Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

В 07.04.2019 в 18:04, Динамит сказал:

+Тренболон,это стопудовый трэш. Боюсь,что контроль Пролактина будет невозможен,ну и полнейшее отсутствие либидо(возможно не сразу,а через некоторое время) Два сильнейших прогестина на одном курсе,это удел или супер профи(кто знает,ради чего он рискует здоровьем)или курс отбитых на голову парней,не понимающих в приеме ААС,не пашущих в зале. Попытка подменить тяжёлый тренинг,фарм препаратами.

Привет. Если в двух словах то трен и дэку не ставят из за сильной токсичности обоих препаратов, а вместе это будет пипец. Далее: в омке и сусте нет энантатной формы. По пкт: я правильно понимаю что гонада ставится дней за 10 до конца курса, а трибестан через 10 дней после курса ? Как и сколько и в каких дозах трибестан употреблять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Александр2019 Привет. Я Трибестан пропиваю по 2е, 4 раза в день на две недели и 2е, три раза в день, еще две и того 4 недели (ИМХО) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр2019Если у тебя выход на коротком эфире(Пропик), то тогда последние 5ть-10ть (зависит от тяжести курса)инжектов теста, ставь с 5тью-10тью инжектами ганады. 500ЕД-1000ЕД-1500ЕД выбор за тобой. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Константин Королёв сказал:

Подскажите люди добрые

Хочу болд на 1-15 неделю (400мг в неделю)

энантат 1-10 неделю(500мг в неделю)( можно же в микс в шприц С болдом?)

и с 10-15 пропик с болдом уже( 100мг ч/д)

что из пкт взять мне и на сколько примерно?

А зачем онанизм с заменой Тестостерона энантата на пропионат? В чем смысл? Что бы по прошествии 15 недель,ждать ещё 2 недели(непонятно чем занимаясь)до начала ПКТ??? Хрень какая то,причём полная.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Александр2019 сказал:

Привет. Если в двух словах то трен и дэку не ставят из за сильной токсичности обоих препаратов, а вместе это будет пипец. Далее: в омке и сусте нет энантатной формы. По пкт: я правильно понимаю что гонада ставится дней за 10 до конца курса, а трибестан через 10 дней после курса ? Как и сколько и в каких дозах трибестан употреблять ?

А что,большая разница между Тестостерон энантат/Ципионат и Тестостерон деканоат? Что у них большое отличие в ППР? Это все равно,что сравнивать водку Столичная с Праздничной)))

По Гонаде,правильно понял. По Трибулусу,пей с первого дня ПКТ сколько хочешь по длинне,а дозировку увеличь до 2-3раз от рекомендуемой.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

А зачем онанизм с заменой Тестостерона энантата на пропионат? В чем смысл? Что бы по прошествии 15 недель,ждать ещё 2 недели(непонятно чем занимаясь)до начала ПКТ??? Хрень какая то,причём полная.

Наверно Энантата не полная обойма. Докупил-бы Энки, а  Пропик на разгон и на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в Пропионат на разгоне? Ещё успеет зае.аться на 12 неделях(полноценных)курса,Пропик нужен на выходе,это факт.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GHОМ сказал:

 Ну хочется ведь побыстрее тест чухать. Энка пока включится... А Пропик сразу нижним троссом чувствуется)))

Так остановись на середине тэста: омка или суст. Розовую омку не бери, это чешская подъёбка, не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Динамит сказал:

А что,большая разница между Тестостерон энантат/Ципионат и Тестостерон деканоат? Что у них большое отличие в ППР? Это все равно,что сравнивать водку Столичная с Праздничной)))

По Гонаде,правильно понял. По Трибулусу,пей с первого дня ПКТ сколько хочешь по длинне,а дозировку увеличь до 2-3раз от рекомендуемой

Привет. Я предпочитаю клюквеную Финляндию )) а как ты смотришь если к омке и парабалану илт три-трену поставить туринабол по 50 млг в день ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Смысл в Пропионат на разгоне? Ещё успеет зае.аться на 12 неделях(полноценных)курса,Пропик нужен на выходе,это факт.

Я не в тему. Динамитушка , а ты ешь протеин на курсе, всаа это понятно что надо грам по 20 в день. А протеин ? Витамины лучше на курсе или после ? Как ты отномтшся к аптечным витаминам ? А то оптимен не дешёвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протеин ем после тренировки. Витамины до/во время/после курса. Компливит по 2 шт/день вполне хватает.

Туринабол при применении Тренболона(в любом эфире)имеет смысл применять только первые 2 недели,т.к когда включится Трен,все остальное станет тленом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Туринабол при применении Тренболона(в любом эфире)имеет смысл применять только первые 2 недели,т.к когда включится Трен,все остальное станет тленом.

И суст или омка то же будут тленом ? Но один же его не ставят......есть метана сто 2 годовалого просроченного, вот его то по 50 и сожру в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр2019 сказал:

Туринабол при применении Тренболона(в любом эфире)имеет смысл применять только первые 2 недели,т.к когда включится Трен,все остальное станет тленом

Слушай,  всегда разгоняюсь так: первая неделя 50% от обычной дозы, со второй недели уже делаю стандартые дозы, заканчиваю обычно курс без уменьшения как в начале. Поддерживаешь  такой способ войти в курс и что бы организм немног под привык ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон основа любого курса,без него ты превратишься в евнуха. Тебе оно надо? Первые две недели можешь принимать Метан,потом от него будет только нагрузка на печень. Никакие лесенки я не использую,первый приём равен последнему приёму. Выход с длинных эфиров на ПКТ,через применение коротких эфиров.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет!:bq:Сегодня прикупил Румалон(3200 руб., в центре по 2800) и Анимал Флекс(2100 руб). У Румалона в инструкции сказано, что совместим с не стероидными препаратами, меня это смутило и я по звонил своему знакомому хирургу. Хирург сказал, что все зашибись хуже не будет, только лучше. Так-же сказал, что еще рекомендуется вместо Румалон, Афлутоп, кому что идет.  Буду лечить связки и суставы по твоему рецепту. СПС! :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Да динамит у меня тоже вопрос к теме. Когда то ты хвалил Анимал Флекс,я так понял это аптечный преп. Когда актуальнее его принимать,на курсе или лучше после? И какая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
  • Возраст, вес, рост? (желательно с фото): 20 лет, 83 кг, 175см.
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд): Не имеется 
  • Вид спорта? Стаж занятий Тренажёрный зал, стаж 4 года.
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?: Нет
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?: Сушка
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...): тестостерон 21 нмоль/л, эстрадиол в норме, ферменты печени в норме, пролактин 170 (был 700. Делал МРТ гипофиза, все в норме. В итоге достинексом сбил до 170 ), биохимия в норме. ЛГ, ФСГ сдам непосредственно перед курсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 Анимал Флекс(от Динамита:bs:) я сегодня брал в спорт-пите. В аптеке его не возьмешь. У Анимал Флекс целая линейка добавок. Связки и суставы, Витаминный комплекс, Тест бустеры и т.д. В остальном выбор за тобой. Скажем Тест. бустер от Анимал Флекс во время курса принимать тупо)) Витаминный комплекс, Комплекс для связок и суставов принимай когда хочешь(ИМХО) Схема приема в описании

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

@Динамит Да динамит у меня тоже вопрос к теме. Когда то ты хвалил Анимал Флекс,я так понял это аптечный преп. Когда актуальнее его принимать,на курсе или лучше после? И какая схема.

Он продаётся только в магазинах спортивного питания,цена в районе 2тысяч руб за 44 пакетика(пакетик в день) Самое лучшее,что я пробовал для суставов и связок. Я его принимаю независимо от курса.

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wescholm Привет. Первое знакомство с АСС в идеале начинать с теста. Пропик 6ть недель, по 50 мг(100мг) через день. Так сказать дай телу прочухать АСС. На курсе с тестом придется маниторить гормоны Эстрадиол, Пролактин. Под подушкой имей Ингибиторы, это Анастрозол, Берголак. Можешь начать с Примоболана на курсе с Примоболаном заморачиваться не надо. Можешь выбрать в магазине курс в рубрике "Готовые курсы".  Выбор за тобой. Выбери что тебе надо, обратись к консультантам они тебя поправят, подскажут. P.S. Пропик тебя и подсушит и даст мышечный рост.

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, GHОМ сказал:

@Wescholm Ты проблему с болью в локтевом суставе решил?

TB500 в течении двух месяцев полностью убрали боли в локтях. До TB500 перепробовал многое (НПВС, мази, компрессы, магнит, фиксирующие повязки), ничего не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 

3 часа назад, GHОМ сказал:

@Дима13 Анимал Флекс(от Динамита:bs:) я сегодня брал в спорт-пите. В аптеке его не возьмешь. У Анимал Флекс целая линейка добавок. Связки и суставы, Витаминный комплекс, Тест бустеры и т.д. В остальном выбор за тобой. Скажем Тест. бустер от Анимал Флекс во время курса принимать тупо)) Витаминный комплекс, Комплекс для связок и суставов принимай когда хочешь(ИМХО) Схема приема в описании

Поправлюсь! Анимал Флекс это чисто для связок. Есть еще Анимал Гутс, Анимал Стак, Анимал Пак. Производитель Universal Nutrition(США)

Изменено пользователем GHОМ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.