Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собственно вопрос.
После становой тяги как-то сильно заболела поясница. Пошел ко врачу, сказали , что сорвал спину.
прописали уколы вольтарен и мильгамма. спина вроде прошла уже, не болит. Можно ли через неделю вернуться к тренировкам? Тут и турик приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как я сорвал спину и несколько дней сидел на кетаролаке - со становой подвязал вовсе. если и делаю то не больше 100 кг. 

 

тебе же могу посоветовать повременить с ней ещё какое то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как я сорвал спину и несколько дней сидел на кетаролаке - со становой подвязал вовсе. если и делаю то не больше 100 кг. 

 

тебе же могу посоветовать повременить с ней ещё какое то время

 

В общем мне сказали, что у меня якобы межпозвоночная грыжа. Что скажете? Больше нельзя вообще заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Други, посоветуйте, каким препом(уколы) лучше купировать боль в пояснице? Разгружал на даче брус и не удачно взял деревяшку. Повисел на инверсионном столе, мазал Диклаком, но эффекта - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, посоветуйте, каким препом(уколы) лучше купировать боль в пояснице? Разгружал на даче брус и не удачно взял деревяшку. Повисел на инверсионном столе, мазал Диклаком, но эффекта - 0.

Мне помогает Олфен 75 по одной инъекции в сутки не чаще, обычно после 2 как новенький

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диклофенак инъекции + мильгамма в инъекциях, ну и мазать мазью с чем-то типа пчелиного или змеиного яда.

Если боль страшная, то да - обезболивающее будет в тему, как в этом Олфене-75

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Сорвал спину

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.