Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Уже месяц на Фармамикс5,дозы 0,5 мл 3-4 раза в неделю. Спорт-вольная борьба. Сейчас начались проблемы,после введения препарата появляется на 2-3 минуты сильный кашель,как-будто в легких дерет. Что это может быть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2015 в 22:30, Serik сказал:

Добрый вечер. Уже месяц на Фармамикс5,дозы 0,5 мл 3-4 раза в неделю. Спорт-вольная борьба. Сейчас начались проблемы,после введения препарата появляется на 2-3 минуты сильный кашель,как-будто в легких дерет. Что это может быть? Спасибо.

это треновый кашель, нормальная реакция

весьма странно колоть тренболон и не знать о этом "эффекте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временная реакция на препарат Тренболон, не смертельно.).

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер. Уже месяц на Фармамикс5,дозы 0,5 мл 3-4 раза в неделю. Спорт-вольная борьба. Сейчас начались проблемы,после введения препарата появляется на 2-3 минуты сильный кашель,как-будто в легких дерет. Что это может быть? Спасибо.

 

это треновый кашель, нормальная реакция

 

весьма странно колоть тренболон и не знать о этом "эффекте"

Спасибо. Фармы мало опыта. Тренировки все сильнее и добавил. А то запереживал. Для вольника фармамикс5 вообще пойдет или может,что то мягче взять?

Временная реакция на препарат Тренболон, не смертельно.).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Фармы мало опыта. Тренировки все сильнее и добавил. А то запереживал. Для вольника фармамикс5 вообще пойдет или может,что то мягче взять?

так то микс силовой весьма, но раз опыта мало - это ты конечно промахнулся с выбором препаратов, друг)

возьми тестостерон пропионат и мастерон, рано ещё тренболон колоть - боков нахватаешь. да и станазолол для бойца не лучший выбор на мой взгляд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. Фармы мало опыта. Тренировки все сильнее и добавил. А то запереживал. Для вольника фармамикс5 вообще пойдет или может,что то мягче взять?

так то микс силовой весьма, но раз опыта мало - это ты конечно промахнулся с выбором препаратов, друг)

возьми тестостерон пропионат и мастерон, рано ещё тренболон колоть - боков нахватаешь. да и станазолол для бойца не лучший выбор на мой взгляд

Еще раз большое спасибо за консультацию. Можно мне доступным языком, я взял 2 флакона фармамикс5, 1 доколол, второй лучше не начинать? Мне и своей энергии для трени хватает,только не мог мышечной массы набрать,все сгорало. Вот и попробовал. Если сильные побочки,лучше спрыгну. Хотя мои дозы 0,5 мл 3 раза в неделю. Извините,за мою тупость в этих вопросах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа...так цель масса? Я то думал что ты этот микс для силовых целей используешь.

 

Тот вариант что я подсказал - пару качественных кило может и наберешь, подсушит одновременно, добавит силы и выносливости. 

 

Что касается массонаборного курса - разве тебе есть ризон выходить за рамки весовой категории? В какой категории борешься?

 

Давай по твоему курсу - если тебя ничего не беспокоит, это несомненно хорошо. Сходи в лабу сдай анализы на пролактин. Это первое. Если всё хорошо - то бог с тобой, продолжай микс 5. Осталось только всё по полкам разложить и осознать что за препарат ты используешь. По сути ничего страшного, но препарат далеко не для новичков. Вес хоть растёт? Какие препараты есть для ПКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа...так цель масса? Я то думал что ты этот микс для силовых целей используешь.

 

Тот вариант что я подсказал - пару качественных кило может и наберешь, подсушит одновременно, добавит силы и выносливости. 

 

Что касается массонаборного курса - разве тебе есть ризон выходить за рамки весовой категории? В какой категории борешься?

 

Давай по твоему курсу - если тебя ничего не беспокоит, это несомненно хорошо. Сходи в лабу сдай анализы на пролактин. Это первое. Если всё хорошо - то бог с тобой, продолжай микс 5. Осталось только всё по полкам разложить и осознать что за препарат ты используешь. По сути ничего страшного, но препарат далеко не для новичков. Вес хоть растёт? Какие препараты есть для ПКТ?

В том то и дело,что вылез за 86 кг. Стал 90, а сейчас 92. Не туда и не сюда. Весовая до 96. Все сгоняют и надирают зад мне. Когда весил 85 проблем не было. Приросло нормально, тренировку провожу эффективно, сил хватает. Только забитость присутствует. Хочу до 95 набрать, а потом ОФП подтяну до этого веса. Тогда буду зверем,а ща дрищь какой то. Вес попер,а сила не так быстро. Мастер пробовал, тест сильно упал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ааа...так цель масса? Я то думал что ты этот микс для силовых целей используешь.

 

Тот вариант что я подсказал - пару качественных кило может и наберешь, подсушит одновременно, добавит силы и выносливости. 

 

Что касается массонаборного курса - разве тебе есть ризон выходить за рамки весовой категории? В какой категории борешься?

 

Давай по твоему курсу - если тебя ничего не беспокоит, это несомненно хорошо. Сходи в лабу сдай анализы на пролактин. Это первое. Если всё хорошо - то бог с тобой, продолжай микс 5. Осталось только всё по полкам разложить и осознать что за препарат ты используешь. По сути ничего страшного, но препарат далеко не для новичков. Вес хоть растёт? Какие препараты есть для ПКТ?

В том то и дело,что вылез за 86 кг. Стал 90, а сейчас 92. Не туда и не сюда. Весовая до 96. Все сгоняют и надирают зад мне. Когда весил 85 проблем не было. Приросло нормально, тренировку провожу эффективно, сил хватает. Только забитость присутствует. Хочу до 95 набрать, а потом ОФП подтяну до этого веса. Тогда буду зверем,а ща дрищь какой то. Вес попер,а сила не так быстро. Мастер пробовал, тест сильно упал
Для ПКТ ничего не брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мастер нужно с тестостероном. Вообще любой курс должен иметь основу тестостерон. 

Ставь второй флакон микса, купи кломида на ПКТ, плюс аевит, цинктерал и трибулус. Яички в порядке?

 

Как сдашь на пролактин то посмотрим - возможно нужно будет купить пару таблеток каберголина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале этот микс гораздо чаще ставиться) Но раз сейчас у тебя есть результат положительный - ставь уже как ставишь

 

На форуме есть аналогичная тема уже - почитай там, если интерено

 

А вообще как курсить надумаешь - лучше нам напиши сперва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале этот микс гораздо чаще ставиться) Но раз сейчас у тебя есть результат положительный - ставь уже как ставишь

 

На форуме есть аналогичная тема уже - почитай там, если интерено

 

А вообще как курсить надумаешь - лучше нам напиши сперва)

Спасибо большое. Так и сделаю. Все норм с яичками. ПКТ после курса или мож,что уже начать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В идеале этот микс гораздо чаще ставиться) Но раз сейчас у тебя есть результат положительный - ставь уже как ставишь

 

На форуме есть аналогичная тема уже - почитай там, если интерено

 

А вообще как курсить надумаешь - лучше нам напиши сперва)

Спасибо большое. Так и сделаю. Все норм с яичками. ПКТ после курса или мож,что уже начать)

 

не, после курса делай) сейчас то чего. сейчас разве что цинк и аевит можешь кушать. 

пкт кломидом 100, 100, 50. 3 недели, указанная дозировка в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое

 

абы чтоб на здоровье) у меня отец в прошлом профессионал, греко-римская. так что уважуха тебе)
На греко римскую здоровья в два раза больше надо) На следующий наверное мастер с тестом возьму. Удачи и еще раз спасибо за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на ФармаМикс 5

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.