Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Pharma_mix_5.jpg

  • Упаковка: 10 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml.
  • Производитель: Pharmacom Labs (Молдова).
  • Действующие вещества: тренболон 25мг, тестостерон 50мг, станозолол 25мг.

PharmaMix-5 – это стероидный препарат, представляющий собой смесь тренболона и тестостерона в чистом виде (без добавления эфиров), а также станозолола. Его производством занимается хорошо зарекомендовавшая себя среди спортсменов компания PharmaCom Labs (Молдова). Во время курса он может способствовать приросту качественной мускулатуры, сжиганию жировой прослойки и увеличению показателей выносливости и силы.

В основе этого инъекционного препарата находится смесь таких эффективных и хорошо знакомых многим атлетам стероидов, как тестостерон (testosterone base 50 мг на 1 мл), тренболон (trenbolone base 25 мг на 1 мл) и станозолол (stanozolol base 25 мг на 1 мл).

Тестостерон (testosterone base), находящийся в основе ФармаМикс-5 от PharmaCom, – это чистый тестостерон без эфирного остатка. В сравнении с тестостероном фенилпропионат, тестостероном энантат и даже тестостероном пропионат он быстрее всасывается в кровь и может проявлять свое действие практически сразу после применения. Эффект от его введения ощущается буквально на следующий день курса. К слову, testosterone base, на котором основывается препарат PharmaMix-5, свойственны следующие полезные эффекты:

• Увеличение показателей силы;

• Сжигание жировой прослойки;

• Увеличение мышечной массы;

• Повышение энергичности и агрессивности во время тренировки;

• Повышение либидо во время курса;

• Улучшение жесткости и рельефности мускулатуры.

Также в число действующих веществ ФармаМикс-5 входит стероид станозолол. Это анаболик, разработанный еще в 1962-м году, обладающий выраженной анаболической активностью (320% от эндогенного тестостерона) и умеренной активностью андрогенной (всего 30% от тестостерона). Среди эффектов станозолола значатся такие улучшения, как сжигание жира, выведение лишних жидкостей из организма, увеличение силы и выносливости, повышение рельефности мускулатуры, а также усиление аппетита.

В свою очередь trenbolone base, на котором основывается PharmaMix-5 100mg, – это, как и отмеченный выше тестостерон, чистый стероид без добавления эфира. Примечателен он тем, что даже в соло может способствовать ощутимой прибавке сухой мышечной массы. Действует тренболон исключительно быстро за счет стремительного поступления в кровь.

Важно: из-за риска возникновения вирилизации PharmaMix-5 рекомендуется к применению исключительно мужчинам, женщины его обычно не используют. Для справки: вирилизация – это явление, характеризующееся развитием черт, свойственных мужчинам, у женщин в связи с активацией андрогенов (оволосение, изменение типа телосложения, огрубление голоса).

Заметим, что препарат ФармаМикс-5 и при приеме мужчинами может проявлять некоторое побочное действие. В частности известно, что он обладает средней гепатотоксичностью, может приводить к возникновению акне и повышению давления. С другой стороны ему не свойственна задержка жидкостей в организме, что важно для спортсменов, стремящихся к приросту качественной, то есть сухой и рельефной, мышечной массы.

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    12

  • zzea1

    7

  • Джонни

    7

  • London

    12

Ну что кто использовал данный микс?!! Кто что получил?!!

Тоже интересно.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по дозировкам данного препарата. 

"Как принимать ФармаМикс-5 от PharmaCom в рамках спортивной практики? Атлеты обычно используют данное средство в дозах от 50 до 150 мг в день и проводят курсы длительностью около восьми полных недель. При этом ставятся инъекции на ежедневной основе. Объясняется это не самым долгим сроком действия препарата (срок его активности – около пяти часов)."

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткая штука)

 

и черный как кофе) я такого масла не разу не видел.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тренировкой, за 2-3 часа самый раз ставить микс 5. Прибавка сил не особо большая, но выносливость повышает значительно. А вот тем, кто особо чувствителен к давлению, стоит на всякий случай иметь каптоприл с собой.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не масло, а суспензии

дело не в консистенции растворителя, а в отсутствии эфира) а здесь как раз таки масло насколько я понял.

я б честно говоря засикал такой ставить :0365:  :0368:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

моментально в работу включаются...)

Совершенно верно и слово "Base" об этом напоминает.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дело не в консистенции растворителя, а в отсутствии эфира)
 

 

В теории согласен, но эфиры на воде не встречал пока как и наоборот..) Поэтому и решил, что это суспензия...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем взял я себе на 50 дней, по 1мл в день. Синтетикой воняет страшно, сам укол безболезненный (ставлю в булку), но через часов 8 начинается самое интересное. Булки просто отнимаются, вещь жёсткая, не для любителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем взял я себе на 50 дней, по 1мл в день. Синтетикой воняет страшно, сам укол безболезненный (ставлю в булку), но через часов 8 начинается самое интересное. Булки просто отнимаются, вещь жёсткая, не для любителей

Оо если тебе не сложно,отписуй сюда каждые 2-1неделю,как сам преп??что чювствуешь с него,как связки себя ведут....Вобщем все что происходит...т.к тоже хочу взять.ток сцикотно ;)...

Изменено пользователем Ruslanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Сегодня 5тая инъекция. То есть пятый день. Ставлю укол за 2 часа перед тренеровкой, первые дни было больно ходить, больно сидеть или спать на жопе. Вчера было ощущение,что булки залило водой, или они опухли. Пробовал ставить разными шприцами, итог один, присесть трудно. В день присяда ем обезбаливающее.

На тренеровках силовые повысились, насчет энергии сказать не могу, т.к. пью предтренник. Востоновление проходит быстрее, намного. Держу низкоуглеводку, хаваю прот в догонку. Немного подсушило, 1кг потерял. Сейчас 79 кг. И 176 рост. Но я подумываю куда еще можно ставить, т.к. булки просто в шоке уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня угнетенная ЦНС. На меня слабо действуют все энергетики и прочая раздражающая шняга. Я могу спать лечь не напрягаясь и после убойной дозы предтрена.

Ты лучше скажи, провирон стоит начинать сейчас жрать? Или потом? Или он мне вообще не к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам смотри конечно, но я бы лучше аптечные адаптогены принимал нежели предтрен

 

Ну в принципе лишним он не будет. Если позволяют финансы по 25-50 мг вполне можно подключить - во первых будет держать гспг внизу, во вторых пожесче будешь.

я думаю стоит обратить внимание на пролактин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да люди что то непонятное пишут, мнения разделились. Кто кричит сразу, кто кричит подожди пока не пей. У меня 20 табов есть по 50мг. Думал ломать и по 25 в день хомячить. На ПКТ планирую тамокс и гонаду, гонаду 1000едениц каждые 3 дня. Как думаете стоит еще что добавить? Может корсил еще щас взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем карсил?

 

На пкт гонаду не надо, она только мешать будет восстановлению дуги. Поставь под занавес курса.

 

По провирону - хочешь ешь каждый день, лишним он не будет. И то и другое мнение имеет право на существование - как приём провирона каждый день, так и под занавес курса. Смотря какой смысл вкладывать в его приём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну карсил полезен, думаю в год 1-2 курса стоит пропивать))

 

Активным веществом Карсила является силимарин (из лекарственного растения расторопша), который обладает выраженным протекторным и восстанавливающим клетки печени действием, оказывает антиоксидантный, детоксицирующий (обезвреживающий токсины и яды) эффект. Силимарин препятствует проникновению ядовитых веществ в клетки печени и разлагает другие яды прежде, чем они начнут оказывать свое пагубное действие. Это единственное известное на сегодняшний день природное соединение, защищающее клетки печени и восстанавливающее ее функции. Силимарин стимулирует синтез белков и фосфолипидов в пораженных клетках печени, нормализуя липидный обмен, стабилизирует клеточные мембраны, связывает свободные радикалы, осуществляя антиоксидантное действие и предохраняя клетки печени от вредных влияний, способствуя их восстановлению. Благодаря этому замедляется развитие стеатоза и фиброза печени. Установлено, что гепатопротекторное действие силимарина обусловлено его конкурирующим взаимодействием с рецепторами к соответствующим токсинам на мембране гепатоцитов, проявляя таким образом мембраностабилизирующее действие

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.