Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, заказал анабол 10 мг, понимаю чтот нужно пить курсом, потом восстановление и т.д. но тема алкоголя не раскрыта!! Говорят пить во время курса НЕЛЬЗЯ! Допустим если знаю близящийся праздник заранее, дня за 4 не принимать ниче и можно по бухать? потом денек отойти и опять заниматься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это так неработает, принимая алкогольные изделия вы добавите женских гармонов себе в кровь что усилит процессы ароматизации. :) И я бы не советовал вобще пить это безполезная трата денег и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трезвенник - это то же зависимость, ничего нет плохого от бокала вина или кружки пива - в меру все можно, в том числе и ААС, но если ТС имел ввиду бухалово, как понимают все - это не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трезвенник - это то же зависимость, ничего нет плохого от бокала вина или кружки пива - в меру все можно, в том числе и ААС, но если ТС имел ввиду бухалово, как понимают все - это не вариант

 

трезвенник- зависимость?))) Я не понимаю почему тогда ацетоном в меру не травится, или героином? В меру же. От ААС есть и польза и вред, от алкоголя пользы никакой! Толерантное отношение к легальной отраве смерти подобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь в умеренных дозах профилактика для сердечно-сосудистой системы, снижает уровень холестирина в крови (а это не так маловажно, особенно на массонаборных циклах, когда человек питается очень интенсивно). У алкоголя есть еще конечно плюсы, но к сожалению для нашего народа умеренное потребления алкоголя очень расплывчатое понятие и эти плюсы оборачиваются огромными минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полиненасыщенные жирные кислоты( они же витамин F) по всем параметрам уделывают алкоголь по уничтожению вредного холестерина а так же снижаю риск развития сердечно сосудистых заболеваний.и не только они кстати... не вижу смысла абсолютно и какая разница что это вино пиво водка шампанское или другое дерьмо ? :) ингридиент всегда один это спирт а спирт это яд.

 

За рекламу алкоголя буду банить :D всем пить кефир !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тема была про алкоголь а не про другие вещества у которых есть схожие функции, вот и решил отписать. А вообще алкоголь это не здорово и я это поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день надо выпивать 200-250 гр, красного сухого вина, для здоровья это полезно.

 

это пропагандисткий бред, которым кормят наш народ последние 100 лет. Про сердечно сосудистую систему я вообще молчу, как ты думаешь как себя чувствуют "расширенные" сосуды на следующий день? И вообще что происходит на следующий день в организме? А уж пить на массонаборных курсах, тупо перекрывать анаболизм. Пить "в меру" ещё опаснее, чем упиваться в сопли т.к. в первом случае человек искренне считает, что он все делает правильно и всю последующую жизнь травится, а потом в один прекрасный момент узнает, что у него язва и сыпется весь организм и даже тогда он скажет: "ну экология у нас такая"

Зы. Я не ко всему критично отношусь, или я бы вряд ли был участником данного форума ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа давайте вести конструктивный диалог, во фразе в день надо выпивать, я хотел написать в день можно выпивать, это моя ошибка я признаю. В силу моей профессии, персональный тренер, я привык доверять только научной литературе или людям имеющие ученые степени в области анатомии, физиологии, биохимии, питания и т.д.Сам я не употребляю алкоголь, но во всем я стараюсь быть педантом. И если мне говорят что та или инная вещь плоха, я сначала стараюсь эту вещь изучить а только потом судить о ней. Если мне приведут научное обоснование того что хорошее сухое красное вино в умеренных дозах отрицательно сказывается на здоровье, то я заберу свои слова обратно и скажу что я был не прав. А то что это плохо и это нельзя извините конечно но это не обоснованно, и на заборе тоже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

Алкоголь - это яд!

Нашему проф тренеру советую почитать Углова и слова свои забирать обратно! http://ru.wikipedia....дор_Григорьевич (одну из последних операций он выполнил накануне собственного столетия в присутствии представителей Книги рекордов Гиннеса, осуществлявших её видеозапись)! и принять ответственность за то, что несёшь в массы. "Культурное" "умеренное" питиё - это прямая пропаганда алкоголизма. Все начинают пить умеренно!

На данную тематику Углов написал книги «В плену иллюзий», «Самоубийцы», «Ломехузы», «Капкан для России», «Человеку мало века», «Правда и ложь о разрешённых наркотиках».

 

Тем господам которые в меру любят, - скажу, что трезвость - единственное и самое важное условие здоровой и полноценной жизни.

Пить нельзя вообще ни грамма, если вам дороги ваши мозги в первую очередь, я не пью уже 6ой год после того, как узнал про то, что алкоголь, попадая в кровь растворяет защитные стенки эритроцитов и они начинают склеиваться друг с другом. Далее двигаясь по всему организму эти грозди эритроцитов закупоривают микро каналы к клеткам, где может пройти только один эритроцит и клетки отмирают. Отмирают по всему организму миллионами! Одна заурядная пьянка - тысячи погибших БЕЗВОЗВРАТНО нейронов (клеток головного мозга).

http://www.ayzdorov....ienie-mozga.php

До зачатия ребёнка мужчине пить нельзя минимум 6месяцев, пока не обновятся покалеченные сперматозоиды.

А у женщин яйцеклетки не обновляются и каждая рюмка - это игра в русскую рулетку, где на кону здоровый ребёнок или инвалид (врождённые уродства, слабоумие и т.п.). Женщины, кто меня слышит будьте трезвы, прошу вас! Хотя бы до рождения ребёнка.

 

P.S. В своей работе я вижу прежде всего, что мы помогаем людям уйти от массового гипноза алкогольной пропаганды и даём им альтернативу - здоровую и сильную жизнь со спортом! Про вред стероидов я написал статьи на блоге "заговор против стероидов", кому интересно, почитайте.

  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам будет легче я заберу свои слова обратно и скажу что был не прав. Вы видите в моих сообщения то что хотите видеть, я никого никогода не призываю употреблять алкоголь. Я просто пытаюсь говорить об обех сторонах медали, а об отмирающих клетках можно говорить и без алкоголя, они миллионами и без его воздействия отмирают. То что клетки умирают это естественный процесс в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам будет легче я заберу свои слова обратно и скажу что был не прав. Вы видите в моих сообщения то что хотите видеть, я никого никогода не призываю употреблять алкоголь. Я просто пытаюсь говорить об обех сторонах медали, а об отмирающих клетках можно говорить и без алкоголя, они миллионами и без его воздействия отмирают. То что клетки умирают это естественный процесс в организме.

 

Вы сами должны видить, что несут ваши слова. И это важно, что бы содержание передавало смысл, а то вы говорите одно, а понимают люди другое. Про надо 200г вина сказано было конкретно, что оно НАДО. :blink:

А женщине надо вина, которое мутирует генетический код яйцеклетки и если она оплодотворится - родиться мутант. Надо ей это? Дело в том, что она про это не знает! Зато знает, что сосуды расширит и сердечно-сосудистую систему "подкачает"... и это результат дезинформации! Мы живём во время тотальной информационной войны и знание нужно выискивать и много анализировать, что бы понять что есть на самом деле по любому конкретному вопросу.

 

У алкоголя нету других сторон, кроме того, что это яд. Другую сторону придумали виноделы проплатив соответствующие медицинские исследования для рекламы своей продукции.

Я дал ссылки на реальные научные труды в этой области, их и почитайте для начала!

 

При чём тут естественное отмирание клеток в организме и то что нейроны от алкоголя отмирают тысячами БЕЗВОЗВРАТНО?, они не обновляются как в печени или коже, или мышцах. Это другие ткани, как и нервные клетки, они не восстанавливаются.

А по вашей логике, если и так клетки отмирают, то и какая разница сколько у меня там нейронов, миллиард или пол - какая ерунда, пойду лучше сосуды расширять... Да уж :wacko:

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живём во время тотальной информационной войны и знание нужно выискивать и много анализировать, что бы понять что есть на самом деле по любому конкретному вопросу.

Вот вот, столько всего пытаются залить в уши и навязать что не знаешь куда спрятаться, пожалуй в спортзал, благо они еще разрешены законом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От темы удалились немножко :D Стеройды и алкоголь вещи вообще не совместимые, тут уж что-то одно, либо ты пьёшь, либо ты курсишь. А вообще среднестатистическому гражданину Российской Федерации (но мы то спортсмены по выше их "рангом" будем) обьяснять, что "...можно выпивать по 200-250гр..." бесполезно, до них доходит только часть информации, что "...выпивать можно..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в другом состоит, что пить вообще вредно в любых количествах это давно уже доказано не купленными источниками и у нас и на западе. Алкоголь Яд 100% пример тому что его раньше использовали как анестезию при операциях т.к Эфира не было... думайте логично. Если алкоголь используют как анестезию ( анестезия это наркотик не важно какое это вещество главное что бы вводило человека в коматозное состояние а у человека в коматозном состоянии умирает мозг...) зачем пить это вообще ? Воду пить надо, здоровее будете ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.