Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята ! Всем Привет! Хороший форум,нужна Ваша помощь! В краце: от метана акне жесткое и гино чуть полезло ..это только от Данабола схватил, от других не было. поэтому хочу попробова этот курс (Дека+станазалол) ..рост 175.вес 80кг..стаж 5 лет..Эктоморф) помогите кто курсик составить или этот курс норм?честно чуствую себя как чайник уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ! Всем Привет! Хороший форум,нужна Ваша помощь! В краце: от метана акне жесткое и гино чуть полезло ..это только от Данабола схватил, от других не было. поэтому хочу попробова этот курс (Дека+станазалол) ..рост 175.вес 80кг..стаж 5 лет..Эктоморф) помогите кто курсик составить или этот курс норм?честно чуствую себя как чайник уже)

Привет. Если тестостерон не нужен, то курс нормальный.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ! Всем Привет! Хороший форум,нужна Ваша помощь! В краце: от метана акне жесткое и гино чуть полезло ..это только от Данабола схватил, от других не было. поэтому хочу попробова этот курс (Дека+станазалол) ..рост 175.вес 80кг..стаж 5 лет..Эктоморф) помогите кто курсик составить или этот курс норм?честно чуствую себя как чайник уже)

Без экзогенного теста велик риск потери либидо.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята ! Всем Привет! Хороший форум,нужна Ваша помощь! В краце: от метана акне жесткое и гино чуть полезло ..это только от Данабола схватил, от других не было. поэтому хочу попробова этот курс (Дека+станазалол) ..рост 175.вес 80кг..стаж 5 лет..Эктоморф) помогите кто курсик составить или этот курс норм?честно чуствую себя как чайник уже)

Без экзогенного теста велик риск потери либидо.

 

Тоесть к деки лучше что типо теста?а если сустанон добавить?или толку с такого курса  не будет? а турик что вообще никак деку не подавит чуть?прогестеронн ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята ! Всем Привет! Хороший форум,нужна Ваша помощь! В краце: от метана акне жесткое и гино чуть полезло ..это только от Данабола схватил, от других не было. поэтому хочу попробова этот курс (Дека+станазалол) ..рост 175.вес 80кг..стаж 5 лет..Эктоморф) помогите кто курсик составить или этот курс норм?честно чуствую себя как чайник уже)

Привет. Если тестостерон не нужен, то курс нормальный.

 

Да тест вот не нужен,что склоненн я все таки к (ароматизации) Турик норм выполнит по отношению к деки свою роль?  или станазалол по круче?а что скажешь если суст+дека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть к деки лучше что типо теста?а если сустанон добавить?или толку с такого курса не будет? а турик что вообще никак деку не подавит чуть?прогестеронн ее

К деки нужен Энантат или Ципионат. Суст то же пойдет, но он композит и из за этого инъекции более частые. Туринабол Тест не повысит. Прогестагенную активность и её побочки в виде пролактина убирают каберголином.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Дека + станазалол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.