Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

pistolet2.jpg      

«Шприц-пистолет Калашникова» это:

mark2.jpg Безболезненные уколы
mark2.jpg Возможность самостоятельно вводить инъекции себе и своим близким
mark2.jpg Простота и удобство в использовании. Не требуется профессиональных навыков и обучения
mark2.jpg Безопасность. Многоразовый шприц-пистолет предназначен для использования с одноразовыми шприцами 5мл
mark2.jpg Доступность и низкая цена изделия 

Многие люди испытывают страх перед самим процессом инъекции и последующими болезненными ощущениями. Цель, которая была поставлена и успешно решена разработчиками – свести к минимуму эмоциональную и болевую реакцию на укол иглой. 

Простое и удобное в использовании, устройство не требует профессиональных навыков. Шприц-пистолет предоставляет возможность для самостоятельного введения инъекций себе и своим близким практически в любых условиях, не боясь сделать укол неправильно. Это особенно важно при тех обстоятельствах, когда нет поблизости медицинского персонала: в поезде, самолете или удаленной местности, а также для тех, кому уколы требуются постоянно. Для того, чтобы сделать укол, требуется только нажать на курок. И это все! Дальше Вы вводите раствор, нажимая на поршень шприца.
 

gallery_1196_2_18537.jpg

  • Upvote 3
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковая штука, надо такой или подобный преобрести.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам хочу посмотреть,что за аппарат!!! Любопытно заценить саму силу поршня,но у меня в городе нет его!!! Ни аптеке,ни в медтехнике!!! В нете закажу)

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю,в чем прикол? Он ведь только иглу вводит,а дальше,все как обычно)))) Хотя,тем кто боится уколов,наверное в самый раз.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю,в чем прикол? Он ведь только иглу вводит,а дальше,все как обычно)))) Хотя,тем кто боится уколов,наверное в самый раз.

ну кто не может преодолеть психологическую грань,что б иглу в себя воткнуть,самое то
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Попробовал вчера шприц-пистолет  в действии.

Раньше требовалось полчаса, чтобы собраться с духом и проткнуть кожу, сейчас все быстро, удобно и безболезненно.

 

Брал в аптеке, примерно за 350 руб. 

Надо купить тренеру в подарок такую штуку. Он тоже долго уколы делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хорошая аптека...у меня все как на дебила смотрели,спрашивая,что это.Заказал в нете,ибо иглу втыкаю как паяльник,уже стрельнул и хер с ним

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь таким полтора года, полёт нормальный. Сразу покупаю коробку 5ти кубовых, правда не все 5ти кубовые помещаются в обойму. У меня сейчас шприцы они чуть длиннее обоймы, но всёравно осечек небыло)) Бывало перед инжектом забывал снять колпачек с иглы  :015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Приветствую! Сегодня состоялся мой первый самостоятельный инжект нанфенила+тестфенила при помощи этого чуда, шприца-пистолета. Чуваки, я был немного в а*уе в хорошем смысле слова. Делал все по инструкции, обработал бочонки с веществом, руки, часть стола ну и собственно сам шприц пистолет этиловым спиртом. Не решался минуты 2-3 нажать на спусковой крючок и тут "бах", я сначала подумал что устройство не сработало, повернул голову и увидел что шприц торчит в булке, вообщем НИЧЕГО не почувствовал))) Единственное что показалось неудобным так это введение препарата, пришлось изловчиться, одной рукой придерживать шприц-пистолет и в ей же вводить вещество. После укола не осталось шишек и никакого дискофорта, через 1.5 часа вообще забыл что делал инжект. Всем кто побоится уколов, настоятельно рекомендую сие чудо! Оценка: 8.5 из 10! Благодарю за внимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вообщем НИЧЕГО не почувствовал)))

Поверь раз 10 самому и точно так же все)) Если сразу еще и зеркало надо было - то теперь уколол и забыл)) Главное дни не путать )) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.