Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прокомментируйте, пожалуйста, может ли прием препарата (анаполон и станозолон) спровоцировать возникновение тромба в подключичной вене? Принимал следующим образом: 50мг анаполон и 20мг станозолол, разбавлял на 1,5 литра воды и пил 3 дня (мне немного надо, восприимчивость хорошая). На 7 день курса загремел в больницу. Эффект начал чувствовать на 2-3 день.

Помогите разобраться! Был опыт 5 мг метана плюс 5 мг мгновенно на литр воды, и пил в течении дня. Работало и бед не знал.В этот год решил попробовать другую комбинацию и на тебе валяюсь в больничке, неужели из-за Анаполона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понял...

 

 

как известно анаболические стероиды увеличивают уровень лпнп в крови. что в свою очередь теоритически может вызвать тромбоз, но только если ты 70ти летный старик, либо питаешься исключительно насыщеными жирами - макдональдс, жареный бекон и т д. 

другое дело что возможно у тебя были проблемы до курса и всё совпало. а так от трехз дней приёма стана и анаполона - тромба быть не может) я так мыслю

 

у спортсменов и так уровень эритроцитов и гемоглобина высок, кровь густая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокомментируйте пожалуйста может ли прием препарата (анаполон и станозолон)спровоцировать возникновение тромба в подключичной вене?Принимал следующим образом:50мг анаполон и 20мг станозолон разбавлял на 1,5литра воды и пил 3 дня(мне не много надо,восприимчивость хорошая),на 7 день курса загремел в больницу.Эффект начал чувствовать на 2-3 день.Помогите разобраться!Был опыт 5 мг метана плюс 5мг винстрола на литр воды и пил в течении дня.работало и бед не знал.В этот год решил попробовать другую комбинацию и на тебе валяюсь в больничке,неужели из-за анаполона?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокомментируйте пожалуйста может ли прием препарата (анаполон и станозолон)спровоцировать возникновение тромба в подключичной вене?Принимал следующим образом:50мг анаполон и 20мг станозолон разбавлял на 1,5литра воды и пил 3 дня(мне не много надо,восприимчивость хорошая),на 7 день курса загремел в больницу.Эффект начал чувствовать на 2-3 день.Помогите разобраться!Был опыт 5 мг метана плюс 5мг винстрола на литр воды и пил в течении дня.работало и бед не знал.В этот год решил попробовать другую комбинацию и на тебе валяюсь в больничке,неужели из-за анаполона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.