Jump to content

Recommended Posts

Динамит

Согласись,когда лаба показывает тебе Эстро в 2000пг/мл,а ты нефига не как свин,то есть повод призадуматься.

Trean

Ну так рекомендуют новичкам, я сам трен не пробовал. Да и не собираюсь пока что. Трен актуален когда уже 2 года есть химика. Всё такие тяжелая артиллерия)

Trean
1 минуту назад, Динамит сказал:

Согласись,когда лаба показывает тебе Эстро в 2000пг/мл,а ты нефига не как свин,то есть повод призадуматься.

Ну там треновое эстро она понимаешь почти всё утилизируется в печени. Сбить его не реально вообще хоть по грамму Анастрозол ешь. У многих проблемы кто в первые на трене, гино лезет, а контрить нечем.

Турик
Только что, Trean сказал:

Набирать можно на любом анаболике=) Главное диета.. КАЛЛОРИИ!

В том то и проблема  что я очень тяжело набираю на любом анаболике, у меня просто наих.евейшая генетика, я сейчас на курсе с метаном еле-еле набрал 9кг, по 4.5к ккал ел в день, по 6-7 раз, 250г жиров день,  пришлось энзимы подключать, я  чувствую что на трене кроме сушки ничего не получу) А попробовать конечно я хочу курс на сухую массу весной гекса+ проп+нанфенил на 10 недель.

eXeel
5 минут назад, Турик сказал:

я сейчас на курсе с метаном еле-еле набрал 9кг

я на анапе набрал 6 и успешно 3 слил на мосту)) и было 4,7 ккал жиров конечно поменьше)) а ты говоришь генетика плохая))

ацетат был летом - немного подсушился, Е2 показывало космос, но никаких проблем небыло
через 2 недели на трен+энка и метаха заскакиваю

Edited by eXeel

Турик
Только что, eXeel сказал:

я на анапе набрал 6 и успешно 3 слил на мосту)) и было 4,7 ккал жиров конечно поменьше)) а ты говоришь генетика плохая))

да это 4.5к на мои 70кг веса) куда уж больше то, я же не сотку вешу) 

eXeel
Только что, Турик сказал:

да это 4.5к на мои 70кг веса) куда уж больше то, я же не сотку вешу) 

так и я 85 всего был

Турик

Сколько у тебя был курс что ты всего 6 набрал таком препе? Пару недель чтоль?)

eXeel
3 минуты назад, Турик сказал:

Сколько у тебя был курс что ты всего 6 набрал таком препе? Пару недель чтоль?)

6 с пропиком
торможу - 4,5

Edited by eXeel

Турик

6 недель на окси? Что-то совсем мало набрал, может рецепторам нужно твоим отдохнуть, Джо говори что после метахи нужно много времени чтобы в след. раз хорошо вставляло.

eXeel
2 минуты назад, Турик сказал:

Что-то совсем мало набрал

мне больше всего понравился метан)) ни турик, ни оксана, ни окси.. может просто не мои препы
отдых был примерно как и у тебя

Турик

А мне , кстати, метан вообще нисколько не понравился, просто ни о чем преп для меня, не мой, за 5 недель курса у меня сила выросла меньше чем за 3 инъекции с окси, а по массе примерно одинаково, а вот по силе метан ни о чем для меня. Ну единственный огромный плюс, так это то что на метане у меня не было проблем с ЖКТ, хотя до курса как раз были, не мог есть многие продукты, ограничивал себя, а на метане ел все подряд, жареное, копченое, соленое, сладкое, жирное и т.д. А на окси даже без еды были траблы с желудком, с пищеварением, с усвоением, депрессивное состояние, не было настроения в зал идти, единственный плюс это отлично растет силушка. 

Trean
20 минут назад, Турик сказал:

В том то и проблема  что я очень тяжело набираю на любом анаболике, у меня просто наих.евейшая генетика

Коректируй тренировки, питание. Зачем 250гр жиров жрать?) 

В любом случае при профиците организм будет расти. Если конечно нету проблем со здоровьем.

Турик

Да вот что обидно, кто-то в зале ест по 3 раза в день, бутерами с колбасой обходится, надувается на 10-12 кг за курс, а я мучаюсь, пихаю, пихаю в себя еду, столько баб не пихаю сколько в себя еду, а растет очень медленно.

Trean
4 минуты назад, Турик сказал:

Да вот что обидно, кто-то в зале ест по 3 раза в день, бутерами с колбасой обходится, надувается на 10-12 кг за курс, а я мучаюсь, пихаю, пихаю в себя еду, столько баб не пихаю сколько в себя еду, а растет очень медленно.

Ищи проблемы в ЖКТ, может не усваивается еда. Может с Щитовидкой что то. 

В люббом случае при соблюдение КБЖУ рост будет. Не мыщц так жира. Организм не обманешь)

Турик

Проблем с щитовидкой нет, с ЖКТ всю жизнь были, хр. гастрит, на этом все, я периодически его лечу, но полностью не могу вылечить, проблемы у меня с усвоением пищи, из-за этого рост идет неимоверно слабо. А жир сгорает на глазах, свермегабыстрый метаболизм) утилизирует все) 

Динамит

Извиняюсь господа,что влезаю в дискуссию, но позволю себе напомнить вам,тема о Тренболоне!!! Давайте не будем ее засорять.

alex7480

Приветствую братва !!! Совет нужен , заканчиваю курс с Треном А , мост , и думаю на курс с Треном енка или гекса, для организма нагрузка два курса подряд с треном? Побочек не ощущал от трена на курсе, кроме как раньше просыпаться, и потливость)