Jump to content
Илья Муромец

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

• Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Message added by Илья Муромец

Recommended Posts

Дима13

Тогда уж добавляй оксану и будет тебе курс на рельеф 

Skip
1 минуту назад, Дима13 сказал:

По мне дак это прикол какой то,вместо того что бы стабильно ставить через день,ставить три дня в неделю короткие эфиры. Ну а если ты добавишь ещё туринабол да ещё и вдруг это окажется метан,то курс твой может выйти совсем не на рельеф.

Ну рельеф или нет зависит от питания. Да тоже к оксане склоняюсь, просто валяется у меня турик без дела.

Skip
3 минуты назад, Дима13 сказал:

Тогда уж добавляй оксану и будет тебе курс на рельеф 

Выше прочитал про твой курс. Пропионат-Мастерон-Тренболон.

У меня дважды был такой курс один раз были бомбические результаты, а вот другой нет и вялого помал хотя все в норме было и соски зудели. 

Дима13
13 минут назад, Skip сказал:

Выше прочитал про твой курс. Пропионат-Мастерон-Тренболон.

У меня дважды был такой курс один раз были бомбические результаты, а вот другой нет и вялого помал хотя все в норме было и соски зудели. 

Думаю два раза здесь одинаково никогда не бывает. Слишком много факторов

• Upvote 1

Skip

На 10 недельном курсе пропионат+мастерон гонада потребуется?

Динамит
40 минут назад, Skip сказал:

На 10 недельном курсе пропионат+мастерон гонада потребуется?

Вообще то это курс рассчитан на 6 недель,и если ты не добился за это время желаемого результата,то не 10 не 16 недель результат не принесут. В этом курсе,главное ДИЕТА!!!

• Like 1

Skip
17 минут назад, Динамит сказал:

Вообще то это курс рассчитан на 6 недель,и если ты не добился за это время желаемого результата,то не 10 не 16 недель результат не принесут. В этом курсе,главное ДИЕТА!!!

Всмысле на 6 недель, почему не 8? Может я вообще набрать хочу на этом курсе.

Бред.

Динамит
5 часов назад, Skip сказал:

Всмысле на 6 недель, почему не 8? Может я вообще набрать хочу на этом курсе.

Бред.

Точно. Набрать на этом курсе и побольше.

НАПРОЛОМ
5 часов назад, Skip сказал:

Может я вообще набрать хочу на этом курсе.

ты ж выше писал - рельеф... что за цирк). Читай в шапке ленты, что нужно для того, чтобы тебе посоветовали. Не делаешь так - никто играться ни с тобой, ни с твоим здоровьем не будет)... после 5 недель любого курса в яйцах мрут клетки Сертоли и Лейдига (хоть это прогугли), чтобы их "оживить" и яйца заработали по всем их назначениям колют ХГЧ...  живучесть самих "курсантов" резко увеличивается на коротких курсах, даже если они х.ярят в себя все, что "завалялось". извини за французский, старался помочь.

• Upvote 1

Skip
14 часов назад, НАПРОЛОМ сказал:

ты ж выше писал - рельеф... что за цирк). Читай в шапке ленты, что нужно для того, чтобы тебе посоветовали. Не делаешь так - никто играться ни с тобой, ни с твоим здоровьем не будет)... после 5 недель любого курса в яйцах мрут клетки Сертоли и Лейдига (хоть это прогугли), чтобы их "оживить" и яйца заработали по всем их назначениям колют ХГЧ...  живучесть самих "курсантов" резко увеличивается на коротких курсах, даже если они х.ярят в себя все, что "завалялось". извини за французский, старался помочь.

Не мрут, а "засыпают".

спасибо за ответ)

Edited by Skip
  • Like 1

Дима13

@Динамит Динамит привет! Хочу уточнить по поводу хгч на коротком курсе 6 нед.ты писал мне ставить в начале пятой недели 5 дней по 1000ед. Я правильно понимаю что 5 дней подряд? Читал просто каких только нет схем... вот решил уточнить правильно ли понял тебя )

rewjay

@Дима13 

Я не Динамит, но да - 5 дней подряд по 1000 Ед.

• Like 1
  • Upvote 1

Дима13
22 минуты назад, rewjay сказал:

@Дима13 

Да привет rewjay )) Благодарю 💪

Динамит
1 час назад, rewjay сказал:

@Дима13 

Красаучег))) Как обычно,в точку.

Aligery

Помогите подобрать низкоандрогенный курс для снижения риска облысения

• Возраст, вес, рост 40.68.183 (хочется набрать до 73-75 кг)
  • здоров
  • Вид спорта? Стаж занятий? фитнес 10 лет
  • Опыт приёма стероидов? был курс 4 года назад Туринабол (100 т) + Тестостерона пропионат (400 мг) + Нандролон деканоат (800 мг), 8 недель
  • Цель от курса - качественная масса и рельеф

Рассматриваю курс Туринабол + Примоболан + Тестостерон пропионат. Помогите расписать таблицу приема, послекурсовую терапию и может Тестостерон пропионат заменить на Сустамед?

r00t
  • 32, 90 кг, 180 см (фото как есть в приложении)
  • Никаких проблем со здоровьем
  • Тренажерный зал 5 месяцев
  • Опыта приема стероидов нету
  • -
  • Сушка и мышечная масса
  • Анализы за 2 недели до курса сдам

Комментарии : Процент подкожного жира около 22-23%.  Хотелось бы довести жир до 15-17%. Думаю взять тестостерон энтанат и оксанадролон, но не уверен по поводу оксаны. Что посоветуете? Устал быть толстым программистом :)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Шура

@r00t блин дружище, 5 месяцев... ну какая нах фарма?! диета и кардио большего тебе и не надо. связки-суставы не готовы к нагрузкам, одна травма на оксане и всё финиш. годок отпашешь на дефиците калорий потом велкам. препы не панацея. 

• Upvote 1

r00t
40 минут назад, Шура сказал:

@r00t блин дружище, 5 месяцев... ну какая нах фарма?! диета и кардио большего тебе и не надо. связки-суставы не готовы к нагрузкам, одна травма на оксане и всё финиш. годок отпашешь на дефиците калорий потом велкам. препы не панацея. 

Понимаю о чем ты но хочу рискнуть. Аккуратненько фарму попробовать. Тренькаться буду в многоповторке без больших весов. Мне просто мотивации не хватает в зал ходить, с курсом уверен что появится и будут результаты которые захочется потом поддерживать.

Динамит
49 минут назад, r00t сказал:

Понимаю о чем ты но хочу рискнуть. Аккуратненько фарму попробовать. Тренькаться буду в многоповторке без больших весов. Мне просто мотивации не хватает в зал ходить, с курсом уверен что появится и будут результаты которые захочется потом поддерживать.

Свою лень,невозможно заменить никакими ААС.

• Like 1

Nik_00

@rewjay @Динамит Привет, нужна ваша помощь 6 недель назад начал свой курс энка, болд-15 недель и метаха-4 недели. До курса вы посоветовали мне сделать курс не менее 14 недель и болд ставить600-800. Закончился метан вес стоит на месте(силовые выросли на 15%~) энку ставлю по 500 болд 750 сначала ставил 600. И вот в чем вопрос если вес не растёт из-за чего это может быть:1) теста меньше чем болда;2)болда много;3)болда мало;4) может быть не доедаю ;5)болд на меня плохо работает;6)Болд загнал мой эстродиол в нижние границы; P. S. Анализы на курсе ещё не сдавал возможности не было

Динамит

4 пункт самый вероятный. Повторюсь:Много есть,нужно учиться.

Nik_00

@Динамит Возможно, но вроде ем н достаточно. К стати если сделать на оборот 750 теста и 600 болда будет норм? P. S теста у меня хватает а вот болда не хватает... 

r00t
14 минут назад, Динамит сказал:

Свою лень,невозможно заменить никакими ААС.

Т.е не рекомендуете использовать даже тестостерон длинный соло да?

Дима13
1 час назад, r00t сказал:

Т.е не рекомендуете использовать даже тестостерон длинный соло да?

Это вообще максимально бредовая идея кажется...  Тебе не хватает мотивации?? Ты выложил фото, вот каждый раз перед тем как собираешься пойти в зал и тебе лень,берёшь и открываешь в телефоне эти фотки и поверь они тебя должны мотивировать гораздо сильнее чем чудо таблетки. Я 13 лет отпахал в натурашку и мне для мотивации даже фотки не нужны были(тогда ещё телефоны без камер были). А вообще для начала раз у тебя всё так сложно то начни хотя бы со спортпита: креатин например или предтреник ( но его очень осторожно и только тогда когда тебе ну ооооочень лень идти на тренировку)будешь им злоупотреблять есть шанс до фармы так и не дожить )))  Так что удачи,дерзай,тренируй свои суставы,связки, набирайся опыта и подходи к своему потолку достижений в натураху. А уж потом если не бросишь всё это дело,то добро пожаловать на дегустацию «чудо препаратов» 💪😊

• Upvote 1

r00t
1 минуту назад, Дима13 сказал:

Это вообще максимально бредовая идея кажется...  Тебе не хватает мотивации?? Ты выложил фото, вот каждый раз перед тем как собираешься пойти в зал и тебе лень,берёшь и открываешь в телефоне эти фотки и поверь они тебя должны мотивировать гораздо сильнее чем чудо таблетки. Я 13 лет отпахал в натурашку и мне для мотивации даже фотки не нужны были(тогда ещё телефоны без камер были). А вообще для начала раз у тебя всё так сложно то начни хотя бы со спортпита: креатин например или предтреник ( но его очень осторожно и только тогда когда тебе ну ооооочень лень идти на тренировку)будешь им злоупотреблять есть шанс до фармы так и не дожить )))  Так что удачи,дерзай,тренируй свои суставы,связки, набирайся опыта и подходи к своему потолку достижений в натураху. А уж потом если не бросишь всё это дело,то добро пожаловать на дегустацию «чудо препаратов» 💪😊

Спасибо