Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ищу врача, который сможет в Москве проконсультировать по стероидам и назначить нужный курс и т.д. Подскажите, пожалуйста, такого

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой врач консультирует по применению ААС? А по применению алкоголя? А по применению наркотических средств? Есть такие врачи?

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеряков Алексей неплохо деньги за это гребет. Только не пойму, что он там может такого наконсультировать)) Фарма, она и в Африке фарма.

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне он тоже не внушает доверия)) я лучше сам себе все пропишу.

Нет врачей которые назначают стероидные курсы))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ещё варианты, а то как-то не внушает он доверия, если честно

Сашану напиши в ВК

 

Подскажите пожалуйста, кто такой Сашан? а то я новенький, если можно ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное помнить, что курс стероидов для новичка целесообразен лишь после достижения им определенных спортивных показателей. Только в этом случае гарантируется высокая эффективность от приема препаратов. Так же необходимо, чтобы сам атлет хорошо понимал принцип воздействия гормонов разного уровня на организм, важность точного соблюдения рекомендуемой дозировки и длительности цикла применения ААС.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А ещё варианты, а то как-то не внушает он доверия, если честно

 

Сашану напиши в ВК

Подскажите пожалуйста, кто такой Сашан? а то я новенький, если можно ссылкой
Набери в поисковике:Доча,он тебе выдаст ссылку на сайт,там тема:Медицинские консультации(по моему) Если сразу на йух не пошлют,то повезло)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаешься хернёй.
Многие парни с нашего форума намного больше знают об ААС чем врачи эндокринологи , которые об ААС только из учебников знают и то лекции прогуляли ))) Бабло выкачают  , мозг вы.бут - а толку 0.
Теория теорией - а практика всё же решает.
Моё мнение.

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Теория теорией - а практика всё же решает. Моё мнение.

Правильное мнение.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.