Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Помогите пожалуйста с курсом. Взял sustaplex 325 (сустанон) + decaplex 275 (нандролон деканоат) + метан (индия). Не могу разобраться с этими мл, мг, мл/мг... Раньше колол тестостерон энантат, он был в ампулах, и там все понятно было. А эти препараты у меня во флаконах. Могу отправить фото, чтобы понятнее было что это именно. Вообщем, подскажите пожалуйста, сколько колоть миллилитров или миллиграмм хрен его знает, и сколько раз в неделю. Курс 8 недель.

Опыт есть, так что можно нормальные дозы. Занимаюсь каждый день, кроме субботы и воскр. Мой вес 65 кг, при росте 190см. Хочу набрать килограмм 15. А вообще моя цель 90 кг. Не после этого курса естесвенно)) буду продолжать. Извините если загрузил так, просто хочется уже узнать дозировки и начать ставить.

Спасибо большое.

post-5965-0-47604100-1414627873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там указаны дозировки на 1 мл. Нужно дозировки рассчитать так чтобы теста было больше в 1,5-2 раза чем нандролона в неделю, например 200 деки и 350-400 теста, но мне кажется это слишком много для твоего веса. Сколько ты занимаешься и по сколтко энку колол?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там указаны дозировки на 1 мл. Нужно дозировки рассчитать так чтобы теста было больше в 1,5-2 раза чем нандролона в неделю, например 200 деки и 350-400 теста, но мне кажется это слишком много для твоего веса. Сколько ты занимаешься и по сколтко энку колол?

Привет. Энек колол 2 месяца, 3 ампулы в неделю. Не помню сколько миллилитров. Стандартная ампула от Balkan Pharmaceuticals. Этот курс хочу серьезный. 300мг деки и 600 суста. Пойдет так? И в каких дозировках метан и сколько раз в день пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там указаны дозировки на 1 мл. Нужно дозировки рассчитать так чтобы теста было больше в 1,5-2 раза чем нандролона в неделю, например 200 деки и 350-400 теста, но мне кажется это слишком много для твоего веса. Сколько ты занимаешься и по сколтко энку колол?

Могут быть проблемы из за моего веса? Скажи мне тогда как ты считаешь будет правильней? Хочу хороший прирост мяса. Занимаюсь спортом с 14 лет, мне 25. Но именно чтоб качалкой только, то год. А так я боксом занимался 9 лет, так что особо качалке значения такого не придавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на тебя 300 деки может подействовать также как и 200, а побочек будет больше. Нет смысла переводить препорат.

Деку можно ставить по пол кубика каждый пятый день (ну или 1 кубик раз 10 дней), суст 3 раза в неделю по пол кубика. А метан думаю по 40 мг в день, принимать по 1 табе каждые 4-5 часов, можно под язык или глотать.

 

Обязательно нужен выход на пропианате недели 3 минимум по 100 мг через день, можно добавить станазолол или оксандролон по 50 мг(лучше оксану). Ну и далее пкт кломид, ну и цинк, аевит, трибулус.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты за ингибиторы ароматазы и пролактина в курсе? Ну и за гонадотропин?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.