Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Добрый день, я уже выложил один пост с достаточно подробным описанием своей ситуации, но там речь шла больше о ХГЧ, по-этому надеюсь, не сочтете мой пост за дублирование. Здесь я бы хотел больше получить консультацию по курсу, который уже надумал и закупил и по возможным дальнейшим.

 

Итак

 

  • 31год, 174см, 83 кг
  • никаких. на данный момент очень завышен АЛТ (366) и немного давит сердце, при абсолютно нормальном давлении и пульсе, об этом конкретнее позже.
  • ББ и ПЛ (3 дня среднеповторка + 2 дня низкоповторка в ПЛ дисциплинах). Начал в 16 лет, вновь активно последние года 4.
  • Да
  •  
    • в 19 лет 100 таблеток метана 5 недель без пкт и чисток
    • в 24 года винстрол 100 таблеток без пкт и чисток
    • в 31 год этой весной 200 таблеток туринабола, очень глупил -- 2 раза пил алкоголь на курсе. В середине курса АЛТ дошел до 174, начал пить эссенциале и снизил дозу с 50ти до 40мг, пкт -- кломид
    • в 31 год месяц назад начал колоть болду 500мг раз в 5 дней (700мг в неделю) + 50мг оксаны в день на второй неделе заметил, что тянет бок -- АЛТ 366. Убрал все. Даже БАДы кроме омега3. Начал пить силимарин, узнал, что эссенциале вообще не работают. Так же после 2 уколов болды начало немного давить сердце, при это давление значительно не повысилось. Проверял пульс даже на тренировках -- непосредственно после приседа с максимальным весом доходит до 160 на 90, но уже через 15 минут опускается до 145 на 80, а через час приходит в норму.
    • после чистки печени хочу доколоть оствшиеся 8 мл по 500мг болды + 20мл микса от Pharmacom labs:
      • Testosterone PHENYLPROPIONATE 50 mg/ml
      • Testosterone CYPIONATE 200 mg/ml
      • Boldenone UNDECYLENATE 200 mg/ml
    • ставить хочу по следующему принципу:
      • 1 день) 1,5 мл микса (300 мг тесто ципи + 75 мг тесто проп + 300 мг болды)
      • 4 день) 300 мг болды
      • 7 день) 1,5 мл микса (300 мг тесто ципи + 75 мг тесто проп + 300 мг болды)
      • 10 день) 300 мг болды и т.д.
  • Цель набрать более-менее сухую массу, не хочу выходить за пределы 3000-3500ккал в день, следующий курс хочу рельеф
  • Анализы гормонов есть, но они были сделаны через 3 дня после второго укола болды (через 8 после 1го упола):
    • Testo: 4,45 ng/ml (3,0-9,0)
    • Estradiol: 5 pg/ml (до 40)
    • LH 4,2 mIU/ml (1,5-10)

 

Смущает низкий тестостерон при использовании АС.

После запланированного курса (при условии чистой печени), хотелось бы подсушиться. В виду опыта с печенью не приемлю почти всю оралку, возможно, за исключением оксаны или туринабола (но тоже при строжайшем контроле). Так же не хочу вообще экспериментировать с тренболоном и станозололом. По возможности лучше уж оксану. Вообще-то подумываю над мастероном, фрагментом гормона роста 176-191 и кленбутеролом.

 

Так же в будущем интересует курс на тесте и нандролоне, тут у фармаком так же есть готовый микс, который бы хотелось попробовать:

 

  • Testosterone Phenylpropionate 130 mg/ml
  • Testosterone Decanoate 270 mg/ml
  • Nandrolone Phenylpropionate 70 mg/ml
  • Nandrolone Decanoate 130 mg/ml

 

Выговорился. Надеюсь, не утомил.

 

Ой как утомил.. Я не увидел конкретный вопрос либо просто слеп.. Будь кратче и объясни что ты хочешь ?

 

тред называется "Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)" . Собственно прочитав массу постов тут, не заметил, чтобы кто-то задавал конкретные вопросы. Хочу курс на массу, затем сушку, затем снова массу.

 

Пупленный курс на массу описал -- хотелось бы мнений.

 

Идею на счет сушки описал -- хотелось бы мнений.

 

Планы по поводу следующего курса на массу тоже рассказал -- хотелось бы мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скажу без прелюдий. Говно ты придумал себе,а не курс. Проще купить отдельно:Болденон и Тестостерона энантат(ципионат) ну и я не увидел выхода с курса.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я так понял что для сушки прикупить на следующий год

а ё моё

а зачем тогда вся предыстория))

ну тогда да - проп хотя бы. 

 

Да вы всё правильно поняли  :ab: , мне интересно что взять на сушку вместе со станазой проп или что то ещё к зтой связке можно прикупить. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я так понял что для сушки прикупить на следующий год

а ё моё

а зачем тогда вся предыстория))

ну тогда да - проп хотя бы.

Да вы всё правильно поняли  :ab: , мне интересно что взять на сушку вместе со станазой проп или что то ещё к зтой связке можно прикупить. :ab:
Тестостерон пропионат,тут и думать нечего.

p.s Лично я,заменил бы Станозолол на Мастерон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу без прелюдий. Говно ты придумал себе,а не курс. Проще купить отдельно:Болденон и Тестостерона энантат(ципионат) ну и я не увидел выхода с курса.

 

возможно проще, а чем хуже тот же тесто и болд в миксе чем отдельно купленные?! Купил микс, так как... он есть и колоть меньше. вставку с еще одним уколом сделал, чтобы использовать оставшиеся 8 мл болды и увеличить пропорцию.

 

выход... не знаю. как нужно? за тем и написал. Ну если речь о ПКТ, то хотел кломид, точнее с 7-8ой недели начать гонаду до 12ой, а потом кломид. ну а там худеть на клене, либо добавить к нему чего-нибудь

 

А почему собственно курс гавно? 350гр ципионата и 700 болды в неделю. Чем плохо?! ну есть там в коктейле еще проп, возможно он та и незачем, но хуже же не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень писать одно и то же. Все миксы идут с непонятными дозировками действующего в-ва. Тестостерона катастрофически мало,так что готовься в висяку)))) Выход с курса,это плавный выход с длинных эфиров ААС,делается он на Тестостероне пропионате(умными людьми) Короче говоря,читай форум,просвещайся. Наличие знаний,поможет тебе избежать тяжелых побочек от применения ААС.

p.s Покупной микс,это как купить в палатке коктейль:Виски/кола,или его приготовить самому.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень писать одно и то же. Все миксы идут с непонятными дозировками действующего в-ва. Тестостерона катастрофически мало,так что готовься в висяку)))) Выход с курса,это плавный выход с длинных эфиров ААС,делается он на Тестостероне пропионате(умными людьми) Короче говоря,читай форум,просвещайся. Наличие знаний,поможет тебе избежать тяжелых побочек от применения ААС.

p.s Покупной микс,это как купить в палатке коктейль:Виски/кола,или его приготовить самому.

понял, учту. тогда докуплю пропа для выхода. а ципионата 350 с болдой 700 так мало? в спортвики есть даже расписанный курс с 250 энки + 400 болды "без выхода", а лишь с гонадой. потому и подумал... На счет читать и просвещаться -- да, буду конечно, только сегодня познакомился с ресурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Виски/кола

 

а лучше только виски))

Да,несомненно.

p.s Я Колу вообще не употребляю. Санкции так сказать)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лень писать одно и то же. Все миксы идут с непонятными дозировками действующего в-ва. Тестостерона катастрофически мало,так что готовься в висяку)))) Выход с курса,это плавный выход с длинных эфиров ААС,делается он на Тестостероне пропионате(умными людьми) Короче говоря,читай форум,просвещайся. Наличие знаний,поможет тебе избежать тяжелых побочек от применения ААС.

p.s Покупной микс,это как купить в палатке коктейль:Виски/кола,или его приготовить самому.

 

понял, учту. тогда докуплю пропа для выхода. а ципионата 350 с болдой 700 так мало? в спортвики есть даже расписанный курс с 250 энки + 400 болды "без выхода", а лишь с гонадой. потому и подумал... На счет читать и просвещаться -- да, буду конечно, только сегодня познакомился с ресурсом.
Спортвики мутный ресурс. Хотел бы я задать там вопрос,а что с либидо будет,на таком курсе? Тут как не крути,а делать надо от 500 мг Тестостерона в нед + 500-600мг Болденона в нед,и мутить курс на 12 нед,т.к Болденон расскроется(полностью)к 8й неделе. Ну и плюс три недели на выход,а потом ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я так понял что для сушки прикупить на следующий год

а ё моё

а зачем тогда вся предыстория))

ну тогда да - проп хотя бы. 

 

Да вы всё правильно поняли  :ab: , мне интересно что взять на сушку вместе со станазой проп или что то ещё к зтой связке можно прикупить. :ab:

 

Соглашусь с Динамитом насчет замены стана на мастерон, но мастерон бери либо от сп либо фармаком, мастерон безопаснее и я считаю эффективнее, бери 3 виалы и ставь с пропом по 100 через день в один шприц, пропа можно по 50 ибо если цель сушка, результат не заставит ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лень писать одно и то же. Все миксы идут с непонятными дозировками действующего в-ва. Тестостерона катастрофически мало,так что готовься в висяку)))) Выход с курса,это плавный выход с длинных эфиров ААС,делается он на Тестостероне пропионате(умными людьми) Короче говоря,читай форум,просвещайся. Наличие знаний,поможет тебе избежать тяжелых побочек от применения ААС.

p.s Покупной микс,это как купить в палатке коктейль:Виски/кола,или его приготовить самому.

понял, учту. тогда докуплю пропа для выхода. а ципионата 350 с болдой 700 так мало? в спортвики есть даже расписанный курс с 250 энки + 400 болды "без выхода", а лишь с гонадой. потому и подумал... На счет читать и просвещаться -- да, буду конечно, только сегодня познакомился с ресурсом.

 

Гонада хороша на выходе с длинного курса, но болденон фонит гораздо дольше тест энантата и если еще не знакомо то скажу что болденон убьет к чертям твой эндогенный тест а тобишь вообще не даст восстановится ему, поэтому необходимо посидеть на пропе и любом другом слабом андрогене (для снижения гспг) и можно несомненно включить хгч по 500ед/4 дня.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, учту. тогда докуплю пропа для выхода. а ципионата 350 с болдой 700 так мало? в спортвики есть даже расписанный курс с 250 энки + 400 болды "без выхода", а лишь с гонадой. потому и подумал... На счет читать и просвещаться -- да, буду конечно, только сегодня познакомился с ресурсом.

1) ФармаМикс-1 лучше ставить не реже чем раз в 3 дня из-за эфира фенилпропионата в составе!

2) нужно докупить еще хотя бы 1 виалу микса.

3) курс с болденоном должен длится не менее 12 недель. Анаболик специфичный, не каждому дано понять его.

 

Курс можно сделать такой:

Микс-1 по 1 мл раз в 3 дня

Болд по 0,5 мл раз в неделю.

Все на 12-15 недель.

 

Затем можно сделать мост или без него перейти на короткие эфиры для сушки, что то вроде проп, мастерон, оксана (провирон, трен А) на 8-10 недель и к этому курсу можно добавить клен, йохимбин, можно еще Т4 в зависимости от амбиций. И после этого курса можно ПКТ делать либо мост. И далее курс на фармамикс-4.

Ну с ХГЧ, ИА, ИП думаю все понятно.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мастерон безопаснее и я считаю эффективнее

 

Безопаснее - да.

Эффективнее - однозначно нет.

Связка Пропик + Станаза гораздо мощнее , чем с Мастероном.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лень писать одно и то же. Все миксы идут с непонятными дозировками действующего в-ва. Тестостерона катастрофически мало,так что готовься в висяку)))) Выход с курса,это плавный выход с длинных эфиров ААС,делается он на Тестостероне пропионате(умными людьми) Короче говоря,читай форум,просвещайся. Наличие знаний,поможет тебе избежать тяжелых побочек от применения ААС.

p.s Покупной микс,это как купить в палатке коктейль:Виски/кола,или его приготовить самому.

понял, учту. тогда докуплю пропа для выхода. а ципионата 350 с болдой 700 так мало? в спортвики есть даже расписанный курс с 250 энки + 400 болды "без выхода", а лишь с гонадой. потому и подумал... На счет читать и просвещаться -- да, буду конечно, только сегодня познакомился с ресурсом.
Спортвики мутный ресурс. Хотел бы я задать там вопрос,а что с либидо будет,на таком курсе? Тут как не крути,а делать надо от 500 мг Тестостерона в нед + 500-600мг Болденона в нед,и мутить курс на 12 нед,т.к Болденон расскроется(полностью)к 8й неделе. Ну и плюс три недели на выход,а потом ПКТ.

 

тут вот человек предложил (на мой взгляд) хорошую мысль:

 

микс 2 раза в неделю по 1 мл, выйдет 400мг энки + 100мг финилпропа + 400мг болды

добавить к этом 1 раз в неделю 0,5 мл болды , это будет 250мг

 

годно? только у меня микса лишь на 10 недель хватит. отдельно болды на больше. может хватит 10недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мастерон безопаснее и я считаю эффективнее

 

Безопаснее - да.

Эффективнее - однозначно нет.

Связка Пропик + Станаза гораздо мощнее , чем с Мастероном.

 

Я лично совсем не понимаю стан, только скрип в суставах от него а толку не видел, не смотря на низкоуглеводку и многоповторку, мастерон же да, от него в туалет часто бегал и видел как рисует, а если еще с треном, ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли совмещать эти препараты? Обыскал весь интернет нигде нету отзывов именно о таком курсе. Если можно то отпишите пожалуйста хороший ли курс выйдет? Цель - сила. Если не очень совмещать их разъясните почему? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хочу приобрести метан на первый курс, стоит выбор между Methandienon Bayer

и BodyPharm Methandienon? Есть ли какая то принципиальная разница между ними (залив водой\жирком) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли совмещать эти препараты? Обыскал весь интернет нигде нету отзывов именно о таком курсе. Если можно то отпишите пожалуйста хороший ли курс выйдет? Цель - сила. Если не очень совмещать их разъясните почему? Спасибо заранее.

Какие препораты?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие препораты?

Сустанон+энантат там у него курс, энантат чего - не написано. Криво подклеилось сообщение, не полностью, хз - баг или фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 23

2)72 и 174

3) здоров

4) Бодибилдинг

5) нет

7)масса и сила

 

Хочу начать прием стеройдов, для начала,если это возможно только орально,что посоветуете?

Метандиенон 30мг в день на месяц(3 раза в день по 10мг через 4-5 часов под язык), после него станозолол орал 40мг в день на месяц(утром и вечером по 20мг запивая водой).

 

 А можно подробней об этом курсе? Метан + станозалол , они идут совместно или сначала метан а на след.месяц стан? Что на ПКТ взять? И что посоветуете на ПКТ после турика соло (это был первый курс, сейчас хочу второй курс взять метан + стан) и последний вопрос, желательно всю продукцию озвучить балкановскую.Заранее спасибо, всем анаболизма)

Изменено пользователем evilcore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, помогите по составлению курса

24 года, 181см, 104 кг

Болячек нету

Стаж 5 лет

В 24 года сделал свои первых два курса на турике, первый 6 недель по 40 мг( набрал порядка 10 кг), второй 6 недель по 50 мг ( набрал 3 кг) закончил его месяц назад.

Цель следующего курса набор качественной массы и повышение силовых показателей.

Не хочу торопить события и пока есть возможность получать эффект с более лёгких препаратов, думаю попробовать ещё турик с болденоном либо турик с декой, тестостерон уже планирую подключить с четвёртого курса с 25 лет.

Кто что посоветует, какой лучше курс поставить и его дозировки.

Взарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора устраивать конкурс на самый идиотский курс. Претендентов на победу сразу несколько...

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.