Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 минуту назад, Дима13 сказал:

По мне дак это прикол какой то,вместо того что бы стабильно ставить через день,ставить три дня в неделю короткие эфиры. Ну а если ты добавишь ещё туринабол да ещё и вдруг это окажется метан,то курс твой может выйти совсем не на рельеф.

Ну рельеф или нет зависит от питания. Да тоже к оксане склоняюсь, просто валяется у меня турик без дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дима13 сказал:

Тогда уж добавляй оксану и будет тебе курс на рельеф 

Выше прочитал про твой курс. Пропионат-Мастерон-Тренболон.

У меня дважды был такой курс один раз были бомбические результаты, а вот другой нет и вялого помал хотя все в норме было и соски зудели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Skip сказал:

Выше прочитал про твой курс. Пропионат-Мастерон-Тренболон.

У меня дважды был такой курс один раз были бомбические результаты, а вот другой нет и вялого помал хотя все в норме было и соски зудели. 

Думаю два раза здесь одинаково никогда не бывает. Слишком много факторов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Skip сказал:

На 10 недельном курсе пропионат+мастерон гонада потребуется?

Вообще то это курс рассчитан на 6 недель,и если ты не добился за это время желаемого результата,то не 10 не 16 недель результат не принесут. В этом курсе,главное ДИЕТА!!!

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Динамит сказал:

Вообще то это курс рассчитан на 6 недель,и если ты не добился за это время желаемого результата,то не 10 не 16 недель результат не принесут. В этом курсе,главное ДИЕТА!!!

Всмысле на 6 недель, почему не 8? Может я вообще набрать хочу на этом курсе.

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Skip сказал:

Всмысле на 6 недель, почему не 8? Может я вообще набрать хочу на этом курсе.

Бред.

Точно. Набрать на этом курсе и побольше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Skip сказал:

Может я вообще набрать хочу на этом курсе.

ты ж выше писал - рельеф... что за цирк). Читай в шапке ленты, что нужно для того, чтобы тебе посоветовали. Не делаешь так - никто играться ни с тобой, ни с твоим здоровьем не будет)... после 5 недель любого курса в яйцах мрут клетки Сертоли и Лейдига (хоть это прогугли), чтобы их "оживить" и яйца заработали по всем их назначениям колют ХГЧ...  живучесть самих "курсантов" резко увеличивается на коротких курсах, даже если они х.ярят в себя все, что "завалялось". извини за французский, старался помочь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, НАПРОЛОМ сказал:

ты ж выше писал - рельеф... что за цирк). Читай в шапке ленты, что нужно для того, чтобы тебе посоветовали. Не делаешь так - никто играться ни с тобой, ни с твоим здоровьем не будет)... после 5 недель любого курса в яйцах мрут клетки Сертоли и Лейдига (хоть это прогугли), чтобы их "оживить" и яйца заработали по всем их назначениям колют ХГЧ...  живучесть самих "курсантов" резко увеличивается на коротких курсах, даже если они х.ярят в себя все, что "завалялось". извини за французский, старался помочь.

Не мрут, а "засыпают".

спасибо за ответ)

 

Изменено пользователем Skip
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамит привет! Хочу уточнить по поводу хгч на коротком курсе 6 нед.ты писал мне ставить в начале пятой недели 5 дней по 1000ед. Я правильно понимаю что 5 дней подряд? Читал просто каких только нет схем... вот решил уточнить правильно ли понял тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rewjay сказал:

@Дима13 

Я не Динамит, но да - 5 дней подряд по 1000 Ед.

Красаучег))) Как обычно,в точку.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите подобрать низкоандрогенный курс для снижения риска облысения

  • Возраст, вес, рост 40.68.183 (хочется набрать до 73-75 кг)
  • здоров
  • Вид спорта? Стаж занятий? фитнес 10 лет
  • Опыт приёма стероидов? был курс 4 года назад Туринабол (100 т) + Тестостерона пропионат (400 мг) + Нандролон деканоат (800 мг), 8 недель
  • Цель от курса - качественная масса и рельеф

Рассматриваю курс Туринабол + Примоболан + Тестостерон пропионат. Помогите расписать таблицу приема, послекурсовую терапию и может Тестостерон пропионат заменить на Сустамед?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 32, 90 кг, 180 см (фото как есть в приложении)
  • Никаких проблем со здоровьем
  • Тренажерный зал 5 месяцев
  • Опыта приема стероидов нету
  • -
  • Сушка и мышечная масса
  • Анализы за 2 недели до курса сдам

Комментарии : Процент подкожного жира около 22-23%.  Хотелось бы довести жир до 15-17%. Думаю взять тестостерон энтанат и оксанадролон, но не уверен по поводу оксаны. Что посоветуете? Устал быть толстым программистом :)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@r00t блин дружище, 5 месяцев... ну какая нах фарма?! диета и кардио большего тебе и не надо. связки-суставы не готовы к нагрузкам, одна травма на оксане и всё финиш. годок отпашешь на дефиците калорий потом велкам. препы не панацея. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Шура сказал:

@r00t блин дружище, 5 месяцев... ну какая нах фарма?! диета и кардио большего тебе и не надо. связки-суставы не готовы к нагрузкам, одна травма на оксане и всё финиш. годок отпашешь на дефиците калорий потом велкам. препы не панацея. 

Понимаю о чем ты но хочу рискнуть. Аккуратненько фарму попробовать. Тренькаться буду в многоповторке без больших весов. Мне просто мотивации не хватает в зал ходить, с курсом уверен что появится и будут результаты которые захочется потом поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, r00t сказал:

Понимаю о чем ты но хочу рискнуть. Аккуратненько фарму попробовать. Тренькаться буду в многоповторке без больших весов. Мне просто мотивации не хватает в зал ходить, с курсом уверен что появится и будут результаты которые захочется потом поддерживать.

Свою лень,невозможно заменить никакими ААС.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay @Динамит Привет, нужна ваша помощь 6 недель назад начал свой курс энка, болд-15 недель и метаха-4 недели. До курса вы посоветовали мне сделать курс не менее 14 недель и болд ставить600-800. Закончился метан вес стоит на месте(силовые выросли на 15%~) энку ставлю по 500 болд 750 сначала ставил 600. И вот в чем вопрос если вес не растёт из-за чего это может быть:1) теста меньше чем болда;2)болда много;3)болда мало;4) может быть не доедаю ;5)болд на меня плохо работает;6)Болд загнал мой эстродиол в нижние границы; P. S. Анализы на курсе ещё не сдавал возможности не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 пункт самый вероятный. Повторюсь:Много есть,нужно учиться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Возможно, но вроде ем н достаточно. К стати если сделать на оборот 750 теста и 600 болда будет норм? P. S теста у меня хватает а вот болда не хватает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Динамит сказал:

Свою лень,невозможно заменить никакими ААС.

Т.е не рекомендуете использовать даже тестостерон длинный соло да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, r00t сказал:

Т.е не рекомендуете использовать даже тестостерон длинный соло да?

Это вообще максимально бредовая идея кажется...  Тебе не хватает мотивации?? Ты выложил фото, вот каждый раз перед тем как собираешься пойти в зал и тебе лень,берёшь и открываешь в телефоне эти фотки и поверь они тебя должны мотивировать гораздо сильнее чем чудо таблетки. Я 13 лет отпахал в натурашку и мне для мотивации даже фотки не нужны были(тогда ещё телефоны без камер были). А вообще для начала раз у тебя всё так сложно то начни хотя бы со спортпита: креатин например или предтреник ( но его очень осторожно и только тогда когда тебе ну ооооочень лень идти на тренировку)будешь им злоупотреблять есть шанс до фармы так и не дожить )))  Так что удачи,дерзай,тренируй свои суставы,связки, набирайся опыта и подходи к своему потолку достижений в натураху. А уж потом если не бросишь всё это дело,то добро пожаловать на дегустацию «чудо препаратов» ??

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима13 сказал:

Это вообще максимально бредовая идея кажется...  Тебе не хватает мотивации?? Ты выложил фото, вот каждый раз перед тем как собираешься пойти в зал и тебе лень,берёшь и открываешь в телефоне эти фотки и поверь они тебя должны мотивировать гораздо сильнее чем чудо таблетки. Я 13 лет отпахал в натурашку и мне для мотивации даже фотки не нужны были(тогда ещё телефоны без камер были). А вообще для начала раз у тебя всё так сложно то начни хотя бы со спортпита: креатин например или предтреник ( но его очень осторожно и только тогда когда тебе ну ооооочень лень идти на тренировку)будешь им злоупотреблять есть шанс до фармы так и не дожить )))  Так что удачи,дерзай,тренируй свои суставы,связки, набирайся опыта и подходи к своему потолку достижений в натураху. А уж потом если не бросишь всё это дело,то добро пожаловать на дегустацию «чудо препаратов» ??

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.