Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Курс из разряда "хочу массу, но чтобы не залило (сразу с рельефом)". :D

 

Я бы тоже заменил трен на тест.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен без теста - не лучшая идея, считаю.

И укажите больше вводных: цель курса, свои данные, опыт приёма аас.

33 года, рост 175 см, вес 92 кг, хочу рельефную мускулатуру. Пробовал Нандролон + сустанон 250. Распишите кур на рельеф.(заказал 300 таб Оксандролон и 10 мл.Три тренавер). Что нужно еще? 

Курс из разряда "хочу массу, но чтобы не залило (сразу с рельефом)". :D

 

Я бы тоже заменил трен на тест.

33 года, рост 175 см, вес 92 кг, хочу рельефную мускулатуру. Пробовал Нандролон + сустанон 250. Распишите кур на рельеф.(заказал 300 таб Оксандролон и 10 мл.Три тренавер). Что нужно еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три трен - серьезный препарат, не для второго-третьего курса точно.

Всё-таки цель - набор или жиросжигание, понять не могу? Набрать немного и немного сжечь лишнего?

Если массонабор, то Болденон 600-700 в недель + тестостерон энантат 500 в неделю, недель на 9-10, плюс с шестой недели и до самого конца курса Оксана по 50. Выход на пропике по 100 через день(ну и оксана).

Если больше пожечь немного и набрать немного, то Болденон по 500 в неделю и Оксана по 40-50 в день, недель на 9-10, выход также на пропике по 100 ч/день на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50мг Оксандролона в день + 100мг Теста пропионата ч/д + Тритрен по кубику 2 раза в неделю. Продолжительность курса 6-7 недель. Болденон тут вообще не в тему.

Если первый курс был Дека + Суст, а второй уже с Треном, ну что же, хозяин-барин... :bk: Лично я подобный прогресс в использовании ААС не одобряю.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Потому что препарат серьёзнейший и нужно отдавать отчёт тому что может произойти на курсе тренболона, а так же суметь сориентироваться при возникновении нежелательных эффектов и уметь контролировать своё состояние как психологическое так и на гормональном уровне.

Ну 5-6 курсов могли бы разными) Курс курсу рознь. Если считаешь что созрел морально и физически для трена - то как говорится вперед и с песней)) Почему нет)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширенный ответ)) Почему так все его боятся!? На 5-6 курс норм!?

 

Потому, что охренеть можно с него. Очень злой. Помимо побочек есть вероятность травмироваться, так как силушка очень растет, а связки не успевают 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, бро, не скажу, что он какой то злой, есть малёхо из за повышенного андрогена. С условием, что трен не будет бадяжен или на 90% состоять из Ревалора. Злость понятие внутреннее. Если ты уверен по жизни, то зачем злится, пусть на тебя злятся)) Ну это моё правило. А вообще, как по мне, то Лучше Трен, чем Деку. Но с Топорчиком соглашусь на 1000% , созрел - бери Трен, нет, пользуй по существу.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря лично я наверное злее чем на мосту или пкт вообще вряд ли когда могу быть) как бочка с порохом. всё и все раздражают, мешают. бббрр) это видимо от ощущения собственных никчёмности, ничтожества и бесполезности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это видимо от ощущения собственных никчёмности, ничтожества и бесполезности)))

Довольно прибедняться. Тут и у половины нет той формы, что у тебя...судя по фото. Красава, держи ритм и все будет! Ты мой друг, а среди моих друзей никчемных и ничтожеств нет и не будет ни когда!!! Если уж сложится нескладуха, вытяну не словом, так примером.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому, что охренеть можно с него.

ну вот или так, да))) а то я распинаюсь :0372:
Почему сразу распинаюсь) Наоборот, спасибо за ответ, и свою точку зрения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс: оксандролон + тренболон + болденон ундесиленат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.