Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помогите, подойдёт ли такой курс для сушки? или чтото другое посоветуете с туриком? турик обязательно нужно пропить а то у меня 3 пачки просто так лежат...

вот насчёт мастерона сомневаюсь

post-8904-0-00534200-1461020643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер энантатный, а это значит что его нужно ставить 2 раза в неделю и дозировка от 500 в неделю. Мне доводилось именно такой же использовать. Хорош как диуретик, после 3-4 недели по 2 раза за ночь бегать будешь.

Но по хорошему в данный курс нужен тест и тоже в Энантатвой форме, а это уже посложнее прорисовываться. 

Я бы сделал Турик+Тест Проп+диета, а мастер Э оставил бы на будущее, на длинные эфиры!

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, подойдёт ли такой курс для сушки? или чтото другое посоветуете с туриком? турик обязательно нужно пропить а то у меня 3 пачки просто так лежат...

вот насчёт мастерона сомневаюсь

 

Чёта не понял я....на виале написано "МАСТЕРОЛОН" - тобишь ПРОВИРОН - мать его, а .....ниже написано "Дростанолона Энантат" - значит Мастерона Энантат.  WTF  MF ??? Чудо.

В итоге окажется просто Пропик )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта не понял я....на виале написано "МАСТЕРОЛОН" - тобишь ПРОВИРОН - мать его, а .....ниже написано "Дростанолона Энантат" - значит Мастерона Энантат.  WTF  MF ??? Чудо.

В итоге окажется просто Пропик )))

Это рестековский, румыны если не ошибаюсь. Фарма среднего уровня.

Да, это мастер Э. Интересный препарат, ссышься знатно с него. Правда дозировку в 500 только начал чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол зачетный. Лично мне понравилась эта фирма,отличные препараты.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы!!! 

ещё на другом форуме тоже самое посоветовали именно турик+пропик

значит нужно докупить тест проп 

 

можете посоветовать какой фирмы покачественнее он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте.
 
Хочу сделать курс: Тест.фенил.(200) + Турик(40) + Мастерон микс(150) на 7-8 недель.
иньекции тест. с мастером каждый 3 день. На пкт кломид
Подскажите всё норм?) цель: качественная масса. рост 170 вес 68, 3 курс.
 
заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс: туринабол + мастерон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.