Jump to content

Recommended Posts

mr.testosteron

Добрый день,

Впервые начал принимать тестостерон пропионат поставил 100 через день. (пропионат балканский)
Было 3 иньекции первая 50 мг. дальше по 100 мг.
Также выхожу с курса теринабола 7 неделя (после буду принимать стромбафорт).
Начиная с 4 дня приема пропионата началась такая реакция: небольшая отечность и высыпания красного цвета, что-то типа аллергии, и повышенная температура.
Остальное вроде как все в норме.
У пропионата есть такая побочка как аллергические реакции.

В питании ничего не менял, нчего такого что могло вызвать аллергию не принимал и не ел, ток вот пропик может.

Какие меры предпринять? Что пропить? или вообще отменить пропик? отменяять препарат не хочеться т.к. в остальном работает хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Штангист

Если не пройдет лучше отменить все таки будет его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.