Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни, у меня проблема назрела.

Кто-нибудь храпит во сне? Блин, не знаю что делать - храплю как медведь. Моя не высыпается и злиться. Спи говорит на боку, а я долго на боку не могу - всё равно переворачиваюсь на спину потому что она за день и после трени устаёт. Может кто такую проблему решал уже? Советы, рекомендации - всё будет полезно. Попрошу отнестись серьезно к тому что я написал, ибо это в самом деле стало проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня когда вес за 130 перевалил я тоже стал похрапывать,но потом как то само прошло,я обычно на боку сплю мож поэтому особо храп меня не достает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Бороться пока не пробовал. Просто ушел спать в другую комнату).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу спать один)) с ней мягче  :0375:  да и она против чтоб я в другой комнате спал. но видимо придётся пока делать именно так, пока не решу проблему. может из-за насморка, он у меня в последнее время на хронический всё больше похож. вроде и не забит нос днём, но я ж хер его знает как оно ночью. 

 

может к ЛОРу сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 136 был вес, храпел, но не сильно. Сейчас несколько меньше стал, но храп усилился. Правда нос дышит хренова.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше очень сильно храпел, аж сам просыпался от своего храпа. Потом вдруг что-то случилось - и уже почти год не храплю. Как так - не знаю... Вес сильно не менялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вес 100-102, но тоже храплю адски. Жена вечно жалуется. По ночам меня в бок локтем пинает, я тогда на бок переворачиваюсь или на живот. Но так по несколько раз за ночь бывает, все равно во сне на спину переворачиваюсь.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня храп активизируется именно на курсе ААС

2 недели назад опять начал курс и жена , делая первый укол - опять храпеть будешь ((( и ведь опять начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храплю на спине уже очень давно. Сейчас с женой оба привыкли,она,практически не просыпаясь,бъет меня в бок,а я переворачиваюсь со спины. Так и живем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи к Лору, может у тебя искревлена прегородка в носу, или ещё чего.
 

На курсе тоже храплю, как это связано не понятно.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то искривлена, причем сильно - нос сломан был и в итоге левая ноздря слабо дышит. но фишка в том что раньше не храпел, даже будучи на курсе. ну ты прав - к лору сто процентов схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то искривлена, причем сильно - нос сломан был и в итоге левая ноздря слабо дышит. но фишка в том что раньше не храпел, даже будучи на курсе. ну ты прав - к лору сто процентов схожу.

 

оо, у меня тоже так. надо операцию делать, тогда задышет и храпеть может перестанешь.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храплю аж пипец и это мешает мне по жизни... В прошлом году в больницу попал с пневмонией, так капец соседи по палате не давали спать, будили без конца... короче спал либо я либо они))... Пришел к выводу - проблема почти не излечима (окромя супер новых лазерных операций в гортане или экстримального похудения килограм до 60-70)... Если найдутся люди кто избавился от сие недуга, буду рад узнать как..)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храплю аж пипец и это мешает мне по жизни... В прошлом году в больницу попал с пневмонией, так капец соседи по палате не давали спать, будили без конца... короче спал либо я либо они))... Пришел к выводу - проблема почти не излечима (окромя супер новых лазерных операций в гортане или экстримального похудения килограм до 60-70)... Если найдутся люди кто избавился от сие недуга, буду рад узнать как..)

а на боку тоже храпиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Храплю аж пипец и это мешает мне по жизни... В прошлом году в больницу попал с пневмонией, так капец соседи по палате не давали спать, будили без конца... короче спал либо я либо они))... Пришел к выводу - проблема почти не излечима (окромя супер новых лазерных операций в гортане или экстримального похудения килограм до 60-70)... Если найдутся люди кто избавился от сие недуга, буду рад узнать как..)

а на боку тоже храпиш?

 

на боку редко (со слов жены)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Храплю аж пипец и это мешает мне по жизни... В прошлом году в больницу попал с пневмонией, так капец соседи по палате не давали спать, будили без конца... короче спал либо я либо они))... Пришел к выводу - проблема почти не излечима (окромя супер новых лазерных операций в гортане или экстримального похудения килограм до 60-70)... Если найдутся люди кто избавился от сие недуга, буду рад узнать как..)

а на боку тоже храпиш?

 

на боку редко (со слов жены)...

 

ну может это и есть выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил вчера своей силиконовые бируши 2 пары. в общем решил попробовать сам - запихнул в уши...капец, как зацементировал. форму ушной раковины принимают и вообще нифига не слышно. в общем вещь. спала ночь как убитая, даже не проспала - не услышала будильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил вчера своей силиконовые бируши 2 пары. в общем решил попробовать сам - запихнул в уши...капец, как зацементировал. форму ушной раковины принимают и вообще нифига не слышно. в общем вещь. спала ночь как убитая, даже не проспала - не услышала будильник.

Вот и нашёлся выход))))))) Только будит по утрам меня она, просыпать будем! Тож как тигр)

Изменено пользователем RAM

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не услышала будильник.

 

...весомый минус...

 

так да. хорошо хоть что меня не сделала виноватым мол из-за моего храпа и моих бирушей))) ну вы знаете как это бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.