Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Big Bo сказал:

Ответьте пожалуйста на мой прошлый вопрос

Парни привет, а сколько должно пройти после окончания курса кломидом, чтобы сдать анализы? Ииею ввиду чтобы кломид перестал фонить, и ЛГ и ФСГ пришли в норму

И второй вопрос, за которое время выводится кломид с крови, чтобы допинг не показал.

Недели через 2,после окончания ПКТ,Кломид перестанет фонить точно,а по второму вопросу я не в курсе.

А разве проводится допинг тест на Кломид???

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

11 часов назад, GHОМ сказал:

летит твой "голубок", т.е. EMS идет без тормозов и когда ты видишь, что затормозилась в сортировке или еще где на 5 -ть и более дней, значит фокус какой-то присутствует... Бери "метлу" и делай уборку дома:0531:, жди гостей:ag: Придет курьер, а ты откажись получать... Ну или получи, а если залетят гандурасы, то крепись, крестись:048:и

Привет. Ты где такие смайлики берёшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GHОМ сказал:

говно в штанах :ag:это шедеврально  такое только Евстегнеев смог-бы сыграть. А если серьезно, то лучше убери мак бук и айфон. Ты делов не знаешь, мож они тебе и выслали, а мож адреса продавец попутал... Федералы могут через твой браузер увидеть какие сайты ты (а ты ли?, а мож сосед с женой:ag:) посещал, поэтому пользуйся ВПН при посещении запрещенных сайтов. Как обычно такие дела с контрабандой проходят в особом порядке, ведь все васьки  распареные, за ВПН не думают, переписку хронят... и т.д и т.п, а когда уй на расстояние капроновых колготок к очечу подкрадывается строчат чистосердечку

Что такое ВПН ? Что бы просмотреть мой браузер на маке и айфоне этим пидорам надо будет в начале пароль узнать. А как они могут узнать когда у человека от страха память отказала и гавна кусок в штанах болтается ?!  Асьь....ась..... ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр2019 Привет. Смотри смайлики в верхней строке, где :rolleyes:. Выбирай, пользуйся, все для людей от души и для души.:078: И познакомься с ВПН очень хорошая вещь!

 

Изменено пользователем GHОМ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GHОМ сказал:

Смотри 

Мпо:0292::0390: последний смайлик очень похож на то когда менты тебе пихают посылку с химозой, а ты в полной несознанке?

11 часов назад, GHОМ сказал:

говно в штанах :ag:это шедеврально  такое только Евстегнеев смог-бы сыграть. А если серьезно, то лучше убери мак бук и айфон. Ты делов не знаешь, мож они тебе и выслали, а мож адреса продавец попутал... Федералы могут через твой браузер увидеть какие сайты ты (а ты ли?, а мож сосед с женой:ag:) посещал, поэтому пользуйся ВПН при посещении запрещенных сайтов. Как обычно такие дела с контрабандой проходят в особом порядке, ведь все васьки  распареные, за ВПН не думают, переписку хронят... и т.д и т.п, а когда уй на расстояние капроновых колготок к очечу подкрадывается строчат чистосердечку

Что такое ВПН ? Что бы просмотреть мой браузер на маке и айфоне этим пидорам надо будет в начале пароль узнать. А как они могут узнать когда у человека от страха память отказала и гавна кусок в штанах болтается ?!  Асьь....ась..... ?! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Динамит сказал:

пожалуйста на мой прошлый вопрос

Парни привет, а сколько должно пройти после окончания курса кломидом, чтобы сдать анализы? Ииею ввиду чтобы кломид перестал фонить, и ЛГ и ФСГ пришли в норму

И второй вопрос, за которое время выводится кломид с крови,

Динамит так всё таки хочу подытожить: я на май-июнь думаю взять связку параболан или три-трен и сустанон. Хватит два препарата ? Цель-сухая масса и в талии и в дивоте хоу подсогнать. Трен в неделю 250-300, суст в неделю 500. Черещ три недели гонаду 5000эд по 1000 в неделю или по 2000 ставить ? И что ещё к пкт посоветуешь ? Ответь пожалуйста дружище Динамин, не про динамь......?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Александр2019 сказал:

Динамит так всё таки хочу подытожить: я на май-июнь думаю взять связку параболан или три-трен и сустанон. Хватит два препарата ? Цель-сухая масса и в талии и в дивоте хоу подсогнать. Трен в неделю 250-300, суст в неделю 500. Черещ три недели гонаду 5000эд по 1000 в неделю или по 2000 ставить ? И что ещё к пкт посоветуешь ? Ответь пожалуйста дружище Динамин, не про динамь......?

 

Понимаешь,тут такая проблема. Про использование Сустанона я писал,добавить нечего. Параболан я не использовал,за него не скажу,а Тренболон энантат хорошая штука. Гонадотропин я ставлю по одной схеме,т.к другие неприемлю:по 1000 или 500 ед/день на протяжении 5 дней. Ставлю или на мосту или ближе к концу курса. Ну и в довесок. Я на ПКТ(редко правда его делаю)обычно использую Тамоксифен,т.к Кломид мне не нравится+витамины+цинк(Цинкит,Цинктерал)+Тестостероновый бустер на основе DAA(если есть желание,то можешь и Трибулус есть)

p.s Набирать массу и жечь жир,одновременно не получится,как бы ты этого не хотел и кто и что бы не говорил. Это совершенно разные процессы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет!))) Научи меня пожалуйста применять ГР на ПКТ. Хочу на первые две недели ПКТ проставить ГР, а во,т как не знаю и не вник в это. Дай свою рекомендацию! За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Динамит сказал:

добавить нечего. Параболан я не использовал,за него не скажу,а Тренболон энантат хорошая штука. Гонадотропин я ставлю по одной схеме,т.к другие неприемлю:по 1000 или 500 ед/день на протяжении 5 дней. Ставлю или на мосту или ближе к концу курса. Ну и в довесок. Я на ПКТ(редко правда его делаю)обычно использую Тамоксифен,т.к Кломид мне не нравится+витамины+цинк(Цинкит,Цинктерал)+Тестостероновый бустер на основе DAA(если есть желание,то можешь и Трибулус есть)

p.s Набирать массу и жечь жир,одновременно не получится,как бы ты этого не хотел и кт

То есть 1000 ед за 5 дней про калываешь ? Я слышал что тамокс и кломид токсичные препы. А если через три недели курса гонаду, а через 7-10 дней после курса провирон ? И сколько провирона пить в день и сколько дней. Думаю в день надо 50 млг. По поводу энантатных соеденений: они все хороши на курсы 3-4 месяца, у меня средний купс на два месяца, они начнут в своей средней фазе разгон, а я курс скончу и "обламаю" энантат тем самым. Скажи к трену и ссту есть смысл турик покупать ? По 50млг в день. И последнее посоветуй какие фирмы брать суси, тритрен и турик. Парабалан балкан я раньше брал-он очень крутой преп. Я ставил в неделю 150 и подсжёг живот, но он пипец какой дорогой. Кстати параболан гармон и инсулин. Это ваще просто бомба. Лично тебе вопрос, по каким бы причинам лично ты не стал бы ставить параболан или трен с дэкой в связке ? Дэки берём 500 в неделю трена 250-300 в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, GHОМ сказал:

Привет!))) Научи меня пожалуйста применять ГР на ПКТ. Хочу на первые две недели ПКТ проставить ГР, а во,т как не знаю и не вник в это. Дай свою рекомендацию! За ранее благодарю!

Гармон на пкт !!! - это что то новенькое или я что-то пропустил ???  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, GHОМ сказал:

@Динамит Привет!))) Научи меня пожалуйста применять ГР на ПКТ. Хочу на первые две недели ПКТ проставить ГР, а во,т как не знаю и не вник в это. Дай свою рекомендацию! За ранее благодарю!

ГР нужно ставить 12 недель,если меньше,то это выброшенные деньги. Поставь во время ПКТ Фрагмент 176-191,он единственный из пептидов,кто помогает сохранить набранное.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Александр2019 сказал:

То есть 1000 ед за 5 дней про калываешь ? Я слышал что тамокс и кломид токсичные препы. А если через три недели курса гонаду, а через 7-10 дней после курса провирон ? И сколько провирона пить в день и сколько дней. Думаю в день надо 50 млг. По поводу энантатных соеденений: они все хороши на курсы 3-4 месяца, у меня средний купс на два месяца, они начнут в своей средней фазе разгон, а я курс скончу и "обламаю" энантат тем самым. Скажи к трену и ссту есть смысл турик покупать ? По 50млг в день. И последнее посоветуй какие фирмы брать суси, тритрен и турик. Парабалан балкан я раньше брал-он очень крутой преп. Я ставил в неделю 150 и подсжёг живот, но он пипец какой дорогой. Кстати параболан гармон и инсулин. Это ваще просто бомба. Лично тебе вопрос, по каким бы причинам лично ты не стал бы ставить параболан или трен с дэкой в связке ? Дэки берём 500 в неделю трена 250-300 в неделю

Если пугает Кломид и Тамоксифен,то купи Торемифен и спи спокойно. Препарат последнего поколения,правда цена не кошерная((( Гонада ставится ближе к концу курса,что бы включить яички,которые застоялись при применении ААС. Лично я не вижу смысла в использовании Гонады в начале/середине курса. Провирон не использую,т.к не понимаю его действия,из за чего ничего о нем не скажу. Какая разница Энантатный эфир или Сустанон??? В составе Сустанона так же присутствует Энантатный эфир Тестостерона,так почему его можно ставить 8-10 недель а Тест энку нет???

Кому какие фирмы нравятся,тот такие и берет. Мне нравятся Балкан,EPF,Голден дракон. 

Дека+Тренболон,это стопудовый трэш. Боюсь,что контроль Пролактина будет невозможен,ну и полнейшее отсутствие либидо(возможно не сразу,а через некоторое время) Два сильнейших прогестина на одном курсе,это удел или супер профи(кто знает,ради чего он рискует здоровьем)или курс отбитых на голову парней,не понимающих в приеме ААС,не пашущих в зале. Попытка подменить тяжёлый тренинг,фарм препаратами.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет!)) В начале ПКТ в малых дозах ГР проколоть было-бы не плохо и целесообразно. Это в период когда мы еще не подключаем бустеры. В первые 10-ть дней в малых дозах ГР и инсулин. Дай рекомендацию в дозах, а то я намудрю))) Фраг по ищю. Ипоморелин проколю тоже. Но в первые 10-ть дней хочу поколоть ГР и Инсулин в малых дозах, чтоб как-то удержать мясо. Помоги с дозами ГР и Инсулина, в малых.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GHОМ сказал:

@Динамит Привет!)) В начале ПКТ в малых дозах ГР проколоть было-бы не плохо и целесообразно. Это в период когда мы еще не подключаем бустеры. В первые 10-ть дней в малых дозах ГР и инсулин. Дай рекомендацию в дозах, а то я намудрю))) Фраг по ищю. Ипоморелин проколю тоже. Но в первые 10-ть дней хочу поколоть ГР и Инсулин в малых дозах, чтоб как-то удержать мясо. Помоги с дозами ГР и Инсулина, в малых.

Тут я не помощник,т.к я не использую Инсулин и ГР(уже год лежит в холодильнике) Тут тебе нужны знающие товарищи,такие как ZZEA

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет!:bq:В первые 10-ть дней ПКТ в малых дозах ГР и Инсулин применить оправдано 100%. Ну я все проузнаю))) и с тобой инфой поделюсь:bs:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите люди добрые

Хочу болд на 1-15 неделю (400мг в неделю)

энантат 1-10 неделю(500мг в неделю)( можно же в микс в шприц С болдом?)

и с 10-15 пропик с болдом уже( 100мг ч/д)

что из пкт взять мне и на сколько примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GHОМ сказал:

@Константин Королёв Привет. Масло с маслом можно! ПКТ стандартное (см. в магазине "готовые курсы")

Все правильно понял тамоксифен на 3 недели+ витаминки + цинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GHОМ сказал:

@Константин Королёв с середины второй недели подключи Трибестан или любой тест. бустер.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Константин Королёв Ставь лайк, не скупись:ag: Тыквеол на ПКТ пропей, можно и Фосфаглив

Изменено пользователем GHОМ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.