Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто нибудь пробовал такую деку, или может быть слышали о такой, что-нибудь)) странная коробочка и ампула, я такой никогда не видел (написано, что Голландская)

Есть подозрения жёсткой подделки. (дома лежит, а колоть боюсь).

Помогите плиз! отпишите кто что знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка выглядит как Дека Дураболин от фирмы орагнон голландия выглядит на фото настоящей не пойму что вас смутило ??. должно быть нереальным огнем Круче Только Ретаболил от гедеон рихтер :))) я бы поставил :) а вы смотите сами можете в инете полазить поискат инфу про деку органон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на фото(если непоказывает)

меня смущает не коробка а ампула я просто невидел такую с бумажной наклейкой обычно пишут прям на стекле(пакистанская помойму)

 

http://t1.gstatic.co...PBfxBEtuXzEI9vQ

 

вчера попробовал, вроде все нормально)) никаких странностей от укола нет)) незнаю времени мало прошло, посмотрим, как курс закончу отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

я бы кольнул

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

 

 

Добрый день. Подскажи пожалуйста. Дека Органон Голландия в продаже оригинал?

в этом магазине да, только ее и беру)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я брал последний раз деку от Органон Голландия в другом месте. Мне не понравилось. Возможно фейк. Во-первых штырило слабо, а во-вторых дико болезненные уколы, жопа после ещё дня 3 болела, чего раньше не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу фотки)

но деку от органон пробовал - классная

 

поэтому и надо заливать фото в нашу галерею, вот тебе гадай, что там на фото было!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет не так давно  заказывал  на  athleticpharma.info  Deca-Durabolin

  мне    данный продукт не внушает доверия  своим  видом  наклейка на бутылочке  текст будто на принтаре напечатали не ровно наклеена  сама  этикетка. 

Думается что данный продукт поделка и можно его принимать ? 

 

 

post-6928-0-83380000-1428367517_thumb.jpg

 

post-6928-0-40269000-1428367519_thumb.jpg

post-6928-0-31639900-1428367520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на выложенные фоты решил осмотреть остатки своей деки - через одну закатка хреновая, как будто каждая вторая ампула левак. Все ампулы с одной коробки...

(качество не очень но видно)

 

post-5485-0-01249700-1428512931_thumb.jpg

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно.У меня из 12 на 2-3 тоже качество закатки не айс.В понедельник поставил первую,кажется прет - аппетит повысился еще больше и спину раздувать стало,этакий синдром больших крыльев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Как не прискорбно, сомнения есть. Уже 6 недель по 400 голландской деки и 750 суста в неделю - результат ровно ноль. Пока не могу определиться на что грешить: то ли преп пустой, то ли что-то не так делаю. В сентябре-октябре на суст+болденон набрал 8 отменного качества. Может, конечно, поспешил с мясонабором, подольше отдохнуть надо было... Но и порожняк в ампулах тоже исключать не могу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: почему такое разное качество принта на банках? На фотках выше по ветке на одних все четко черным пропечатано, на других - еле видно. Собственно, у меня тоже совсем блеклый шрифт на наклейках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище,в твоем возрасте нужно держаться подальше от Деки. Замени ее на Болденон. Да дороже,но меньше проблем возникнет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Заказывал в Б******* и вот что пришло на фото. Явно ручная фасовка, под этикетками пыль, волосы.

Тут если заказать https://athleticpharma.pro/product/deca-durabolin

качество лучше или такое же?

post-9684-0-35351200-1475562613_thumb.jpg

Изменено пользователем rewjay
Правила читаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Дека от Органон - подделка или нет?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.