Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Комрады !

В спортзале начался диспут, Суть в следующем :

оппонент утверждает, что Провирон практически (и даже лучше) чем Тамоксифен.

Человек как бы не новичок в фарме, советы дает не плохие, НО мое мнение - они оба нужны на курсе.

Тамоксифен - это средство, которое блокирует эстрогеновые рецепторы, однако не препятствует образованию самих эстрогенов, он в большей степени способствует восстановлению собственного тестостерона.

Провирон - соединяясь с ферментом ароматазой, ингибирует конверсию стероидов в эстрогены, однако у него гораздо меньшая способность восстанавливать секрецию тестостерона. Т.Е. идеально - на курсе провирон, после - тамокс. Именно так я и стараюсь делать.

Я ошибаюсь ?

 

Провирон на курсе:

 

Препарат Провирон в течение курса регулярно как раз таки и принимается для поддержания стабильного уровня тестостерона. Это препарат отличной репутации, изначально являющийся медицинским средством, используемым чаще мужчинами при нарушениях, связанных с гормоном тестостероном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Провирон не дает лишнему тестостерону конвертироваться в эстрогены.на курсе хорошо подходит.плюс он ароматизацию незначительно давит.

2) Тамоксифен ставить после курса, который содержал Трен, Деку, Окси- нельзя. Это всё 19-нор препараты. Тамоксифен провоцирует аггравацию побочных эффектов от их приёма, так как он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов.

3) После всего остального можно тамокс

4) На курсе тамокс снизит эффективность курса. Чтобы не пришлось на курсе его пить - нужно поддерживать уровень ароматизации - ИА - Анастрозолом и тд!

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тамоксифен ставить после курса, который содержал Деку - нельзя,

 

а если курс дека + тест энка ???

после деки нельзя, а после теста надо...я 2 недели ел по 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тамоксифен ставить после курса, который содержал Деку - нельзя,

 

а если курс дека + тест энка ???

после деки нельзя, а после теста надо...я 2 недели ел по 20

 

есть кломид, который можно после деки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2 недели ты только голову свою успокаиваешь. Организм после деки восстанавливается через 3-4 месяца минимум... а ПКТ 2 недели это дрочь.извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

однако у него гораздо меньшая способность восстанавливать секрецию тестостерона

не меньшая способность, а просто он слабый ингибитор, вот и слабо восстанавливает. эксаместан отлично ингибирует, по этому хорошо восстанавливает.

 

 

2) Тамоксифен ставить после курса, который содержал Трен, Деку, Окси- нельзя. Это всё 19-нор препараты

угу, если ты к примеру ставишь по 600-800 деку, у тебя шкалит пролактин в 8-10 раз выше нормы, ты не ешь агаталес и одновременно пьешь тамоксифен. то может и нельзя. хотя кстати, до сих пор нет ни одного описанного случая тамоксифенового гино. то есть химикам эффект замечен, но в практике он не описан.

а если ты колешь деку, пьешь агалатес, пролактин твой держится на позиции в 2 раза выше нормы, и после отмены деки на 10 день начинаешь пить тамоксифен, то никаких проблем не будет.  

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

однако у него гораздо меньшая способность восстанавливать секрецию тестостерона

не меньшая способность, а просто он слабый ингибитор, вот и слабо восстанавливает. эксаместан отлично ингибирует, по этому хорошо восстанавливает.

 

 

2) Тамоксифен ставить после курса, который содержал Трен, Деку, Окси- нельзя. Это всё 19-нор препараты

угу, если ты к примеру ставишь по 600-800 деку, у тебя шкалит пролактин в 8-10 раз выше нормы, ты не ешь агаталес и одновременно пьешь тамоксифен. то может и нельзя. хотя кстати, до сих пор нет ни одного описанного случая тамоксифенового гино. то есть химикам эффект замечен, но в практике он не описан.

а если ты колешь деку, пьешь агалатес, пролактин твой держится на позиции в 2 раза выше нормы, и после отмены деки на 10 день начинаешь пить тамоксифен, то никаких проблем не будет.  

 

cогласен. забыл об этом написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если ты колешь деку, пьешь агалатес, пролактин твой держится на позиции в 2 раза выше нормы
Ты знаешь Док,я думаю,что после агалатеса там пролактин в норме будет,ну или в верхней его границе. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Провирон,как слабый стероид,подойдет на закрепление результата посте туринобола???

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон,как слабый стероид,подойдет на закрепление результата посте туринобола???

пойдет, просто настали такие времена, что вроде как провирон умер как кокоин.

крч провирон мало интересен стал

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Провирон,как слабый стероид,подойдет на закрепление результата посте туринобола???

 

пойдет, просто настали такие времена, что вроде как провирон умер как кокоин.

крч провирон мало интересен стал

ты советуешь провирон после курса(то есть на пкт) или я тебя неправильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты советуешь провирон после курса(то есть на пкт) или я тебя неправильно понял?

да вообще не советую так то. было дело его девки хавали одно время, но потом появился кленбутерол и вообщем стал провирон малоактуален.

ты вот сам себе ответь, а для чего тебе вообще нужен провирон?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты советуешь провирон после курса(то есть на пкт) или я тебя неправильно понял?

 

да вообще не советую так то. было дело его девки хавали одно время, но потом появился кленбутерол и вообщем стал провирон малоактуален.

ты вот сам себе ответь, а для чего тебе вообще нужен провирон?

Ну, если обо мне речь, то чтобы водички поменьше задерживалось на курсе, например на метане+пропике ел по половине таблетки. Плюс, немного опасался повышенной ароматизации. Теоретически, можно было бы на курсе с декой поесть, если либидо понизится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто что думаю: на пкт не стоит, он всё-таки слабый андроген, по идее должен мешать восстановлению выработки своего теста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, если обо мне речь, то чтобы водички поменьше задерживалось на курсе, например на метане+пропике ел по половине таблетки. Плюс, немного опасался повышенной ароматизации

ИА лучше в разы и дешевле и не имеют побочек андрогенных. если для этого


 

 

Теоретически, можно было бы на курсе с декой поесть, если либидо понизится...

не просто теоретически, а слабо теоретически)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну норм так норм

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И слабо представляю себе побочки от 25-50 мг провирона, не сталкивался

ну например женщинам его нельзя.

или потом простатит выелезет.

к чему повышать риски, если можно без них. это все что я хочу сказать.

для этих целей провирон не является препараторм выбора

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И слабо представляю себе побочки от 25-50 мг провирона, не сталкивался

 

ну например женщинам его нельзя.

или потом простатит выелезет.

к чему повышать риски, если можно без них. это все что я хочу сказать.

для этих целей провирон не является препараторм выбора

Да, про женщин я вообще не в курсе.

В общем я тебя понял, спасибо, буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень я верю в растройство желудка от ИА.

ты там подшамань, молоко пьешь? вот с молоком выпей таблу.

или эксаместан попробуй

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тамоксифен & Провирон (местеролон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.