Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, иван55 сказал:

@Rento сделай стандартный курс продолжительностью 6 недель: метан по 40мг/день, пропик 100мг через день. Анализы (тестостерон/эстрадиол/пролактин) сдай в конце третьей неделе-начале четвёртой. Балкан идеальный вариант как для метана, так и для пропика.

P.S. 10-12кг на турике - это мощно. :ag: Скорее всего, подсунули тебе метан вместо туринабола

А почему на 8 недель не замутить? Или через 6 недель уже бесполезно? Кломид 3 недели на пкт по 25 утром и вечером 25 нормал будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Rento насколько я знаю, метан после 6 недель приёма теряет свою эффективность. Насчёт кломида тебе, я думаю, подскажет @Динамит  или ребята с форума.

Я в основном использую тамоксифен на ПКТ, поэтому по дозировкам кломида не шарю. Знаю только, что они намного больше, чем у тамоксифена. 

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда я не пропадал)))

Я не люблю Кломид,я предпочитаю Анастрозол. На сайте есть статья:Кломид или Анастрозол,там описаны их различия.

p.s Кломида надо по 100мг/день принимать в первую неделю и по 50мг две/три недели.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rento сказал:

Ок) спасибо, только тамокс, а не анастрозол))) а курс лучше сделать я так понял на 6 недель вместо 8 или по ощущениям?

Точно. Заработался.

p.s Такой персонаж как Ю.Л.Бомбела,пишет,что ПКТ можно проводить и на Анастрозоле. Правда много таблеток выходит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rento сказал:

Тогда если ПКТ на тамоксе делать, то 2 недели по 20 мг и 2 недели по 10 мг нормально будет?

и все таки вопрос 6 недель или 8 или по ощущениям? 

Если с оральными препаратами,то 6 недель. Ну и действие Метана/Туринабола,после 5-6 недель приема,организмом не воспринимается,да и нагрузка на печень возрастает многократно. Нам не жалко твою печень/здоровье,а тебе?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rento сказал:

Ок)) спасибо)) буду заказывать тогда)

Продолжительность курсов конкретными препаратами уже отработана огромным кол-вом человек,и думать,что ты умнее/особеннее этих людей,это мягко говоря глупо)))

Если ты не смог добиться результатов на связке Метан+Тест проп за 6 недель,то за 8 недель,ты точно не улучшишь свой результат. Тут надо будет искать косяки в питании/отдыхе/тренировках(расположено по степени важности)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 30, 65, 182

2. Заболеваний нет

3. Бодибилдинг 2мес.

4. Нет

5. Масса, сила

Чаще всего слышал о комбинации дека+метан. Думаю, что хотел бы попробовать что то на этой основе. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько вопросов,ответив на которые,ты сможешь понять немножечко про свой первый курс.

В школу ты пошёл не в первый,а сразу в пятый класс?
Придя два месяца назад в зал(твои слова)ты сразу повесил на штангу 100кг и выполнил 4х8 с этим весом?
Слышал что нибудь про травмы суставов и разрывы связок?
Первый алкоголь в твоей жизни был чистый спирт а первым табачным изделием Кубинская сигара?
p.s Если понял о чем я,то молодец. Если нет,пиши,расшифрую.
 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ёрничать, лучше скажи с чего начать. Я вндь потому и спрашиваю. И в зал хожу 2 месяца, т.к. корона по миру ударила. А до этого ещё месяца 4, просто решил считать с момента перерыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jambo сказал:

И не очень понял, что не так с этим курсом. Там ведь написано, что для новичка

Новичком считается не тот,кто с третьего раза может отличить гантель от штанги,а тот,кто не имеет достаточного опята в использовании ААС.

В твоём случае,есть смысл задуматься о применении ААС,не ранее чем через год,регулярного посещения спортзала и нормализации питания.

p.s Судя по твоим данным,кушать ты не умеешь,а для набора массы/силы надо жрать 6 раз в день. Жрать именно правильную пищу,а не считать съеденную редиску за полноценный приём пищи. Поверь,много есть надо учиться.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем 4 раза в день. В основном гречу или рис с курой или типо того. В перерывах гейнер, протеин. На ночь казеин. А так ещё бца, трибулус и креатин. Был 60 кг, поднял 5. Так что кушать умею.Просто была ситуация изза которой с 75 скинул до 60 за короткое время. Ну так что, поможете с курсом или готовый брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно прочитал комент одного доктора, не дословно: "Не представляешь, сколько людей употребляют анаболики, просто ты не видишь... все надо делать с головой... большинство просто делает это не имея ни базы, ни познаний, ни осознания происходящего. мало того - почти все не принимают совет в целом, а выбирают по своему усмотрению только понравившееся. Поэтому они не меняются, ты их не отличаешь от остальных..." . И не все выдерживают в стопятьсотый раз напомнить и разжевать, а ленивые почитать порыться на форуме еще и зал.паются порой  :) .  просто философское настроение, м.б. не в тему)

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Jambo сказал:

Ем 4 раза в день. В основном гречу или рис с курой или типо того. В перерывах гейнер, протеин. На ночь казеин. А так ещё бца, трибулус и креатин. Был 60 кг, поднял 5. Так что кушать умею.Просто была ситуация изза которой с 75 скинул до 60 за короткое время. Ну так что, поможете с курсом или готовый брать?

Метан/Туринабол соло,но лично мое мнение,очень рано ты озадачился приемом ААС. Толку от этого не будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Динамит сказал:

Метан/Туринабол соло,но лично мое мнение,очень рано ты озадачился приемом ААС. Толку от этого не 

Скажи, пожалуйста, по моим параметрам в каких дозах принимать. Один раз в день или в два приёма? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30мг/день разделив на 3 приема. Повторюсь,толка от этого не будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. 
1. 26 лет, 175 см, 75кг. 
2. никаких заболеваний нет. 
3. Тренажёрный зал, пол года плотных занятий. 
4. Да

5. Года 3 назад принимал метан, 30мг день. 
6. Масса. 

что подскажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2020 в 23:58, Jambo сказал:

Или взять этот курс и не париться?

Screenshot_20200710-235732_Chrome.jpg

Я 2 раз курсануть хочу, так как от 1 эффект был сказка, от просто турика (метан) с пропом, а тут просто курс сразу на олимпию можно ехать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамит привет! Подскажи как сейчас тут с отправкой из России? Всё ли работает в нормальном режиме? Если не в курсе то может кто ещё заказывал недавно в России отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дима13 сказал:

@Динамит Динамит привет! Подскажи как сейчас тут с отправкой из России? Всё ли работает в нормальном режиме? Если не в курсе то может кто ещё заказывал недавно в России отзовитесь!

Привет. Свой вопрос,лучше адресуй Илье,он стопудово ответит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.