Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видна разница в классе... Видно, что Фёдор хотел ещё побиться... Но, думаю для комбэка пойдёт

Теперь ему надо своих обидчиков по одному вытаскивать и  :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бой. Стыдно Федору такие бои проводить((( У них разница в классе огромнейшая,правда и Федор староват уже для серьезных боев.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бой. Стыдно Федору такие бои проводить((( У них разница в классе огромнейшая,правда и Федор староват уже для серьезных боев.

 

чего)?

 

соперник на уровне.

Федор красавец и ни за что ему стыдно не должно быть. и он не староват для серьезных боев.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя приятно удивил, такое ощущение что не было перерыва у него, видимо все это время тренировался. Чувство дистанции и скорость на высоте, реакция не плохая. Работа руками очень хорошая, особенно сильнейшая правая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не бой. Стыдно Федору такие бои проводить((( У них разница в классе огромнейшая,правда и Федор староват уже для серьезных боев.

 

 

чего)?

 

соперник на уровне.

Федор красавец и ни за что ему стыдно не должно быть. и он не староват для серьезных боев.

Каждому свое!!! Я высказал свое мнение. Я буду рад,если я ошибаюсь,но увы,возраст берет свое. Рой Джонс и Майк Тайсон величайшие боксеры,но пришло время,и они "поплыли" Карьеру нужно завершать во время.

p.s Илья,ты серьезно считаешь Синкха достойным соперником Федору? Этот "достойный" соперник,ничего не противопоставил атакам Федора. Синкх выступил мешком для отработки ударов. Лично я,не воспринял этот бой всерьез.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

p.s Илья,ты серьезно считаешь Синкха достойным соперником Федору? Этот "достойный" соперник,ничего не противопоставил атакам Федора. Синкх выступил мешком для отработки ударов. Лично я,не воспринял этот бой всерьез.

 

ну исходя из истории его боев, он серьезный боец. просто тут он не мог ничего сделать.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 в ММА, да уж серъёзная история боёв.

Да и в К-1 он ни кого топового не побеждал, да и тока с Саки дрался из топ бойцов, которому естественно проиграл.

Так что уровень с Фёдором у них оч. разный: Федя легенда в своё время разносивший лучших, а Сингх посредственный боец, уровня ниже-среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 в ММА, да уж серъёзная история боёв.

Да и в К-1 он ни кого топового не побеждал, да и тока с Саки дрался из топ бойцов, которому естественно проиграл.

Так что уровень с Фёдором у них оч. разный: Федя легенда в своё время разносивший лучших, а Сингх посредственный боец, уровня ниже-среднего.

 

да, согласен. уровень у него ясное дело не Федора.

 

я смотрел сколько у него боев и сколько побед, и побед накаутами.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2-0 в ММА, да уж серъёзная история боёв.

Да и в К-1 он ни кого топового не побеждал, да и тока с Саки дрался из топ бойцов, которому естественно проиграл.

Так что уровень с Фёдором у них оч. разный: Федя легенда в своё время разносивший лучших, а Сингх посредственный боец, уровня ниже-среднего.

 

да, согласен. уровень у него ясное дело не Федора.

 

я смотрел сколько у него боев и сколько побед, и побед накаутами.

 

 

У него боёв то по смешанным 3 или 4 всего....опыта нет них.я )

Федя красава , главное тихо мирно без понтов.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.