Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После курса метан соло либидо никакое. 

Начал пить трибулус максимус либидо появилось,но вялое. первая неделя трибулуса пошла. говорят,что за 4-5 дней повышается тест на 30-40 %. 

Могу я быть уверен,что мой аппарат будет стоять твердо ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После курса метан соло либидо никакое. 

Начал пить трибулус максимус либидо появилось,но вялое. первая неделя трибулуса пошла. говорят,что за 4-5 дней повышается тест на 30-40 %. 

Могу я быть уверен,что мой аппарат будет стоять твердо ?)

Уверен быть можешь, если ПКТ пройдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После курса метан соло либидо никакое. 

Начал пить трибулус максимус либидо появилось,но вялое. первая неделя трибулуса пошла. говорят,что за 4-5 дней повышается тест на 30-40 %. 

Могу я быть уверен,что мой аппарат будет стоять твердо ?)

 

3-4 недели будет вялый )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько тебе лет и по сколько нужно кушать мета в день, а так же какой по продолжительности курс,  что бы либидо пропало?p.s. (было такое после курса пропик+мет, где-то месяц, потом анализы показали что можно попробовать подавить пролактин и здесь мне сказали пропить как надо Дестинекс. Ни знаю плацебо или по сроку само подошло, но в первый же день как я выпил 0,25 дестанекс и начал есть по 9 табл в день Левзеи П, у меня всё "встало" на свои места. )

Изменено пользователем Николай Чеснов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После курса метан соло либидо никакое. 

Начал пить трибулус максимус либидо появилось,но вялое. первая неделя трибулуса пошла. говорят,что за 4-5 дней повышается тест на 30-40 %. 

Могу я быть уверен,что мой аппарат будет стоять твердо ?)

Может анализы сдашь?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если от метана проблемы то не стоит химичть вообще. Я закончил свой 20 нед курс, дека, турик, болд, тесто, стан пролем с либидо нету, хотя ПКТ конечно легонькую сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Либидо после метана соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.