Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1) 45

2) 86 186

3) холецистэктомия (9лет назад)

4) водное поло 

5) летом т/пропионат месяц.

6) поддержание спортивной формы 2раза/неделя кардио; 2раза/неделя силовые. (набор сухой мышечной массы, низкий % жира)

 

Привет всем!

Начал курс с Testobolin XR. Стартовал 05.10.2015. За это время поставился 2 раза. 

Анализы на сегодняшний день такие: 2dc0778119aft.jpg70b4f84f92c1t.jpg

 

В описании говорится, что преп мало токсичен, как для печени, так и для других органов.

Если это так, то отсюда я сделал вывод, что никакие ПКТ не нужны, тем более, что всякие "нехорошие вещи" как я слышал, случаются именно на ПКТ, тогда, когда тесто падает до нулевых отметок.. 

В связи с этим планирую "идти этим курсом" без остановок, с частотой уколов 4 раза в год.

Вопросы:

Есть ли люди, которые идут без прерывания "курса"?!

Правильно ли "работают мои мысли"..?!

Какую сопутствующую фарму нужно использовать, при отсутствия "финиша курса"?!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопросы:

1. Люди, идущие без прерывания курса есть.

2. Мысли твои работают в том направлении, но неправильно.

3. При отсутствии т.н. финиша ничего хорошего из курса не выйдет.

 

А теперь по сути.

Тестоболин ХР - тестостерон в форме ундеканоата, несмотря на то, что действует дольше, чем другие эфиры тестостерона, ставят его не реже 1 раза ... в неделю А ты его хочешь ставить 4 раза в год??? Для целей ГЗТ - 1 инжект в 5-7 дней, для целей массонабора - от 500 мг. в неделю. Интересно, а как ты без ПКТ собрался курсить? Даже в таких дозах экзогенный тест способен задавить выработку собственного гормона. Даже после ГЗТ будет "гормональная" яма и чтобы ее не допустить нужен "финиш" в виде 2-3 недель тестостерона пропионата. А потом ПКТ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью.

Да ,кстати...где остальные анализы ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из описания препа: После повторных внутримышечных инъекций 1000 мг тестостерона ундеканоата, при интервале между инъекциями в 10 недель равновесная концентрация достигалась между 3-ей и 5-ой инъекциями. Средние максимальные и средние минимальные концентрации тестостерона в равновесном состоянии составляли около 42 и 17 нмоль/л, соответственно. Постмаксимальные уровни тестостерона в сыворотке снижались с периодом полувыведения, равным примерно 90 дням, что соответствует скорости высвобождения вещества из депо.

Теперь вопрос: Зачем ставить его каждую неделю, тогда когда концентрация его предельных значений в крови держится до 3х месяцев? 

Последний раз я ставился чуть больше месяца назад и вчерашний результат выдал - 34.7222 нмоль/л.

И по "гормональной яме" 

Молодым понятно, надо ПКТ, а вот зачем ПКТ скажем тем, кому за 45?! 

Когда собственный тестостерон вырабатывается практически  в минимальных значениях. И именно тогда возникают, нежелательные эффекты связанные с гормональным сбоем..

Не лучше ли поддерживать его на верхних пределах всегда?!

p.s. Сильвестр, ну тот который Сталоне, как мне кажется, на ПКТ "не ходит".. :ag: 

А какие еще анализы нужны?!

И я все никак не могу получить ответ по сопутствующим лекарствам, или при таких анализах они не нужны?!

Для полной картины, тут ещё пару видосов есть.. 

https://ochenprosto.ru/doctors/video/video-3-obzor-materialov-amerikanskogo-urologicheskogo-kongressa-testosteron-zamestitelnaya-terapiya/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ГЗТ нормально все. Единственное,это нужно для эстетических целей подключать Гонадотропин,ну что бы яички никуда не делись.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто контролировать Эстрадиол и Пролактин,и при их повышении принимать меры.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в этом направлении и работали мои мысли..

Теперь таки, мы и подходим к "Монблану" и уже видна его вершина..

Спасибо, Взрывчатка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из описания препа: После повторных внутримышечных инъекций 1000 мг тестостерона ундеканоата, при интервале между инъекциями в 10 недель равновесная концентрация достигалась между 3-ей и 5-ой инъекциями. 

 

Чёта никак понять не могу ) Это ГРАММ д/в раз в 10 недель или как ? или по 100 раз в неделю ?

Запутал.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из описания препа: После повторных внутримышечных инъекций 1000 мг тестостерона ундеканоата, при интервале между инъекциями в 10 недель равновесная концентрация достигалась между 3-ей и 5-ой инъекциями. 

 

Чёта никак понять не могу ) Это ГРАММ д/в раз в 10 недель или как ? или по 100 раз в неделю ?

Запутал.

 

 

ага посмотрел.... ГРАМ раз в 4 месяца ).....не верю. На пи.дёжь больше похоже.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально делать один укол в 12 недель. Это же ГЗТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально делать один укол в 12 недель. Это же ГЗТ.

 

:bk:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.