Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

парни можно ли на гонадотропине соло курс построить? просто вариант есть его в аптеке по халяве без рецепта брать))))) если да то какие дозировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

В 19.02.2013 в 22:56, misterkach сказал:

парни можно ли на гонадотропине соло курс построить? просто вариант есть его в аптеке по халяве без рецепта брать))))) если да то какие дозировки?

 

За дубль темы и сообщения вам предупреждения за нарушения правил форума.

 

https://athleticforum.org/guidelines/

 

(1) Запрещается создание новых тем:

Если эта тема уже обсуждалась ранее. Особенно это касается новичков на форуме!

 

Нет гонадой курсить нельзя, и прежде чем вводить консультантов в ступор рекомендую почитать что такое гонадотропин человека вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему спросил? просто у меня друг после того как начал лечиться гонадой от бесплодияя, его конкретно поперло в зале масса и силовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему спросил? просто у меня друг после того как начал лечиться гонадой от бесплодияя, его конкретно поперло в зале масса и силовые

 Гонадотропин обладает эффектами тестостерона, но на рост силы и массы влияет слабо, а вот насчет вашего друга, что-то мне подсказывает что он гонадой вовсе не от бесплодия лечится и растет по совсем другим причинам :de:

  • Like 1
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему спросил? просто у меня друг после того как начал лечиться гонадой от бесплодияя, его конкретно поперло в зале масса и силовые

 Гонадотропин обладает эффектами тестостерона, но на рост силы и массы влияет слабо, а вот насчет вашего друга, что-то мне подсказывает что он гонадой вовсе не от бесплодия лечится и растет по совсем другим причинам :de:

:de:  как тонко

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечиться гонадой от бесплодияя, его конкретно поперло в зале масса и силовые

он гонадой от действия андрогенов лечится,вот и масса с силой у него поперла. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лечиться гонадой от бесплодияя, его конкретно поперло в зале масса и силовые

он гонадой от действия андрогенов лечится,вот и масса с силой у него поперла. 

по моему его друг просто перихимичил и сперматозоиды приказали долго жить  :dd:  и тут нашел гонадотропин......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть мнение одно по поводу использования, что думаете...

 

Гонадотропин по химической структуре весьма напоминает лютенизирующий гормон (ЛГ) и фолликулостимулирующий гормон (ФСГ). 

 

Появление его в избыточном количестве в организме является для гипоталамуса таким же сигналом, как и повышенное содержание в крови ЛГ — результатом является прекращение (или значительное сокращение) секреции гонадотропин-рилизинг гормона (ГнРГ либо гонадолиберин).

 

То есть — гонадотропин не восстанавливаться{на этом месте, наверное, должно быть слово - не восстанавливает} секреции ЛГ гипофизом, что, естественно, ведет к тому, что и производство эндогенного тестостерона не будет восстанавливаться. Так что гонадотропин все же влияет на функционирование дуги «гипоталамус — гипофиз — яички», но не в сторону его, (функционирования) НОРМАЛИЗАЦИИ, а в сторону НАРУШЕНИЯ. Применение же гонадотропина в середине «цикла» ААС позволяет предотвратить атрофию яичек.

 

Схема предписывает ЕЖЕДНЕВНЫЕ инъекции препарата по 500-1000 МЕ на протяжении 7-10 дней. То есть — общее количество вводимого гонадотропина остается практически тем же, а побочные эффекты от его применения сводятся почти, что к нулю.

 

Применять же гонадотропин стоит только в ходе «цикла» ААС!!!

 

Что думаете по этому поводу?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего не думаем, я про это попытался популярно разьяснить. но чета тема эта пропала.

 

а так все правильно ты задумался. колоть гонадотропин часто и по 1к. во первых просто бесполезно. во твторых усугубит пкт

все верно вообщем

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. по середине курса (может быть чуть-чуть, на 1-2 недели буквально, позже середины(ближе к концу) стоит проставить гонадропин 7-10 дней, по 500-1000 МЕ день, суммарно, что-бы получилось 4000-5000 МЕ ? так вроде...

 

не нужна ли единовременная инжекция))) на последней неделе в размере 1000-2000 МЕ ко всему этому? или достаточно по середине пройти 7-10 дней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длинный курс? и из чего он состоит?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичок в это деле, вот всё планирую 1 курс... завтра создам тему в разделе спортивной фармакологии. такой нет там, метан+нандролон фенилпроп+эквипойз...

там и подскажите как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если ХГЧ имитирует действие тестестерона и имеет такие же побочки, как узнать примерное соотношение 1000 единиц ХГЧ к тестестерону. Так как ХГЧ дней 5-6 активен, наверно правильнее всего сранивать с финиллпропионатом. По уровню ароматизации какое соотношение примерно скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ХГЧ имитирует действие тестестерона и имеет такие же побочки, как узнать примерное соотношение 1000 единиц ХГЧ к тестестерону. Так как ХГЧ дней 5-6 активен, наверно правильнее всего сранивать с финиллпропионатом. По уровню ароматизации какое соотношение примерно скажите.

тебе для чего такие знание ? Если на курсе ставить ты все рано не заметишь, а после то зачем он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе для чего такие знание ? Если на курсе ставить ты все рано не заметишь, а после то зачем он нужен.

 

чтоб гино не дай бог от ХГЧ не словить и понимать скока нужно принимать провирона из рассчета что 3 укола ХГЧ в неделю по 500 ед. ( скажем вторник, четверг, суббота) итого 1500 ед. ХГЧ в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тебе для чего такие знание ? Если на курсе ставить ты все рано не заметишь, а после то зачем он нужен.

 

чтоб гино не дай бог от ХГЧ не словить и понимать скока нужно принимать провирона из рассчета что 3 укола ХГЧ в неделю по 500 ед. ( скажем вторник, четверг, суббота) итого 1500 ед. ХГЧ в неделю.

 

25 мг провирона тебе хватит за глаза ))

я без провирона ставил  по 3000 ед за раз всегда и норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25 мг провирона тебе хватит за глаза ))

я без провирона ставил  по 3000 ед за раз всегда и норм. 

 

а если пристутствует еще 400 болденона в неделю, хотя я знаю, что он почти не конвертируется, но тем не менее это что-то меняет? Или все равно 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я без провирона ставил  по 3000 ед за раз всегда и норм. 

 

тогда наверно лучше по 1000 ед. в шприцы распихать ампулу ,а не по 500 и колоть 2 раза в нед. Например в среду и субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я без провирона ставил  по 3000 ед за раз всегда и норм. 

 

тогда наверно лучше по 1000 ед. в шприцы распихать ампулу ,а не по 500 и колоть 2 раза в нед. Например в среду и субботу.

 

нет болденон ничего не меняет особого. Ну если волнуешься по 50 кушай провирона  :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к ДГТ ХГЧ ведь никакого отношения не имеет?

Да он вообще для дуги же что бы яйца увеличивались как имитация или обман. Это же не тесто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.