Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Представлю для ознакомление курс исключительно массанаборный с небольшим переходом к концу курса  на препараты для снятия неких последствий ароматизации, которые неминуемо появятся к концу этого чудного замеса. Если вы уже далеко не первый год «за рулем» и в вас зашкаливают соревновательные амбиции, а ниже приведенные дозировки только вызывают быстропроходящее недоумение, то взгляните на еще одну сторону вопроса-материальную.

И так ни чем не примечательный курс профессионалов  западного бодибилдинга.

Курс тут расписан как часть, вообще идет цикл в подготовке. Т.е. курс-мост.

Длина курса 14 недель.

Testosterone Cypionate 3 раза в неделю по 1000-1200мг за раз. На 7 недель.

Trenbolone Enantate 3 раза в неделю по 400мг за раз.  На 10 недель.

Androlic 250-350мг в день (с начала курса и до шестой недели)

Sustanon с седьмой и до 10 недели по 500мг за раз, через день.

Human growth hormone со второй недели курса и до конца цикла по 15-20ед в сутки.

Insulin со второй недели курса и до конца цикла. По 30-35 ед в день.С начало моста по 35-40 ч.д.

Drostanolone propionate и Testosterone propionat с 10 недели курса по 14 по 200-250 мг в день.

Trenbolone acetate с 12 недели по 14 недели, по 100мг в день.

Aminoglutethimide (Cytadren) на протяжении всего курса, по два дня приема, через три дня отдыха. 250 мг в день.

 Прием ИА и ИП чисто по анализам, раз в неделю. Гонадотропин обычно на протяжении моста по 4000-8000ед в неделю.

  • Upvote 6
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    4

  • suzdalec88

    4

  • Динамит

    4

  • Джонни

    17

Тихий ужас.. мне вот интересно, пятая точка как у них доживает до конца курса? с такой-то частотой инъекций, и количеством дозировки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это писать нужно было в оглавлении,сразу)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это пока))). Курс жесткий, но вполне приемлем для определенного контингента))))

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это пока))). Курс жесткий, но вполне приемлем для определенного контингента))))

Джо, чисто ради любопытства, а в каких дозах принимают ИА и ИП на таких курсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно товарищей такого ранга не часто напрягает повышенный эстро, так как Цитодрен присутствует в течении курса. Ну, а так идешь, сдаешь на эстро и пролактин раз в неделю, и док выписывает в среднем по табе кабера раз в 2 дня. За неделю-полторы все проходит. А за эстро, не разу больше, чем табу Аримидекса раз в 38 часов не пил.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мягко говоря странный курсик, одно тесто, мне бы кроме прыщей и воды не чего не дал бы.

Очень интересно было бы услышать твое менее мягкое мнение).

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мягко говоря странный курсик, одно тесто, мне бы кроме прыщей и воды не чего не дал бы.

как  одно теста, а трена 1200 в нед?

 

плюс оксиметолон ещё по 250-300мг(день), мега доза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мягко говоря странный курсик, одно тесто, мне бы кроме прыщей и воды не чего не дал бы.

как  одно теста, а трена 1200 в нед?

 

плюс оксиметолон ещё по 250-300мг(день), мега доза!

 

а вот с инсулином как то по скромному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том и разница между нашими билдерами и забугорными. Сейчас наши, правда догонять потихоньку начинают.

А вы думали от 500мг теста Грин, Хит или Катлер такими стали.

Мне часто задавали вопрос в ЛС, -какие дозировки препов там-... Вот ответ.

 

 

а вот с инсулином как то по скромному

Буржуи очень ценят своё здоровье и жизнь, а Инс это единственное тут, от чего можно перейти в лучший из миров...

 

П.С. Теста ровно столько, сколько нужно именно для данного курса, если заметили, то с середины курса его количество снижается в два раза.

В связи с переходом на композит. Тут просчитывалось, что Ципионат будет давать еще хороший выхлоп в недели приема Суста. И к выходу из курса на мост Тест в крови плавно уменьшится. так как эфффект ципы угаснет к десятой недели и короткие эфиры суста потихоньку вымрут к 11.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень странно слышать о приеме Тамоксифена на курсе, от профессионального ББ. Ну а так, интересно почитать.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно слышать о приеме Тамоксифена на курсе, от профессионального ББ. Ну а так, интересно почитать.

"Курс не должен быть сложным" - 10 препов намешано)))))))))) И трена не пожалели..) 600 трена новичкам и 800 для опытных))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Insulin                             Со второй недели курса и до конца цикла. По 30-35 ед в день.С начало моста по 35-40 ч.д.

 

а не долго ли для инса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Там же периодичность инъекций меняется.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тамокса, допускаю, что чел пишет про свой опыт 10-15 летней давности. В целом, при таких дозировках аас в качестве дополнения к аримидексу возможно его прием оправдан.

 

Насчет количества препов, то единоразово идет 4 препарата. Не считая гр и т3. Ну и на вторую половину халотест. Для профи это, наверное, несложный курс :)

Ну и 600 трена это не для новичков, а для билдеров не про уровня.

 

По гепатопротекторам неясно. Это да. Допускаю, что параллельно принимаются желчегонные.

 

Ну а про инс, скорее всего Джонни прав, присутствет цикличность в приеме. Ну и когда говорим о про, то там здоровье уже не стоит на первом месте. Я знаю кучу народу из любителей, кто принимает его вообще бесконтрольно в подобных дозировках

Изменено пользователем Спиннакер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Парни хочу попробовать курс трен енантат+сут+анаполон, что скажете??? Опыт 3года

я бы анаполон на метан заменил и суст на энантат\ципионат. как по мне так трен и суст жестковато будет, при условии что инъекции суста будут частыми как и положено быть. а если делать 500 в неделю - то нафик надо. поставил два-три куба энки и счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс массонаборный, ознакомительный

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.