Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

8 часов назад, НАПРОЛОМ сказал:

там же предупреждают - 3 дня без ... и перечень... это важно. скинь в личку тел

У меня просто ну никак по другому сдать, такие рабочие , да еще и ночные смены есть, в лс не могу писать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Big Bo сказал:

@Динамит ну все же, на каком курсе максимально лучше можно сохранить силовые?)

Честно? На сгоне жира/сушке,невозможно сохранить силовые!!! Потеря будет большая,в любом случае. Попробуй задать этот вопрос marrow(в его теме)может чего дельного подскажет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, НАПРОЛОМ сказал:

и как тебе тогда помочь)?

Я писал Илье, он сказал должны завести скоро, надеюсь пока побочки не полезут, еще токо 5 дней курса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/17/2019 at 11:10 AM, Александр2019 said:

Привет Динамитушка. Слушай тут какая то херня происходит. В понедельник поставил последний микс трен+омнадрен, одновременно колю ХГЧ 10000ед. Так вот на той неделе и вчера во время секса в середине процесса хуй обмяк, у меня вообще с этим никогда проблем не было, на омке наоборот стоит как кол. На омке и дэке лет 5 назад, жену чуть до смерти на курсе не заебал. Чё за херня на курсе ???????!!!!!!!!

На курсе с теном средневялый и кончить почти анриал. Помогает кбареголин. Я долго оттягивал прием, где-то после 8 укола трена, когда уже лежа на животе стало ощутимо чувствоваться давление в сосках (до этого всю дорогу просто почесывались) съел полтабы (0,25) уже через несколько часов ловил ощущения похожие как от скорости, очень приятная чувствительность и отличная эрекция. Повторяю по 0,25 раз в 4 - 5 дней. Полет нормальный, либидо тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то помню Динамит или Джонни писали, что если бы вернуть из время назад, он бы сделал курсы в такой то последовательности, и начал писать последовательность курсов, так кто это писал не мог бы повторить?? А то с закрытием магаза хочу хоть на 2-3 курса закупить на перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AMG сказал:

Как то помню Динамит или Джонни писали, что если бы вернуть из время назад, он бы сделал курсы в такой то последовательности, и начал писать последовательность курсов, так кто это писал не мог бы повторить?? А то с закрытием магаза хочу хоть на 2-3 курса закупить на перед

Наверное это писал Джонни. Я,если бы смог вернуть время назад,не использовал бы Станозолол.

Тестостерон основа,его бери побольше,а к нему Туринабол/Метан,Мастерон,Тренболон Ацетат(короткие курсы) Можно ещё Нандролон фенилпропионат,но я его не использую,и ничего толкового сказать не могу.

Анастрозола хватит пачки.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Планировал я курс на сушку на весну следующего года, но так как случилось то, что случилось, пришлось задуматься о его планировании сейчас.

Вот такие дозировки будут нормальными на данном курсе?

Трен а 100 мг/через день, мастерон 100 мг/через день, тест. пропионат 100 мг/через день. Замешивать всё в одном шприце. Курс на 6 недель. Витамины.

ПКТ 3 недели: кломифен 100/100/50 , цинк 50 мг, АЕвит 4 капсулы, DAA, витамины.

Может быть ещё что-то нужно включить? Анастрозол/Каберголин у меня есть.

Анализы, насколько я понимаю, те же самые сдавать: перед, на 3 неделе и через пару дней после окончания  ПКТ?

Тренболон планирую взять спектрум, раз так его хвалит @rewjay , пропик от балкан (последний раз почувствовать эти непередаваемые ачучения:0455:), мастерон -  выбор небольшой (от спектрума и женжоу). Цена одинаковая, может кто использовал и то, и другое и подскажет, мастерон какого производителя предпочесть?

Насчёт пептидов или ГР на ПКТ. Пептида 176-191 нет в наличии. Учитывая то, что этот курс будет последним, есть ли смысл использовать ГР на ПКТ?

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит подскажи, пожалуйста, достаточная ли дозировка препаратов, которые я описал выше? Спасибо. 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне достаточно.

Мастерон можно и до 200мг/через день увеличить, тут как говорится,на любителя)))

 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

Наверное это писал Джонни. Я,если бы смог вернуть время назад,не использовал бы Станозолол.

Тестостерон основа,его бери побольше,а к нему Туринабол/Метан,Мастерон,Тренболон Ацетат(короткие курсы) Можно ещё Нандролон фенилпропионат,но я его не использую,и ничего толкового сказать не могу.

Анастрозола хватит пачки.

Спасибо, ждем тогда Джони , может вспомнит что писал, какие бы он курсы по какой последовательности сделал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 22:17, AMG сказал:

Спасибо, ждем тогда Джони , может вспомнит что писал, какие бы он курсы по какой последовательности сделал бы)

Придётся ждать до китайской пасхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много крови,это попала в сосуд. Ничего там не вылилось,не переживай.

Набрал пока ты воду,мышцы так быстро не растут. 

  • Like 1
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Динамит сказал:

Много крови,это попала в сосуд. Ничего там не вылилось,не переживай.

Набрал пока ты воду,мышцы так быстро не растут. 

Спасибо большое за ответ, просто думал с метана больше набирают пусть даже воды)) ну может еще все впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG конечно всё ещё впереди, у тебя курс всего неделю пока длится.

Когда у меня был аналогичный курс с метаном, то я за 6 недель набрал порядка 9 кг. Правда, потом бОльшая часть этих килограмм ушла - но это ожидаемо.

Насчёт инъекции: когда сделал укол, перед введением препарата, оттягивай поршень шприца вверх, чтобы понять попал ли ты в сосуд. Если попал - то в шприце появится кровь. Значит,  нужно сделать инъекцию заново. 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, иван55 сказал:

@AMG конечно всё ещё впереди, у тебя курс всего неделю пока длится.

Когда у меня был аналогичный курс с метаном, то я за 6 недель набрал порядка 9 кг. Правда, потом бОльшая часть этих килограмм ушла - но это ожидаемо.

Насчёт инъекции: когда сделал укол, перед введением препарата, оттягивай поршень шприца вверх, чтобы понять попал ли ты в сосуд. Если попал - то в шприце появится кровь. Значит,  нужно сделать инъекцию заново. 

Спасибо буду знать) эту кровь в шприце обратно выпускать в новую дырку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, иван55 сказал:

@AMG да, просто делаешь снова инъекцию, ничего страшного, что в шприце кровь.

А какой у тебя второй был курс после этого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда колю в задницу,никогда не оттягиваю поршень)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.