Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@avrm почему вы ленитесь заполнять форму в начале ветки? по курсу: тест проп+турик. теста по кубику через день, турик по 40 в сутки(20 утром, 20 вечером). ПКт стандарт тамоксифен неделя 40 мг сутки, 20-30 две последующие ну и витамины аевит+цинк.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ребята ХЕЛППП, други знающие выручайте. курс тест Э+трен Э идет 5 неделя. всё замечательно, пришло время сдать анализы и глянуть чего и как. и парни по цеху озадачили меня. к общим анализам сдать еще и на гормоны щитовидки. ВОПРОС: есть ли смысл сдавать этот гормон именно сейчас когда на курсе? и второй момент, советуют подключить препы щетовидки на выходи с курса(тест проп+мастерон), типа по лучше вода сойдет, поменьше откатишь. что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Ты заполни хотя бы анкету которая в самом верху,не по ленись

На сайте belsteroid, партнёре athleticpharma, в описании написано, что оксиметолон со станозололом хорошо сочитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Шура сказал:

ребята ХЕЛППП, други знающие выручайте. курс тест Э+трен Э идет 5 неделя. всё замечательно, пришло время сдать анализы и глянуть чего и как. и парни по цеху озадачили меня. к общим анализам сдать еще и на гормоны щитовидки. ВОПРОС: есть ли смысл сдавать этот гормон именно сейчас когда на курсе? и второй момент, советуют подключить препы щетовидки на выходи с курса(тест проп+мастерон), типа по лучше вода сойдет, поменьше откатишь. что скажите?

Уже как то напрягает это.  типа по лучше вода сойдет, поменьше откатишь????????
Гормону щитовидной железы все равно что жечь,жир,мышцы,кости. Вот теперь подумай сам,нужен он на ПКТ/выходе? Это довольно серьезный препарат,с ним шутки плохи.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Динамит сказал:

Уже как то напрягает это.  типа по лучше вода сойдет, поменьше откатишь????????
Гормону щитовидной железы все равно что жечь,жир,мышцы,кости. Вот теперь подумай сам,нужен он на ПКТ/выходе? Это довольно серьезный препарат,с ним шутки плохи.

вот и задумался. благодарю. но анализ сдам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на курс турик 6 нед + энка + болд на 12 нед

возраст 31, посмотрите результаты анализов пожалуйста, смущает пролактин...

результаты 10.03.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2020 в 13:56, KorolCzar сказал:

Погоди,есть же курсы не соло,я с туринаболом не видел. Значит пока посидеть на турике 2 месяца(66 дней по моим подсчётом,3 таблитки в день утром,обед и вечером,в сумме 30 мг.) А через 3 месяца сидеть на стане?

парень, ты - камикадзе... к тому же "глухой" - тебе люди пишут, а ты или не втыкаешься, или тебе пофиг.  С таким походом ААС тебе не пойдут впрок.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Denny сказал:

Собираюсь на курс турик 6 нед + энка + болд на 12 нед

возраст 31, посмотрите результаты анализов пожалуйста, смущает пролактин...

результаты 10.03.pdf 1 \u041c\u0411 · 4 downloads

А чего не выкладывается в виде фото? Я просто никогда не скачиваю файлы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Denny сказал:

Нужно что-то пропить или какой план действий, подскажите пожалуйста

 

Пропей Берголак,0,5 табл/3дня(всего понадобится 2 таблетки)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Сижу на курсе энка и болд

Хотел в мае сразу зайти на энка и мастерон

Немного подсушить и спрыгнуть с Болды

Возраст 36

Вес 100 кг

Опыт приема год или полтора в общем

Метан,турик+проп,энка+болда

Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 года. анализы после короткого курса пропионата и мастерона. Друзья и профи, гляньте пожалуйста. напрягает ГСПГ высокий, из-за него малый % свободного. Худел, ослаб и слегка приболевший, может ли это на что-то влиять? может кто имел опыт... спасибо.

16.03.2020-все1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на срочный выход меня натолкнула результат биохимии в частности ГГТ. чет очкую я. что скажите, думаю узи надо сделать обязательно.

биохимия печень.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

тест Э+трен Э, парни подскажите через сколько дней после последнего укола, начинать выход?

Я обычно через неделю,или чуток пораньше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

на срочный выход меня натолкнула результат биохимии в частности ГГТ. чет очкую я. что скажите, думаю узи надо сделать обязательно.

биохимия печень.jpg

Тут больше напрягает Глюкоза(как по мне) Больше ничего сказать не могу((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НАПРОЛОМ сказал:

53 года. анализы после короткого курса пропионата и мастерона. Друзья и профи, гляньте пожалуйста. напрягает ГСПГ высокий, из-за него малый % свободного. Худел, ослаб и слегка приболевший, может ли это на что-то влиять? может кто имел опыт... спасибо.

16.03.2020-все1.jpg

Это у тебя из за диеты. Витамин Д и правильные углеводы.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Это у тебя из за диеты. Витамин Д и правильные углеводы.

Благодарю! Д - 4000МЕ ежедневно есть. правильные углеводы - это каши/овощи и немного фрукты? или без последних? сахар и пр. булки-макароны не ем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное без говна:Сахар,сдоба,фаст фуд,пиво,газировка сладкая.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2020 в 14:25, Шура сказал:

результат биохимии в частности ГГТ

это печенка обиделась... надо ей помочь. часто от приема лекарств, если не что-то было до этого. после лекарств мне помогал гептрал или карсил... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 13:07, Динамит сказал:

Пропей Берголак,0,5 табл/3дня(всего понадобится 2 таблетки)

Берголак не нашел, взял Достинекс 2 таблетки по 0.5 мг/таб, пропиваю их и потом снова сдавать пролактин или можно сразу на курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.