Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сайты начали блокировать. У меня был в закладках магазин по стероидам, вчера попытался зайти, а выпадает окно оповещения, что сайт заблокирован по Закону о досудебной блокировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайты начали блокировать. У меня был в закладках магазин по стероидам, вчера попытался зайти, а выпадает окно оповещения, что сайт заблокирован по Закону о досудебной блокировке.

 

скинь в личку домен

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сайты начали блокировать. У меня был в закладках магазин по стероидам, вчера попытался зайти, а выпадает окно оповещения, что сайт заблокирован по Закону о досудебной блокировке.

 

скинь в личку домен

 

Скину завтра вечером, когда доберусь до личного компа. На память не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Похоже сайт начали блокировать. Не могу нормально зайти на сайт с домашнего компа уже два дня. На работе в Москве у меня айпишник грузинский и провайдеры друзья, захожу без проблем, а дома Экотелеком похоже начал блокировать сайт, захожу только через TOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже сайт начали блокировать. Не могу нормально зайти на сайт с домашнего компа уже два дня. На работе в Москве у меня айпишник грузинский и провайдеры друзья, захожу без проблем, а дома Экотелеком похоже начал блокировать сайт, захожу только через TOR.

 

да, так и есть. будем решать проблему.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Вам письмо участникам форума кинуть, а то не все такие продвинутые и отслеживают блокировки. По плследним действиям я вижу два решения проблемы: 1 - как поступил рутрекер, они ничего не делают, а заранее научили народ пользоваться TORом, 2 - руторг, они сделали переадресация, а затем поменяли имя. Кстати OPERA TURBO не работает на обход блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Вам письмо участникам форума кинуть, а то не все такие продвинутые и отслеживают блокировки. По плследним действиям я вижу два решения проблемы: 1 - как поступил рутрекер, они ничего не делают, а заранее научили народ пользоваться TORом, 2 - руторг, они сделали переадресация, а затем поменяли имя. Кстати OPERA TURBO не работает на обход блокировки.

 

спасибо, мы знаем что делать.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же смог зайти только через ТОR - хорошо в свое врея его поставил ради интереса - а так бы и не допер что вас блокируют - видимо слишком вы поппулярны стали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2016 в 04:48, TraserT сказал:

то же смог зайти только через ТОR - хорошо в свое врея его поставил ради интереса - а так бы и не допер что вас блокируют - видимо слишком вы поппулярны стали))

 

популярность бежит впереди нас :ab:

 

теперь сайт на новом домене, можно без Тора заходить: https://athleticpharma.pro/

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить в браузер плагин friGate, есть для Chrome, Firefox и Opera, но только для настольных версий - cпокойно обходит блокировки. Это если не очень хочется возиться с Tor или 2IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить в браузер плагин friGate, есть для Chrome, Firefox и Opera, но только для настольных версий - cпокойно обходит блокировки. Это если не очень хочется возиться с Tor или 2IP

 

Тему сделаю с инструкцией для всех. В нынешних условиях в России это становиться жизненно необходимо.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.