Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

Стеройды то есть

 

Ну так происходит задержка жидкости - соответственно нагрузка на сердце, да и вообще работа с большими весами тоже отражается на сердце. У многих давление выше нормы. 

А еще представь болшьие мышцы это дополнительная огромная куча каппеляров!! А тот же сгон жира еще какая нагрузка на организм. Потребляемые количества пищи, да и сам вес атлетов по многим параметрам считается избыточным. Так что ББ и ЗОЖ не стоят рядом.

Но по мне все это не сравнимо с воздействием алкоголя, никотина, воздействием стрессов и отсутствием режима, которые убивают обычного человека всю жизнь, но люди на это просто не обращают внимания.

Прости а что такое зож???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Прости а что такое зож???

Гугл ищет на раз)) Здоровый образ жизни  :0553: 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

еXeel ты после тренировки кушаешь углеводы?
 

про углеводы после тренировки - https://athleticforum.org/topic/1951-sdelaj-sakhar-svoim-sekretnym-oruzhiem/

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 26 лет, 75 кг, 172 см

Здоров

Бодибилдинг, 3 года

Опыт есть

Начинал в мае, закончил в июле этого года. Курс 30 мг метана в сутки и 250 мг энки в неделю

Набор массы

Добрый день. Хотел проконсультироваться по поводу следующего курса, но проблема в том, что набираю вес с трудом и быстро его сливаю. Помогите подобрать такой курс, чтобы набрать массу с минимальным откатом.

 

Изменено пользователем Undead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Начинал в мае, закончил в июле этого года. Курс 30 мг метана в сутки и 250 мг энки в неделю

Выход и ПКТ делал?

Результаты анализов есть?

Чтоб много не сливать брать не сильно араматизирующиеся препы. Много не наберешь но и много не уйдет. Например курс https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

А на метане конечно набрал воды.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начинал в мае, закончил в июле этого года. Курс 30 мг метана в сутки и 250 мг энки в неделю

Выход и ПКТ делал?

Результаты анализов есть?

Чтоб много не сливать брать не сильно араматизирующиеся препы. Много не наберешь но и много не уйдет. Например курс https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

А на метане конечно набрал воды.

 

Выход и ПКТ делал. По поводу анализов - нет. Да вода ушла, но дело не только в этом, организм такой, что даже когда набираю массу без препов, то сливаюсь довольно быстро. Курс, что ты предложил как-то дополнить можно или не стоит?  Правильно, что с этого курса просто рельефнее стану, массы от него особой ждать не придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но проблема в том, что набираю вес с трудом и быстро его сливаю. Помогите подобрать такой курс, чтобы набрать массу с минимальным откатом.

 

Таких курсов не бывает) Чем дальше ты курсишь и чем больше дозняки чем ты будешь на 95% сливать всё=) Не один организм в сухую не вытянет такой оборот) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Правильно, что с этого курса просто рельефнее стану, массы от него особой ждать не придется?

Ты определись чего хочешь)) Набрать больше и слить больше или набрать меньше и слить меньше?)) С этого курса при правильном питании можно набрать кг так 1,5 которые вполне могут и остаться.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите , планирую курс тест энка + трен энка + оксиметанол оральный по 50 мг в день.Дней на 20 -30 оксииетанол нормально будет. 

Ты хочешь заменить работу в зале стероидами? Уже хало было, метан был, теперь уже окси)) Оралки используют пока разгонятся энка и трен, так что и метана хватит и окси пойдет. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите , планирую курс тест энка + трен энка + оксиметанол оральный по 50 мг в день.Дней на 20 -30 оксииетанол нормально будет. 

Ты хочешь заменить работу в зале стероидами? Уже хало было, метан был, теперь уже окси)) Оралки используют пока разгонятся энка и трен, так что и метана хватит и окси пойдет

Я не хочу заменить работу в зале стероидами я просто хочу попробывать что то ещё и не больше а в зале я как вол пашу и не один год а фарму стал пременять не так и давно ,есть идиоты которые три месяца прозанимались и сразу курсануть хотят вот они и заменяют работы в зале фармой а я вкалываю по полной,я то что я интересуюсь этот форум помоему для этого и создавался. Поправь меня если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто хочу попробывать что то ещё и не больше

Ты уже перебрал почти все оралки и хочешь в уже изначально сильный компот энка+трен добавить мощный оксик для разгона, а потом чем курсить то будешь? Сильнее ничего нет, дозировки в космос будешь поднимать? Тест ты уже вон по 750 лупишь.

За один даже самый мощный курс халком не станешь.

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,не стал бы ставить Трен с Оксиметалоном. Риск побочек очень высокий,а польза от такой связки,сомнительна.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь готовые курсы и вот оно счастье)) - https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eXeel анализы подошли посмотри пожалуйста.лг4,43мМе/ме.фсг5.76.пролактин 186.00. Эстрадиола 135.0. Тестостерон общии,12.10.тестостерон свободный 10.44.белирубин 11.30белерубин прямой 2.38.алан 41.80 аспар 28.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

eXeel анализы подошли посмотри пожалуйста.

а теперь еще раз и с референсными значениями)) 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фсг.5.76мМЕ/мл(0.70-11.10)

Пролактин.186.00мМе/мл(53.00-36.00).

Эстрадиол.135.0.пмоль/л(12.10-38.20)

Тестостерон общим.12.10нмоль/л(12.10-38.20)

Тестостерон свободный.10.44пг.мл(4.50-42.00)

Билирубин общий11.30мкмоль/л(2.00-21.10)

Билирубин прямой.2.38мкмоль/л(00-3.40)

Алан41.80лп(0.00-42.00)

Аспарт.28.00ед/л(0.00-37.00)

Лг4.43мМе/мл(0.80-7.60).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.