Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Давно меня тут не было. Суть вопроса вот в чем. Последний курс был энантат дека метан в 2014 году. Потом была травма плеча (оскольчатый перелом со смещением, поставили пластину). Не занимался 2 года. В зал вернулся год назад, но спустя полгода плечо снова начало болеть. С июня не занимался. Хотел бы узнать мнение опытных людей... сколько примерно до курса (суст мет дека) нужно понатуралить? Понимаю, что курсить сразу, не занимаясь полгода, это бред. А очень хочется с целью и набрать и восстановиться.

P.s. Сейчас 182 см рост и 92 вес. Не толстый))) биц 45 и 44 на больной руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас примерно такой. Плюс, мб, пара кило, т к не занимался

Вообще планирую за холода до весны 2 курса. 1 мясной и 1 на сушку

post-4249-0-70161400-1508063911_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в твоем внешнем виде,а в подготовленности связок. Без долгих тренировок, связки забыли о нагрузках,и начав прием ААС(совместно с началом тренировок)ты можешь получить травму,т.к мышцы может и вспомнят веса,а вот связки нет. Вот почему,лучше позаниматься пол года(что бы адаптировать связки,к возростающим нагрузкам)а потом задуматься о применении ААС. Мое личное мнение.

p.s Это не коим образо не касается новичков в зале,им рекомендуется "попахать" в зале на «сухую»,не менее 2 лет!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в твоем внешнем виде,а в подготовленности связок. Без долгих тренировок, связки забыли о нагрузках,и начав прием ААС(совместно с началом тренировок)ты можешь получить травму,т.к мышцы может и вспомнят веса,а вот связки нет. Вот почему,лучше позаниматься пол года(что бы адаптировать связки,к возростающим нагрузкам)а потом задуматься о применении ААС. Мое личное мнение.

p.s Это не коим образо не касается новичков в зале,им рекомендуется "попахать" в зале на «сухую»,не менее 2 лет!!!

Понял, без проблем! А если через полгода к весне пропустить курс на массу и просушиться оксаной с чем нить ещё? Или бессмысленно без массонаборного курса? Просто если суст дека метан сделать через полгода, я не влезу в мото комбез( а у меня шкмг соревнования ((

 

И, если не трудно и в этой теме можно подобное спрашивать, что из спортпита на эти полгода посоветуешь? Сыворотка, аминки и/или бца, креатин... что нибудь ещё? И очень давно хочу начать правильно питаться. Но программы питания толковой не знаю. Имею ввиду питание не на сушку сейчас, а как раз на эти полгода, но только так, чтоб и немножко масса шла и жира ещё не набрать. Огромное спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгоняет жир не ААС,а диета.ААС всего лишь помогает не растерять набранное мясо, в момент «сушки» Будешь питаться в фаст фуде, будешь обрастать жиром. Спортпит: Протеин сывороточный,витамины,креатин,БЦА,Тестостероновый бустер,вот впрочем и все(по моему мнению)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. А посоветовать можешь курс на сушку и кач массу до 50-60 т р? Мне только что нить без станазы, ибо вымывать кальций из костей категорически нельзя(

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю,это не пойдет для первого курса после перерыва. Тест проп+Мастерон+Трен Ацетат,все по 100мг/через день, в одном шприце,на 6 недель. Отлично сжигает жирок, и оформляет имеющуюся ММ.

p.s Невозможно одновременно и сжигать жир и растить массу,хоть качественную,хоть не качественную. Слишком разные процессы.

На массу Тест проп+Туринабол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-то пожёстче уже сильно зальёт?( совсем раскабанею?(

И почему первый курс что ты написал не пойдёт? Извини за назойливость... просто разобраться хочется для себя

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что связки не готовы, а с Тренболона силы,что у дурака фантиков будет. Любой длинный эфир(энантат,ципионат,и пр)задерживают сильнее воду, нежели короткие(пропионат,фенилпропионат,ацетат)

Кабанеют из за питания,но никак не из за ААС.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что связки не готовы, а с Тренболона силы,что у дурака фантиков будет. Любой длинный эфир(энантат,ципионат,и пр)задерживают сильнее воду, нежели короткие(пропионат,фенилпропионат,ацетат)

Кабанеют из за питания,но никак не из за ААС.

Короче альтернативы у меня нету, похоже((( полгода это апрель. Курсану чем нить жестким-не успею скинуть к мотосезону(((

 

Спасибо тебе огромное за советы. И позволь последний вопрос... если до апреля натуралить, а в апреле поставить курс Болденон + метенолон энантат + оксандролон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебя бесят бабы,а от слова секс,тебя тошнит,то тогда,это твой курс)))

p.s Все вышенаписанное,относится к ЛЮБОМУ курсу без Тестостерона.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Невозможно одновременно и сжигать жир и растить массу,хоть качественную,хоть не качественную. Слишком разные процессы.

 

http://zozhnik.ru/odnovremennoe-szhiganie-zhira-i-rost-myshc-dokazatelstva-ot-uchenyx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебя бесят бабы,а от слова секс,тебя тошнит,то тогда,это твой курс)))

p.s Все вышенаписанное,относится к ЛЮБОМУ курсу без Тестостерона.

Понял) спасибо огромное) буду думать) ближе к делу ещё обращусь, с твоего позволения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

p.s Невозможно одновременно и сжигать жир и растить массу,хоть качественную,хоть не качественную. Слишком разные процессы.

 

http://zozhnik.ru/odnovremennoe-szhiganie-zhira-i-rost-myshc-dokazatelstva-ot-uchenyx/
Только ленивый не педалировал данную тему,но почему то,никто,из сторонников этого чуда,не рассказал,как можно на дефиците ккал растить мышцы и набирать силу!!! Когда мне покажут,что такое, затормозить ускорившись,тогда я в эту статью поверю. Увы, личное мнение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, хотел его услышать. Насчет сухой массы, то набирать ее в небольшом количестве, медленно, сжигая при этом немного жира вполне реально эктоморфам на ААС, на себе проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Болденон + метенолон энантат + оксандролон???

 

Туда еще теста добавить и будет шикарно. Тока вот такая связка выйдет в копейку и не малую. Если бабло много добавить 5-10ед гр это даст мощный синергизм с любым курсом. Главное брать гр рабочий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5ед ГР можно, а вот 10ед,без Инсулина,не стоит. Слишком большой напряг поджелудочной железы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.