Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Allianse9351 сказал:

Добрый день , можете ли кто нибудь выложить фото с пометкой , инсулиновый шприц на 100 ед отмете на нём 3 единицы ,вопрос принципиальный , хочу одного дурочка на место поставить.

Да там вроде все градации есть,и если этот дурачек это не понимает,то фото ему точно не поможет.

Что бы ему было проще,покажи ему инсулиновый шприц на 100 и 40 ед(и там и там по 1 мл)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! @Динамит, собрался на курс... 53 года, 1,75м, 102кг... сдал анализы. правильно ли понимаю, что два по пол таблетки каберголина через 3 дня + 2 раза через день по половинке анастрозола перед курсом? Или мало?...  можно параллельно с курсом?  Откуда тест такой не знаю... влияет ли на пролактин и эстрадиол недосып на день сдачи? (плохо спал)... ЛГ и ФСГ должны стремиться к нижнему референсу в идеале? Извиняюсь, если где-то в ленте есть, не нашел...

1716775373_3.thumb.jpg.90be03c88d7e34a5783894fcb8c22a26.jpg

Изменено пользователем НАПРОЛОМ
не все написал, извиняюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НАПРОЛОМ 

Недосып и кофе легко могут рвануть пролактин наверх. Тест высокий и эстро тоже. ФСГ ниже середины, ЛГ - чуть выше: норм относительно. Сбей как написал, заходи на курс и мониторь анализы, раз они так легко подскакивают. Но сильно низко не загоняй - тоже хорошего не будет.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет железные мужики! Мне 34 года. Мой опыт тренировок ~5 лет. Пару лет назад впервые решил попробовать стеройды. Начал с Примоболана (табл.). Результата- 0. Половая жизнь- в норме. Питание в норме. Но случилась неприятная вещь- в конце курса появилась как будто бы тяжесть... на конце (извините за подробности), пару раз были неприятные ощущения (почти рези) при мочеиспускании, так же неприятные ощущения где то в глубине мошонки (снова прошу пардона). После, через пару месяцев решил попробовать Туринабол (табл.). Почти сразу появились те же симптомы, так же прибавились неприятные ощущения в р-не печени. Дозировки принимал минимальные. Сразу прием прекратил. Прошло 2 года, никаких вышеперечисленных симптомов не возникло за это время. После, через пару месяцев решил попробовать Туринабол (табл.). Почти сразу появились те же симптомы, так же прибавились неприятные ощущения в р-не печени. Дозировки принимал минимальные. Сразу прием прекратил. Прошло 2 года, никаких вышеперечисленных симптомов не возникло за это время. Масса за это время не изменилась. 72 кг. Рост-177. Питание- ~140гр. белка, ~220гр. медленных углей, жиров минимум (организм плохо переносит). Как и прошлый раз решил набрать ~3-5 кг. качественного мяса. Может кто посоветует исходя из своего богатого опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Igorrr сказал:

Только те препараты, которые указал. Оба- соло

в 34 без теста. как можно так варварски распоряжаться своим мужским здоровьем? ну да каждый сам себе тренер. как вариант тест про соло или тест проп+туринабол. 1 кубик(100 мг) теста + 40 турика( 20 утром, 20 вечером) классика для начинающих. 6 недель. пкт тамоксифен 40 первая неделя, 20 последующие, аевит, цинк. пробуй.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Igorrr Я думаю тебе стоит начать с анализов как минимум, если ты их не делал вообще. И если анализы в норме то с такими побочками пробовать очень осторожно. На курсе соответственно тоже анализы что бы видеть чё не так. Мне кажется ты их вообще не сдавал. Здоровье важнее!

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст, вес, рост? 26, 75,183
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нету, наверное тоже нету.
  • Вид спорта? Стаж занятий? Зал, 3-4 года
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? Нет
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? Нет
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? 2-3кг мяса
  • Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста курс новичку, желательно орально для начала. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zen Ну для начала сдать анализы что бы убедиться в своём здоровье, а потом определиться с целью курса,больше похоже на то что ты перечислил все слова какие в голову пришли, такое наверно сможет только кремлёвская таблетка(говорят она существует?) Ну а оральный курс за этим вообще лучше к девочке обратиться, расскажет покажет..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zen уважаемый, у вас полностью противоположные цели(масса,сушка и т.д.) соответственно и курсы тут разные. поэтому вам и задали вопрос с определением конкретной цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zen сказал:

@ШураСпасибо за ответ. Цель набрать 3+кг качественного мяса, массой либо сушкой это не назовешь вроде бы)

для ознакомления и понятия действия препов на твой организм можешь попробовать туринабол соло 40 мг 20 утро-20 вечер(но лично моё мнение что курс без теста не айс), тест проп+туринабол и там и там пкт на тамоксифен 40 первая неделя по 20 две последующие + витамины аевит, цинк. сколько наберешь и чего зависит от питания и плана тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zen сказал:

@Дима13 Вы не видите цель курса?) Вроде все по факту расписал без "все слова какие в голову пришли" , только что анализов нету.

Да,как раз именно этого я и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Шура  Да нет почему, пусть пробует турик соло, я сам с такого начинал,для первого раза самое то. Тем более что ему нужен «оральный» курс ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ШураКакого производителя тест пропионата посоветуете? А то слышал, что он жопоразрывной.

Изменено пользователем Zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Zen сказал:

@ШураКакого производителя тест пропионата посоветуете? А то слышал, что он жопоразрывной.

Farmak самый мягкий Пропионат,единственный минус это цена)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.