и будет тебе счастье

А достаточно ли будет 4 ед. в день, для счастья?  :062:

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А достаточно ли будет 4 ед. в день, для счастья?  :062:

 

 

 

 

Вполне 

 

А какой период времени гр остается рабочим, после окончания срока годности?

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО ГР не спасёт если будет жрать как сумасшедший невероятное количество быстрых углей!

Я на сушке с АС и ГР 10 ед в день, решил продлить разгрузочные дни вместо 1 сделать 3 (у мамы юбилей был :)

Так вот, вес был 90.

Синабон пирожные + кавказская кухня (хачапури по аджарски, шашлых из баранины и всякие вкусности турецкие типа пахлавы с мёдом)

Так вот, за 3 дня вес стал 94.5, понятно что залило от такого количества углей, но такими темпами набрать можно и жира если не остановиться.

Метаболические процессы и выделение инсулина никто не отменял, при высоком сахаре в крови + при таком ядерном выбросе инсулина твой внешний  ГР ничего сделать к сожалению не сможет.

Изменено пользователем Flagman
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через неделю заканчивается моя сушка! и как раз через неделю уезжаю отдыхать! (Турция курорт) т.е нажираться по любому буду!!! а вот заплывать не охота! один посоветовал тип пить акарбазу!  прочел пару тем про блокаторов углей! но ничего такого ясного не нашел! вот  чёт тут не так! что мне делать подскажите народ

Да не поможет не один блокатор при обжиралове. Чудес не бывает. Если после диеты,кинешься во все тяжкие,то стопудово,жди набора жира. С диеты нужно выходить постепенно. Не помню где читал,организм привыкает к новому весу только через 6 месяцев.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организм привыкает к новому весу только через 6 месяцев.

 

 

иду вешаться

Тут нужно терпение и серьезные ограничение по еде. Такова философия спорта,увы((((( От этого никуда не деться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

короч народ тут полный пздц! попил акарбозу 1 день и жрал) вроде помогло! но епааааать! ГАЗЫ! живот набух на максумум! жопу контролировать невозможно! т.е мог в любой момент  прям обосратся! решил не пить больше! жрал скок влезит) результат  6 кг за 3 дня)) пздц чё делать?

Изменено пользователем BoJloCaTuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч народ тут полный пздц! попил акарбозу 1 день и жрал) вроде помогло! но епааааать! ГАЗЫ! живот набух на максумум! жопу контролировать невозможно! т.е мог в любой момент  прям обосратся! решил не пить больше! жрал скок влезит) результат  6 кг за 3 дня)) пздц чё делать?

Из Вашего изречения я ни чего не понял, не сочтите за тупость, но сиё высказывание ни как не могу откоментировать.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короч народ тут полный пздц! попил акарбозу 1 день и жрал) вроде помогло! но епааааать! ГАЗЫ! живот набух на максумум! жопу контролировать невозможно! т.е мог в любой момент  прям обосратся! решил не пить больше! жрал скок влезит) результат  6 кг за 3 дня)) пздц чё делать?

Из Вашего изречения я ни чего не понял, не сочтите за тупость, но сиё высказывание ни как не могу откоментировать.

 

воу воу)) ок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.