Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Который подешевле! Моногидрат он и в африке моногидрат!!

все верно главное размешивать в теплой воде до полного растворения и принемать с углями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если это обычный моногидрат без всяких там кислот то усвоение его будет храмать

Откуда такой вывод?  Всегда считал что достаточно просто углеводов для усвоения, сладкий чай или сок и т.д.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если это обычный моногидрат без всяких там кислот то усвоение его будет храмать

Откуда такой вывод?  Всегда считал что достаточно просто углеводов для усвоения, сладкий чай или сок и т.д.

 

вывод с прочитанной литературы,креатин моногидрат плохо усваивается в не растваренном ввиде,в идеале его надо растворить в теплой воде и поставить на ночь в холодильник а потом уже пользовать,но так как он накапливается в нашем организме,то даже употребления в сухом виде рано или поздно наполнят им организм,так же у кого проблемы с сердцем стоит увеличить дозу,так же он розгоняет обмен веществ ,вообщем если принемать его правильно это одна из самых рабочих добавак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

креатин моногидрат плохо усваивается в не растворенном виде,в идеале его надо растворить в теплой воде

Странное утверждение.. и сомнительное, насколько плохо? 5-10 %? Это нормально. Конкретики нет, в источнике есть ссылки на исследование?, если есть кинь ссылку. Если источник не ссылается на какие то исследования, то это пустой звон.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

креатин моногидрат плохо усваивается в не растворенном виде,в идеале его надо растворить в теплой воде

Странное утверждение.. и сомнительное, насколько плохо? 5-10 %? Это нормально. Конкретики нет, в источнике есть ссылки на исследование?, если есть кинь ссылку. Если источник не ссылается на какие то исследования, то это пустой звон.

 

Тут ссылки не к чему,в растваренном виде любое вещество усваивается лучше,с этим не поспоришь не важно сколько 5-10 или 50 проц это зависит от человека но если есть потери почему бы их не убрать протеин же мы не едим сухим ,а креатин усваивается куда хуже за протеина,хотя может кто и ест)),есть много людей которые говорят мол не чувствуют креатин,а когда спрашиваешь как он его принемает то понимаешь почему,я так считаю если при 2 ух недельном приеме креатина рабочка выросла на 5-10 кг то норм ,если нет то он ушел в унитаз 

Изменено пользователем xXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

растваренном виде любое вещество усваивается лучше,с этим не поспоришь не важно сколько 5-10 или 50 проц

Вот именно важно, насколько хуже усваивается, ответа на этот вопрос я не услышал.

 

 

мы не едим сухим ,а креатин усваивается куда хуже за протеина,хотя может кто и ест))

Опять 25, ну откуда инфа? Какой протеин? У разного протеина биодоступность разная.

 

 

есть много людей которые говорят мол не чувствуют креатин,а когда спрашиваешь как он его принемает то понимаешь почему,я так считаю если при 2 ух недельном приеме креатина рабочка выросла на 5-10 кг то норм

Это что за глупости? Т.е. по твоему мнению, употребляя "правильно" креатин можно прибавить, по минимуму, +10 за месяц, + 60 за пол года?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь какой протеин,причем здесь его биодоступность я говорю что любое вещество лучше усваивается растворенным,а насчет рабочки 5-10 кг это прибавка в рабочке при вводе креатина в рацион,так мыщцы им наполняются и лучше работают кпд лучше одним словом ,никто и не говорил через пол года будет +60,а ответ на сколько хуже я уже сказал если чувтвуеться его работа ,а именно лучшая наполненость мышц у велечения своего веса и веса штанги то еш как хочеш ,а если нет то он уходит в унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если лень растворять то покупай креатин с разными там яблочными и иными кислотами,сам производитель пишет что у таких усвояимость лучше,а почему,

да потому что лучше растворяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что лучше усваиваться будет креатин в капсулах,т.к креатин разрушается от желудочного сока,а капсулы подольше сохраняют исходное вещество.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаково. Когда раствориться капсула - вещество очутится в желудке, в кислой среде. Капсулы сугубо для удобства сделаны, ровно так же как и бца\амино в таблетках.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Мне нравится Creatine Monohydrate 100% Pure. постоянно им на витаспорте затариваюсь. Легко пьется. Для меня это немного важно, ибо не очень вкус чистого креатина мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Для себя выбрал моногидрат по соотношению цена/эффект. Всякие там транспортные системы по моему развод на деньги. С моногидрата прибавляю в троеборье по 10 кг в тяге и седе, в жиме около 5кг. Я думаю если бы я пил дорогой креатин то прибавка была бы такая же. Так как глупо ожидать с креатина большего, он на это не способен. И если в итоге результат одинаковый, то зачем платить больше?

Изменено пользователем Rolexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, брал всегда Twinlab так от него как от метана наливало и силовые отлично росли. Потом пошло подорожание и так же начитался что моногидрат он и в Африке - моногидрат. Взял не помню фирму но самый простой чут ли не на развес (был в пачке - зип пакет, по моему Китай фасует). И что - ГЭ редкое ни воды ни силы нихрена вот и потом думай что цена качество не соответствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, брал всегда Twinlab так от него как от метана наливало и силовые отлично росли. Потом пошло подорожание и так же начитался что моногидрат он и в Африке - моногидрат. Взял не помню фирму но самый простой чут ли не на развес (был в пачке - зип пакет, по моему Китай фасует). И что - ГЭ редкое ни воды ни силы нихрена вот и потом думай что цена качество не соответствуют...

Так там моногидрат был или "мука"? У моногидрата вкус специфический, трудно ошибиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю, брал всегда Twinlab так от него как от метана наливало и силовые отлично росли. Потом пошло подорожание и так же начитался что моногидрат он и в Африке - моногидрат. Взял не помню фирму но самый простой чут ли не на развес (был в пачке - зип пакет, по моему Китай фасует). И что - ГЭ редкое ни воды ни силы нихрена вот и потом думай что цена качество не соответствуют...

Так там моногидрат был или "мука"? У моногидрата вкус специфический, трудно ошибиться.

 

 

Та вроде такой же, только более пушистый, с тем же "парфюмным" запахом, не растворяется и т.д.... видать фуфел, т.к не пёр он как нужно, да и цена более чем божеская была.... теперь раскашеливаюсь на бренды которые на рынке не менее 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну не знаю, брал всегда Twinlab так от него как от метана наливало и силовые отлично росли. Потом пошло подорожание и так же начитался что моногидрат он и в Африке - моногидрат. Взял не помню фирму но самый простой чут ли не на развес (был в пачке - зип пакет, по моему Китай фасует). И что - ГЭ редкое ни воды ни силы нихрена вот и потом думай что цена качество не соответствуют...

Так там моногидрат был или "мука"? У моногидрата вкус специфический, трудно ошибиться.

 

 

Та вроде такой же, только более пушистый, с тем же "парфюмным" запахом, не растворяется и т.д.... видать фуфел, т.к не пёр он как нужно, да и цена более чем божеская была.... теперь раскашеливаюсь на бренды которые на рынке не менее 10 лет...

 

Давненько читал на просторах интернета, что в недорогом креатине содержится креатинин. А то и вместо креатина сыпают креатинин. Спортпит предпочитаю от ON. Никогда не подводил и по цене приемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню по первой принимал его как советовали разные источники, без кофеина и каждый час выпивал стакан воды. Вместо чая пил сборы на разных ягодах, вот тогда меня заливало кил на 5 - 7 (водички конечно но все же)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню по первой принимал его как советовали разные источники, без кофеина и каждый час выпивал стакан воды. Вместо чая пил сборы на разных ягодах, вот тогда меня заливало кил на 5 - 7 (водички конечно но все же)...

Есть около 40% людей на которых креатин не работает. Читал где-то. Только там не уточнялось о моногидрате речь или о любом креатин.

Сама по себе добавка недорогая чтобы её подделывать.

Каждый час стакан воды это перебор.

Почки откажутся. Моё мнение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.