Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Принимаю такие препараты: Рибоксин, Аспаркам, Лив52, калия оротат, глютаминовая кислота, Фестал, элеутерококк колючий (найстойка). Вопрос состоит в том, можно ли эти препараты принимать вместе? Не "мешают" ли они друг другу или нужно что-то исключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Принимаю такие препараты: Рибоксин, Аспаркам, Лив52, калия оротат, глютаминовая кислота, Фестал, элеутерококк колючий (найстойка). Вопрос состоит в том, можно ли эти препараты принимать вместе? Не "мешают" ли они друг другу или нужно что-то исключить?

Не мешают. Зачем только лив52?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лив 52 благоприятно воздействует на функцию печени, поджелудочной железы, снижает побочные эффекты других лекарственных препаратов. Еще вопрос, можно ли еще добавить тамоксифен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лив 52 благоприятно воздействует на функцию печени, поджелудочной железы, снижает побочные эффекты других лекарственных препаратов. Еще вопрос, можно ли еще добавить тамоксифен?[/size]

Зачем?)) лив52 тоже не нужен, если проблем с печенью нет. Да и его эффективность под сомнением.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду знать, спасибо) Томаксифен можно добавить?

Тамоксифен это антиэстроген, он блокирует эстрогеновые рецепторы. На пкт помогает запустить выработку тестостерона. Для чего ты хочешь его пить?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лив 52 благоприятно воздействует на функцию печени, поджелудочной железы, снижает побочные эффекты других лекарственных препаратов.

Лив52 проверяли на кучке туземцев и его эффективность весьма сомнительна. На территории США  введен запрет на продажу Лив 52. Как показали анализы, данные таблетки усугубляют воспалительный синдром при острой недостаточности печени. БАДы, применяющиеся в качестве гепатопротекторов, а также очистителей и нормализаторов пищеварения, не просто не гарантируют произведение лекарственного эффекта, а оставляют последствия применения на совести пациента. Инструкция, поставляемая в комплекте с препаратами, по сути, и является удостоверением качества – то есть, зафиксированным на бумаге обещанием и заверением производителя. Является ли информация на ней истинной, узнавать приходится на собственном опыте.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тамоксифен, планирую пить для увеличения тестостерона, за счет блокрирования эстрогенов)

:bl: Побочек получишь больше, чем эффекта. Не майся дурью.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет метформина?

Можно, если осторожно. Уверен, что он тебе нужен? Диету нужно хорошо держать, простые углеводы желательно исключить, нихрена усваиваться не будет. У тебя сушка планируется?

Изменено пользователем Matthew

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диету хорошо держу). Да, планирую. Дозировку как посчитать не подскажешь? Читал на форуме где-то, но потерял.

Сам точно не помню уже. Там вроде горкой вводить надо, начиная с 500 мг в день, до 500 мг 3 раза в день. Максимальная 3 г в день, но и 1,5 г вполне достаточно должно быть

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

День добрый,у меня такой вопрос,на пкт написано,что аевит нужно принимать по 4 капсулы в день(на сайте,в готовых курсах) но,в инструкции сказано,что пить по 1 в день и не больше. как быть?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый,у меня такой вопрос,на пкт написано,что аевит нужно принимать по 4 капсулы в день(на сайте,в готовых курсах) но,в инструкции сказано,что пить по 1 в день и не больше. как быть?? 

пей по 3-4, все так пьют несмотря на то, что написано по 1 разу в день. Я вообще после турика пил по 5-6, просто много закупил, чтоб не выкидывать).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

День добрый,у меня такой вопрос,на пкт написано,что аевит нужно принимать по 4 капсулы в день(на сайте,в готовых курсах) но,в инструкции сказано,что пить по 1 в день и не больше. как быть?? 

пей по 3-4, все так пьют несмотря на то, что написано по 1 разу в день. Я вообще после турика пил по 5-6, просто много закупил, чтоб не выкидывать).

 

спасибо)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый,у меня такой вопрос,на пкт написано,что аевит нужно принимать по 4 капсулы в день(на сайте,в готовых курсах) но,в инструкции сказано,что пить по 1 в день и не больше. как быть??

 

На заборах много чего пишут,и что? В инструкции сказано,сколько капсул принимать тяжелоатлетам/лифтерам/бодибилдерам, да вообще спортсменам? То то и оно.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

День добрый,у меня такой вопрос,на пкт написано,что аевит нужно принимать по 4 капсулы в день(на сайте,в готовых курсах) но,в инструкции сказано,что пить по 1 в день и не больше. как быть??

 

пей по 3-4, все так пьют несмотря на то, что написано по 1 разу в день. Я вообще после турика пил по 5-6, просто много закупил, чтоб не выкидывать).

спасибо))))

Хоть одну, хоть 5. Существенно ничего не измениться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужики радостью хочу поделиться своей маленькой, даже не ожидал не знаю этот курс аптечный помог чутька "подпрыгнуть" или что:

Вообщем застопорился я в весах.

Решил из аптеки замутить попробывать такое на месяц:

Оротат Калия

Принимать за 1 час до завтрака. по 4 таб.

Элеутерококк Плюс

Принимать по 3 таб. утром и 3 таб. за 1,5 - 2 часа до тренировки.

Рибоксин

Во время (перед) завтраком 3 таб. и 3 таб. за 1,5 - 2 часа до тренировки. Постепенно увеличив. до 5-6 таб.

 

Жрал как конь, налегая на белковую, из углеводов бананы килограммами запихивая в себя в т.ч через силу. В итоге за месяц, набрал - + 4 кг., в силовых - + 7 кг.

После месяца, ну типа "с корректировался". 

Осталось к своему первоначальному на выхлопе: +3 кг веса, и +5 кг в силовых.

Пока нормуль, без проблем держится и делаю что приобрел.

У меня это сработало. Доволен даже таким малым до жути. 

 

 

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Осталось к своему первоначальному на выхлопе: +3кг веса, и +5 кг в силовых.

 

 

У меня это сработало. Доволен даже таким малым до жути. 

Почему малым?? Если это осталось мясо, а не жир с водой - то вполне хороший результат. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.