Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!
В первой группе, в разделе информации, в подтеме о питании была выложена диета 6-и разовая, если у кого есть граммотная система питания скиньте сюда. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерная диета на набор массы, 4-5 приемов пищи в день, белков 30-50грамм, углеводов соответственно примерно в 2 раза больше, единственное ограничение можно наложить на последний вечерний прием пищи, а именно исключить из него углеводы, я например на ночь ем обезжиренный творог или яичные белки штук 5-6+кефир. Побольше фруктов овощей, каш/круп, все мясомолочные продукты, рыба, кальмары, суши и другие морепродукты, яйца, при этом почти не ем быстрых углеводов, булочек, других сахаросодержащих продуктов, шоколада и т.д. разве что во время, или сразу после тренировки.

 

также следует учитывать ваш вес, телосложение/метаболизм, если имеете склонность к полноте, количество углеводов можно сократить, если наоборот, то соответственно увеличить и количество белков при наборе должно быть примерно 2-3грамма белка на килограмм веса

 

жиры также как и углеводы в зависимости от телосложения, держать в разумных пределах, 40-60грамм в день будет достаточно, если убрать полностью, начнет страдать кожа, ногти и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерная диета на набор массы

 

это все понятно, я имею ввиду целиковую программу питания...

чем мне понравилась та, о которой идет речь - там по часам все было расписано, вплоть до граммов, сколько риса грудки и тд нужно употреблять.

если Вас не затруднит, огласите полный список продуктов от который можно уже изходить из составления рациона. к примеру Вы пропустили бобовые, хотелось бы увидеть полный список продуктов, грубо говоря от А и до Я, на массу.

 

спасибо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы ждете? кто поможет Вам не зная что нужно? только доктор диетолог в больнице после сдачи анализов, поищите в интернете что Вам необходимо. грамотная система питания это кушать всегда когда есть малейшее чувство голода и желательно (если склонны к полноте) не простыми углями, а белком и медленными, во второй половине дня угли стараться убрать по максимуму, творог можно, тунец - неплохой перекус, но часто его кушать тяжело, творог вечером, я в блендере с молоком делаю на работу в шейкер и вечером. в зависимости от строения тела, метаболизма организма - нужно и плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все понятно, я имею ввиду целиковую программу питания...

чем мне понравилась та, о которой идет речь - там по часам все было расписано, вплоть до граммов, сколько риса грудки и тд нужно употреблять.

если Вас не затруднит, огласите полный список продуктов от который можно уже изходить из составления рациона. к примеру Вы пропустили бобовые, хотелось бы увидеть полный список продуктов, грубо говоря от А и до Я, на массу.

 

спасибо)!

 

Ох ну так подробно я смогу расписать только при личной встрече, на самом деле такое задротство с граммами кроме головной боли ничего не принесет, уже проверено на себе, кушайте натуральных продуктов и побольше, достаточно придерживаться базовых принципов описанных выше и чувства насыщения своего желудка, остальное от лукавого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.