Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это мой первый серьезный курс на сушку узнавал в знакомых но решыл получить мнения со стороны вобщем в чом состоит суть вопроса.как принимать тренболон без вреда для яичек,можно ли принимать кленбутерол после курса винстрола и тренболона,можна ли комбинировать кленбутерол+кетотифен(после курса).теперь немношко о себе:занимаюсь спортом около 8 лет.маса 110 кг

 

110 на 10 по 4 подхода по 30 сек отдыха жым лежа.буду рад мудрому совету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то набор фраз. Ничего не понятно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, другие варианты, кроме как сразу трен колоть, нет? Что-нибудь элементарное типа пропика+мастерона не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень хочет курсануть трен + станаза и спрашивает как это сделать без вреда для яиц (наверно верит в чудеса). А после курса хочет клен поесть, спрашивает можно ли с кетотифеном совмещать.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик + Трен ацетат+ Мастерон и не надо лохматить бабушку... Если совсем по взрослому, то ГР по 5 ед в день. :0358:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик + Трен ацетат+ Мастерон и не надо лохматить бабушку... Если совсем по взрослому, то ГР по 5 ед в день. :0358:

да, это, пожалуй, лучший вариант если всё-таки брать трен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вред уменьшится если вообще ААС не принимать. Все от зависит от дружбы с головой.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, а у меня такой вопрос, чтобы тем не плодить, а все это богатство нельзя одновременно с кленом принимать? Какие побочки от этого следует ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это богатство, из заголовка темы, нужно принимать с тестостероном. а клен там нафик не нужен. клен в принципе нафик не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это богатство, из заголовка темы, нужно принимать с тестостероном. а клен там нафик не нужен. клен в принципе нафик не нужен)

ну у меня и будет курс трен а по 50 ч/з день, суст по 600 в нед, стан по 50 в день, трен мало, потому что в первый раз использую. А если в последние 2 недели добавить клен сюда же нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно суст?

Клён такой преп, кому-то подходит, кто-то его не чувствует и результата нет. Попробовать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне суст больше нравится как работает) От короткого теста, у меня гормоналка расшатывается, начинается всякое акне, гино, анастразолом контрится, но как-то слабо, не очень приятно на нем сидеть, а энка слишком мягкая) Суст самый интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос, я полагаю, клен тоже токсичен для печени, так можно ли его принимать с станозололом оральным, анастрозолом вместе?) Что-то я предварительно не подумал об этом) стан по 50/день, анастрозол по 0.5 таблетки каждый 3й день, либо через день, по самочувствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст будет ставиться 2 раза в неделю по 300, он так более ровно пойдет)


Суст композит, да, а что с композитом не так?) почему он здесь не подходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки сторонник того чтоб короткие с короткими сочетать, длинные с длинными ну и композиты с композитами. Суст я бы ставил с тритреном

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем причина? Почему нельзя их мешать?

Кто сказал,что их нельзя мешать? Мне кажется,тебе сказали,что, и как, лучше сочетается)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Винстрол + тренболон + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.